Москва и МО Московские дилеры и сервисы...Кого выбрать?

oxyd

Проходил мимо
27 Ноябрь 2006
2
0
0
42
Москва
Друзья! Собираюсь покупать Свифт, но сбился с ног уже.... У всех дилеров разные цены и вообще, все не понятно. Машину покупаю впервые.... Хочу поинтересоваться у какого дилера лучше всего брать? Кто себя как зарекомендовал. В плане сервиса, ненавязчивых допов и т.д.?
Тут нашел какого-то продавца в Москве - viking-motors (сайт одноименный,только еще .ru в конце), обещают привлекательные условия, однако смущает тот факт, что из нет в списпе официальных дилеров suzuki на официальном сайте компании. Кто-нибудь сталкивался с этим дилером? У меня миллион вопросов.... Помогите, плиз, грамотные люди....:whistling:
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Моя машинка приобреталась в СИМе на Ленинградке. У меня только положительные отзывы и эмоции. Браво! Ай И при покупке не было никаких недоразумений и неувязок ,и в обслуживании - при обращении - всё быстро, вежливо и качественно.
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Мы покупали и пока обслуживаемся а АвтоДине
В отделе продаж рабатают еще те специалисты. У нас была куча казусов, хоть мы и брали машину в наличии и вносили 100% оплату. И похоже что мы не одиноки.
Про сервис сказать пока сложно, т.к. прошли только ТО-0, но без нестыковок не обошлось.
Здесь вам хорошо бы просмотреть раздел АвтоДины
Викинг - субдилер АвтоДины, насколько я понимаю
Так что если у них и брать, то лучше потом обслуживаться у официалов
Удачи!
 

Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
Я покупал в Автокее (на Варшавке, 125). Всё вроде-бы нормально, как обещали.
Просто какие-то они там все медлительные, особенно касирша... И передачу машины производили на улице, в темноте - выгнали из боксов поставили лицом к воротам, отдали ключи и сказали - уезжай, твоя. На мою просьбу посмотреть на машинку в тепле и при свете сказали - бокс уже занят, если хочешь, приезжай завтра к обеду. Короче взял так, без подробного осмотра. Но вроде бы никакого подвоха нет, машина оказалась удачной. Брал в феврале 2006 г.
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Покупала в СИМ-юг. Аут! Полный! Пришла позже и не та комплектация. Выполнять собственный договор отказались категорически. Билась с нимим около месяца, но т.к. все равно никуда не денешься (машину-то хочется), то сдалась.
Обслуживаюсь там - довольна.
Пара советов:
Почитайте их договор (может хоть по нему удасться от них чего-то добиться в случае проблем),
узнайте про курс у.е. (в основном продают по курсу ЦБ, а все ДОПы по какому-то внутреннему курсу),
что бы вам не говорил менеджер (типа, как будут новости мы вам позвоним), звоните сами. Причем звонить нужно до начала распределения вашей партии машин, т.е. примерно за 3 недели до даты ее поставки.
Удачи!
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Брал в Атодине , обслуживаюсь там. Всем доволен .
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
О Викинг-моторс ничего хорошего не скажу. Записывалась у них на Свифт, а они заказы перепутали и записали меня на Лиану. Смешно, правда?! Свифтик дождалась в Автодине через 3 месяца.:D Мне кажется, там дешевле всего цены и допы никакие не навязывают. С менеджерами видимо везло. В субботу едем на первое ТО :thumbsup:
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
;) Ну что нового смогу сказать!
Мармелад-ка- молодец!!
Купил В РЕДЕГИ_ПЕРОВО!!!
остальное всё тоже самое, т.е. нудное, всем доволен, обслуживаюсь там же, официальные импортеры.
Срок ожидания ими озвучивается минимальный.
Сам купил из наличия!!!
удачи!!!:thumbsup:
 

evd_vn

Продвинутый новичок
18 Май 2006
32
0
0
56
Москва
Езжу на ...
счастливый обладатель XL-7
Брал машинку в Сим-Юг.
Впечатления очень отвратительные.. Больше к ним ни ногой..
Сейчас обслуживаюсь в Автодине на ярославке.. Сервис ,как сервис.. мог быть и получше... но в принципе нормально.
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Брал в Автомир Строгино, машинку ждал меньше месяца (J чОрный), звонили всегда они, я ваапче не заморачивался из минусов токмо одно - все допы дороговато, засим взял лишь брызговики и колпак на запаску... Одним словом я остался Очень доволен, получил те очучения какие и должен получать приобретатель дорогого тавара. Общаясь с манагерами в других салонах - Мажор Авто, Викинг моторз меня не покидало ощущение, что я что-то этим людям должен и это они у меня покупают авто, а не я у них...:thumbsdown:
 




oxyd

Проходил мимо
27 Ноябрь 2006
2
0
0
42
Москва
Спасибо большое. А то я подумал, что viking-motors это вообще какие-то левые дилеры... А с Кунцево кто-нибудь имел дело??? Браво! Ай
 

Mukole

Осваивающийся
31 Октябрь 2006
16
0
0
44
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Бежевая SUZUKI Liana, 2006, 2WD, МКПП - пала жертвой дуралеев на дороге. В тотале.
Серебристый ASX, 2012
А я брала в Автомире Марьино. Это вторая машина, приобретенная в Автомире. Ничего плохого по обслуживанию и по общению сказать не могу. Мне у них все нравится. Подкупило то, что однажды в субботу ночью на предъидущей машине заглохли в Клину, так Автомир за нами первыми пригнал эвакуатор, так как далеко и безвыходно сломались. После этого я поняла, что они не бросят.
Рекомендуют доп. очень грамотно из того, что заказали в салоне не о чем не пожалели. На ТО ничего не навязывают. Даже фильтр салона просто написали в рекомендации - мол нужно установить, а там как хочешь, либо думай советуйся, либо вообще не устанавливай. Еще мне нравится, что можно просто позвонить мастеру проконсультироваться, почему так или этак. А на ВАЗ 2114 со мной три месяца катались по Марьино и слушали стук, который как мне казался раздавался в машине - просто это отечественное авто, но мастера терпеливо слушали - и не разу себя не почувствовала "дурой".
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Я тоже брала в Кунцево, вообщем неплохо, только офорление долгое, т.к. они неофициальные диллеры и документы везли по пробкам из "Автодины" 4 часа.
Да и бензина налили литр (сказали что пять), мы до заправки километр не доехали (((, потом их пол часа с канистрой ждали (((.
 



FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
annna написал(а):
Я тоже брала в Кунцево, вообщем неплохо, только офорление долгое.
Да и бензина налили литр (сказали что пять), мы до заправки километр не доехали (((, потом их пол часа с канистрой ждали (((.
Оформили всё очень быстро.
Насчет бензина - залили мало, я повозмущалась,итог - пришел дядя с 5-ти литровой канистрой и при мне вылил её всю в бензобак.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
я в Кунцево..
после того как уволили мастера Сергея Николаевича-жить стало лучше, жить стало веселее
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Кот на Джипсоне написал(а):
я в Кунцево..
после того как уволили мастера Сергея Николаевича-жить стало лучше, жить стало веселее
:whistling: УРААА! Показываю Браво! Ай
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Sean написал(а):
да не то слово!
такой, простите, к..л!!!!!
все нервы из-мотал!
в прошлом году меняла у них резину, так копались 8 (!) часов!
Подхожу к этому чудику, а он мне: вы понимаете, как ЭТО СЛОЖНО _ ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСА С ЛЕТНИХ НА ЗИМНИЕ? НАДО ЖЕ СНАЧАЛА СНЯТЬ ЛЕТНИЕ, А ПОТОМ ОДЕТЬ ЗИМНИЕ!
не была бы так зла - обхохоталась бы...
потом привожу машину по гаранти какая то проблема была-так он заставил меня заплатить 200 р ни за что (за простой машины в гараже 1 день, как он объяснил) т.к. говорит: так несерьезно что вам все сделали совсем без денег, у нас так не ПРИНЯТО! надо хоть 200 рэ заплатиь иначе машину из гаража не выпущщу!!
А чего стоила его манера офигенная, когда сидишь на кресле перед ним, оформляя заказ, по полчаса в присутствии клиента и не обращая на него внимания гнездить по телефону????
А самая кора была когда я летом ремонт кузовной делала (покраска скольчика) и надо было по гаранти поменять стекло (камешек попал) так они скольчик красили неделю, а прос текло ЗАБЫЛИИИИ!!!!! :hilarious: приезжаю уроды говорят ммол машина стоит уже 2 дня лишних! все готово! я говорю а стекло? он зырит на меня своими зенками изз--под очков и так тупо говорит: "Ой а что же делать?":hilarious: Это был такой кадр!
 





FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
annna написал(а):
Если мы говорим о "Автомоторсе", то Техдир мне сообщал, что они не являются партнерами "Автодины"
Но это не значит, что Кунцево - не официальный диллер.
 

Melamori

Продвинутый новичок
6 Апрель 2007
29
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 года, двигатель 1,5 АКПП
Коллеги-сузуководы. вливаюсь в ваши стройные ряды, принимайте!!!!
Покупаем машинку ( Ignis) в автотехцентре Кунцево. Ездить нам туда на техобслуживание из Сокольников далековато, да и страховая компания назвала два техцентра, с которыми у нее договор, чтобы значит в случае всяческих повреждений они за ремонт безналом перечисляли (что явно удобнее, чем гемороиться с наличкой ).
Подскажите, кто что-нить знает про эти автосервисы!

Первый - АИДА на 4-лй Кабельной улице,
Второй - АВАНГАРД-АВТО 2000, Кусковская, д.20А

Территориально они совсем рядом, так хотелось бы выбрать поприличнее по качеству обслуживания:))

Чего подскажите???? Помогите, плиииииииииииииииииииииз!
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Аиду крайне не рекомендую. Филиалов по городу нет, да и сервис смахивает на сервис дяди ВАСИ...Не буду описывать подробности, но имела с Аидой дело, больше не хочу и другим не советую...Туда же АвТОКЕЙ (особенно на Красной сосне). Если хотите чтобы с машиной было всё в норме могу посоветовать только Автодину и Автомир, проверено на себе. По остальным спрашивайте в форуме;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Melamori написал(а):
Коллеги-сузуководы. вливаюсь в ваши стройные ряды, принимайте!!!!
Покупаем машинку ( Ignis) в автотехцентре Кунцево.

Чего подскажите???? Помогите, плиииииииииииииииииииииз!
А кунцево на сегодня какой срок гарантии дает? Раньше был год, хотя другие дилеры дают ТРИ:thumbsup:. Если год остался, то бежать от этого дилера и подальше...................Браво! Ай
 

Melamori

Продвинутый новичок
6 Апрель 2007
29
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 года, двигатель 1,5 АКПП
Спасибо всем ответившим!!! :thumbsup:
С АИДОЙ все ясно, отстой :thumbsdown:
А про АВАНГАРД-АВТО 2000 таки кто-нить что-нить знает???
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Вот, посмотрите эту ветку. Там, кроме голосовалки, есть еще и оценки сервисов.

Хотя "Авангард-авто" там нет - официалом он не является. Список официалов и их расположение есть тут.