Музыка в Свифтике

Freddy

Редкий гость
22 Сентябрь 2006
9
0
0
Москва
Neve написал(а):
Не вопрос, поделитесь как все пройдет, на что давили дилеру и т.п Мне мой прийдет не раньше, чем через месяц
Докладываю. наконец-то забрали рыжыка, уже пару дней как. в результате прогруза они согласились скинуть МРшную надбавку до ста североамериканских долларов. в итоге общая окончательная цена составила 17040. до семнадцати плохой коеффициент на страховку, а после лучше, так что я не стал дальше их кошмарить. мне даже это было выгодно. другой момент: эти пассивные гомосексуалисты из выдачи отмыли машину от консерванта и сразу же присобачили хромированную надпись автомира, даже не спросив, надо, не надо. просто поставили перед фактом. смотрелось похабно. я как увидел, о--ел без наркоза. подчеркнуто вежливо попросил снять, причём без последствий для лакокрасочного покрытия. думаю их смутил тон каким были сказаны эти вежливые слова. удалили всё без следов. допов в автомире никаких не ставил. сегодня в дине купил велюровые коврики, смотрятся ништячком. такие нюансы.
 


Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Freddy написал(а):
Докладываю. наконец-то забрали рыжыка, уже пару дней как. в результате прогруза они согласились скинуть МРшную надбавку до ста североамериканских долларов. в итоге общая окончательная цена составила 17040. до семнадцати плохой коеффициент на страховку, а после лучше, так что я не стал дальше их кошмарить. мне даже это было выгодно. другой момент: эти пассивные гомосексуалисты из выдачи отмыли машину от консерванта и сразу же присобачили хромированную надпись автомира, даже не спросив, надо, не надо. просто поставили перед фактом. смотрелось похабно. я как увидел, о--ел без наркоза. подчеркнуто вежливо попросил снять, причём без последствий для лакокрасочного покрытия. думаю их смутил тон каким были сказаны эти вежливые слова. удалили всё без следов. допов в автомире никаких не ставил. сегодня в дине купил велюровые коврики, смотрятся ништячком. такие нюансы.

:thumbsup: :hilarious: :thumbsup: Позравляю с приобретением!!! Я вот всвоё время отказалась от магнитолы, т.к. не было МР3, а теперь купить Свифт в полном комплекте - милое дело. А то мне приходиться у любой стоянки туда-сюда панель магнитолы дергать, неудобно. Говорят к нам Свифты с 2007года будут с климатом поставлять. Может наконец на объем движка в 1,5 выйдут?!
 

Aniki

Редкий гость
1 Ноябрь 2006
12
0
0
52
Москва, Царицыно
Езжу на ...
Сузуки Свифт серебристый, 2006г.в.
А кто покупал и ставил колонки в задние двери ? это относится к комплектации без магнитолы. Мне бы размер узнать и есть ли там проводка ... Подскажите плиз ...