Приятные новости бывают!

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Приятные новости бывают!

Запишите в очередь на приобретение и монтаж, плз.
Когда, кому, где и сколько сдавать?
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Приятные новости бывают!

И мы тоже! Двое! Браво! Ай
В смысле - две машинки!
Только вот включение хоЦЦа отдельной кнопкой....;)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Приятные новости бывают!

В очередь вставать по одному! Две машины у них.... :D
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Приятные новости бывают!

Сегодня поменяла права (в смысле, водит. удостоверение) по причине того, что старым 10 лет:(. В МРЭО на Киевской ул. Вся процедура заняла 8 минут. Удовольствие стоило 2300 руб. Экзаменационная карточка не понадобилась. (хотя была в наличии). На мой удивленный взгляд ответили, что она требуется только на ш.Революции.Чешу репу.
 


AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Приятные новости бывают!

Я почему молчу. потому что элементы СТАНДАРТНЫЕ 145*87. Тоесть если по центру клеить то края остаются, если два в нахлёст, то непонятно всё.
На этих выходных буду ставить:
1.На одно зеркало один элемент, на второе Два (в нахлёст)
2.Запитывать буду от кнопки стеклогрея (в финских) так и предусмотрено.
Менять кнопку хочу - но жаба душит >1000 рубелй.
По поводу отдельной кнопки даже думать не хочу.. считаю баловством :)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Приятные новости бывают!

Сегодня поменяла права (в смысле, водит. удостоверение) по причине того, что старым 10 лет:(. В МРЭО на Киевской ул. Вся процедура заняла 8 минут. Удовольствие стоило 2300 руб. Экзаменационная карточка не понадобилась. (хотя была в наличии). На мой удивленный взгляд ответили, что она требуется только на ш.Революции.Чешу репу.
В своё время я менял на ш. Революции за 500 рублей. Понадобилась только действующая справка о здоровье- делают за углом за 1000р с копейками, квитанцичя на забытую мной сумму, ксерокопия чего то там- делают на верху, распечатка нарушений- делают внизу.

За 500р надо по этажам самому ходить, но там очередей нет.

Так вот. Никакой карточки не нужно!
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Приятные новости бывают!

В своё время я менял на ш. Революции за 500 рублей. Понадобилась только действующая справка о здоровье- делают за углом за 1000р с копейками, квитанцичя на забытую мной сумму, ксерокопия чего то там- делают на верху, распечатка нарушений- делают внизу.

За 500р надо по этажам самому ходить, но там очередей нет.

Так вот. Никакой карточки не нужно!
здесь нужно предоставить паспорт, действующие права, мед.справка (делала в прошлом году за 800 руб.на Звездной. ) Никаких копий не надо и распечаток о нарушениях не требовалось.
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: Приятные новости бывают!

Я почему молчу. потому что элементы СТАНДАРТНЫЕ 145*87. Тоесть если по центру клеить то края остаются, если два в нахлёст, то непонятно всё.
На этих выходных буду ставить:
1.На одно зеркало один элемент, на второе Два (в нахлёст)
2.Запитывать буду от кнопки стеклогрея (в финских) так и предусмотрено.
Менять кнопку хочу - но жаба душит >1000 рубелй.
По поводу отдельной кнопки даже думать не хочу.. считаю баловством :)
а мои вопросы мимо кассы? "Браво! Ай"
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Приятные новости бывают!

Осень: она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее! Но она делает слова теплее, поцелуи крепче, а любовь… Любовь не зависит от времени года… Воздушный
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Приятные новости бывают!

Осень: она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее! Но она делает слова теплее, поцелуи крепче, а любовь… Любовь не зависит от времени года… Воздушный
Новые права обмыты и вчерашний вечер удалсяБраво! Ай;):D
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Приятные новости бывают!

Уря! Апгрейд Удался!!!

Времени ушло очень много. начали в 15 часов дня закончили в 23:30... с двумя перекурами...
Но теперь технология поставлена на поток. Проходим полевые испытания.

Кто решит сам ставить обращайтесь, разжуём подводные камни. Интсрукция которая есть на форуме в Джимне ветке - мало чем помогла, так как самые сложные моменты в ней упущены.

На ноябрских будем ещё одного джима делать. Тут уже будет контрольное время.

P.s. то Топотун, письмо в личке.
Сори что не сразу ответил.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Приятные новости бывают!

Уря! Апгрейд Удался!!!
...На ноябрских будем ещё одного джима делать. Тут уже будет контрольное время...
Молодцы! Только теперь про нас не забудьте, ладно? :whistling:
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Приятные новости бывают!

Хм... впечатления двойственные. фото пока нет. но.
Дождь мелкий сохнет быстро. Дождь крупный сохнет очень медленно - лениво.
Запотевание исчезает ОЧЕНЬ быстро.
Как со снегом и наледью пока не понятно.. не было погодных условий Ветер в ха
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: Приятные новости бывают!

Сегодня стал счастливым обладателем ручной лебедки Т-Мах 1600(как у Аскоса)доволен как слон))))так же ненарадуюсь обогреву зеркал!!Сижу мою)ура товарищи!!!:thumbsup:
 





AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Приятные новости бывают!

"Государственная дума РФ приняла в первом чтении законопроект, снижающий транспортный налог в два раза. При этом регионам разрешат уменьшить налоговую ставку вплоть до нуля рублей для автомобилей, оснащенных двигателем мощностью до 150 лошадиных сил

Согласно законопроекту, базовая налоговая ставка для автомобилей мощностью до 100 лошадиных сил включительно составит 2,5 рубля за одну лошадиную силу (вместо нынешних 5 рублей). Для машин мощностью от 100 до 150 лошадиных сил транспортный налог снизится с 7 до 3,5 рублей, от 150 до 200 - с 10 до 5 рублей, от 200 до 250 - с 15 до 7,5 рублей. Для автомобилей мощностью более 250 лошадиных сил базовая ставка будет уменьшена с 30 до 15 рублей.

Напомним, что в мае 2010 года с предложением полностью отменить транспортный налог выступил Минтранс в рамках законопроекта о создании дорожных фондов. По задумке ведомства, эту налоговую нагрузку можно компенсировать за счет дополнительных акцизов на бензин.

В июле правительство рассмотрело данное предложение и согласилось с введением дополнительных акцизов на топливо для финансирования дорожного фонда. Однако идею о полной отмене транспортного налога министры не поддержали, решив для начала снизить его вдвое. Позже уменьшение базовой ставки транспортного налога поддержал и президент России Дмитрий Медведев.

Кроме того, в сентябре Минпромторг предложил удвоить базовую ставку транспортного налога для автомобилей, выпущенных до 1 января 2006 года. Для остальных машин расчет транспортного налога предполагалось производить исходя из их экологического класса. Так, для автомобилей стандарта "Евро-4" коэффициент будет равен единице - то есть, базовая ставка на такие транспортные средства остается неизменной. Для класса "Евро-5" коэффициент составит 0,7, для "Евро-3" - 1,2, "Евро-2" - 1,6. Данное предложение было направлено в Минфин, однако до сих пор решения по нему вынесено не было."
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Приятные новости бывают!

Это ни как не может быть приятной новостью. Налог НЕ отменили. Регионы как раньше устанавливали его конкртную сумму так и будут устанавливать. По сути отыграли назад только двойное повышение базовой ставки которое было не так давно. Т.е. ты будешь платить налог и еще и акцыз бензиновый. Получается двойная плата на одно и тоже. Нифига се приятная новость!Рыдаю!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Приятные новости бывают!

ну, наша Валька с нас ТОЧНО две шкуры снимет....и налог по максимуму, и акциз еще....
ПоказываюЗлой оскал
 


Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Приятные новости бывают!

Сегодня наконец-то зарегистрировал замену двигателя!!! УРА!!!
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Приятные новости бывают!

Ага! Я теперь снова езжу на машине, которая не противоречит законодательству. Мелочь - а приятно.
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: Приятные новости бывают!

Ага! Я теперь снова езжу на машине, которая не противоречит законодательству. Мелочь - а приятно.
Браво! Айпраставляйси:whistling: