Приятные новости бывают!



Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Приятные новости бывают!

Паш, хватит:D я уже замёрзла нафиг, глядючи:D
 


Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Приятные новости бывают!

Фотки - круть!

А что это за морозостойкая нация, ещё и пиво охлаждает, вместо того, чтобы водку подогревать?Чешу репу.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Приятные новости бывают!

Гугль нашёл одну из картинок, под ней написано:

"Record-breaking snowfall blanketed New York City on February 11 and 12, 2006. Measurements taken in Central Park showed that 26.9 inches had accumulated by the storm's end. The snow fell for over 24 hours, and meterologists classified the storm as a nor'easter with winds about 20-30 mph. "

что в переводе оного гугля есть:


"Рекордные снегопады застилала Нью-Йорке 11 и 12 февраля, 2006. Измерений в Центральном парке показало, что 26,9 дюйма накопившихся к концу грозы. Снег выпал в течение более 24 часов, а meterologists классифицируется как бури с ветрами nor'easter около 20-30 миль / ч."

правда картинки с пивом в той подборке нед.....
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Приятные новости бывают!

Открыли "Горьковскую"! Задолбало уже до гаража на "газенвагенах" ездить...
Посмотрел - чисто летающая тарелка, внутри на потолке - розовое коровье вымя. Марс отакуе, голактеко в опасносьте!:hilarious:
Всё из пластика, ну да и хрен с ним, зажмурился - и на эскалатор...
 




Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Приятные новости бывают!

Почти добрался до родины наших машинок, где давно мечтал побывать. Остался последний перелет из Сеула.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ptiza

Не дятел
8 Май 2009
448
33
0
54
Карельский перешеек
Езжу на ...
NSGV-2.0 ,АКПП.
Ответ: Приятные новости бывают!

Да-а-а класная мафынка "малютка ДЖИ",Даже откапаться вокруг машинки можно не выходя из неё , главное лапату побольше и подлиньше:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек

Seryi

Наш человек
5 Апрель 2009
166
14
0
55
С-Пб
Езжу на ...
Suzuki Jimni, 1.3, серый, 2008, АКПП
Ответ: Приятные новости бывают!

Юра, спасибо за фотку Браво! Ай. Но будь лопатка поменьше - копать мне было бы легче, а то эта, все время, за потолок цеплялась.
 



ptiza

Не дятел
8 Май 2009
448
33
0
54
Карельский перешеек
Езжу на ...
NSGV-2.0 ,АКПП.
Ответ: Приятные новости бывают!

Юра, спасибо за фотку Браво! Ай. Но будь лопатка поменьше - копать мне было бы легче, а то эта, все время, за потолок цеплялась.
Серёг ,для тебя я бы мог и другие лопаты предложить, у меня ещё две есть . Тебе какую?С багажника или с кенгурятника снять?:hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Приятные новости бывают!

Да ладно приколисты, вот у меня действительно хорошая новость скоро отремонтируют мой любимый Лесной проспект, вот. Браво! Ай

Удачи!
Подниму старую темку. Как скоро отремонтируют любимый Лесной проспект?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Приятные новости бывают!

"Большинство студентов, поступивших в ВУЗы в этом году, родились в 1991-м!
Тогда мы уже умели ходить, говорить, писать и читать, пойти в армию, отслужить и вернуться....
Они никогда не пели "белые розы" и "желтые тюльпаны".
Не танцевали макарену или ламбаду.
Для них, СПИД и безработица существовали всегда.
Они никогда не играли в "зарницу" и не копили вкладыши от жвачки "Лов из".
Они даже не знают, что такое приставка "Денди" или "Сега".
Они никогда не видели дискетты 5дм.
CD появился, когда им только исполнился год, а аудиокассета для них декоративный аксессуар в стиле ретрО.
Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно-белом изображении. Они даже не смогут объяснить, как люди обходились без пультов дистанционного управления.
Возможно, что они никогда не видели фильмы "Кортик" или "Приключения Электроника". И даже не знают, кто такая Алиса Селезнева или Тимур (с его командой).
Им кажется, что проводной телефон - это выдуманая штука из старых фантастических фильмов.
Для них колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию, а Майкл Джексон всегда был белым...

Так кто же эти люди, которые поступили в университет в этом году?.....
ОНИ - это теперешняя молодежь!!!!!!

Вот, несколько признаков нашего старения:
1. Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь: "Эххххх!....."
2. Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью.
3.Дети теперь обращаются к тебе на "вы".
4.Твои друзья женятся. А некоторые разводятся. И снова женятся.




Ёклмн...


"
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек





Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Приятные новости бывают!

мда... чёта как-то не сильно радостно...
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Приятные новости бывают!

Смотреть обязательно! Звук не обязательно :) http://www.yapfiles.ru/show/68282/e946c027065dd31730c0d365d06d8b25.flv.html
Там Самурайка с антигравом, самогруппирующаяся лошадь, и... в общем настроение сразу появится :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Приятные новости бывают!

Вот, несколько признаков нашего старения
"
НЕ ВЕРЮ!!!

Я ещё молодой! И лишь взрослею, до старения ещё далеко далеко !
Показываю

Подбодрил, так подбодрил, это точно...

Радостно-грустящий Владимир.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Приятные новости бывают!

У меня хорошая новость! Я общитался скоКа мне лет! Оказывается я моложе на год! (это выяснилось в последний день рождения) Сча коротко подстригусь и все тиннейджерки мои! :)))))))))))))))))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Приятные новости бывают!

Я ВЛЮБЛЁН!

Люблю тебя Воздушный Не ровно д

P.S. А помните такие жевачки?! => LOVE IS...
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Приятные новости бывают!

Смотреть обязательно! Звук не обязательно :) http://www.yapfiles.ru/show/68282/e946c027065dd31730c0d365d06d8b25.flv.html
Там Самурайка с антигравом, самогруппирующаяся лошадь, и... в общем настроение сразу появится :)
Настроение подняло. Но в целом - "это ж надо такую лажу снять!"
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приятные новости бывают!

Ученые строят вечный двигатель конструкции Данелии и наноспутники (на очереди транклюкатор?), в Совете Федерации больше нечем заняться, как устраивать молитвенные завтраки (следом, наверное, введут исповедальные обеды и покаянные ужины), а Православная церковь разуверилась в изгнании бесов (видно поняли, что всех не изгонишь).

И вроде не 1 апреля. Срыв башки какой-то...

Ученые начали проверку двигателя под названием «гравицапа»
Российские ученые проводят испытание принципиального нового космического двигателя, называемого «гравицапой», рассказал в интервью газете «Время Новостей» заместитель генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева, основатель, директор и научный руководитель Научно-исследовательского института космических систем имени А.А. Максимова, генерал-майор в отставке Валерий Меньшиков.

По его словам, упомянутая «гравицапа» является устройством для непрерывного передвижения без расхода рабочего тела и установлена на действующем малом космическом аппарате «Юбилейный». Этот двигатель предназначен для любого космического аппарата, особенно для наноспутников. В этом случае масса движителя будет снижена до нескольких десятков граммов. «Главное сейчас доказать, что он работает,» - сказал Меньшиков. «Газета.Ru»

Вице-спикер Совета федерации предлагает устраивать молитвенные завтраки
Первый вице-спикер Совета федерции Александр Торшин считает полезным для России перенять американскую традицию проведения национальных молитвенных завтраков. Он заявил о том, что подобный «интересный опыт общения» необходимо внедрить и в российскую жизнь, начав проводить такие мероприятия в российском парламенте.
Дальше.

РПЦ предлагает заменить «изгнание бесов» работой психолога
«Изгнание бесов» часто нужно заменить консультацией или лечением у христианского психолога, заявил глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион и призвал общины воспитывать таких психологов.
Дальше.

А ещё Грызлов заявил, что в Академии наук есть отдел по лженаукам и назвал академиков мракобесами...