Джимни в тотал! ДТП. Авария.

  • Автор темы ДимНик
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 27
Z

Zor

Guest
Ответ: Джимни. ДТП. Тотал.

Буду сдаваться страховой.

Вам очень повезло! И целы и страховая пока кидать не собирается. Так и надо делать, только будьте осторожны! Страховщики бывает в последний момент очень хитро кидают, надо быть к этому готовым, не верить ни в какие устные договоренности- все на бумаге с печатями и подписями, копии всех сданных документов иметь при себе, ну и так далее.
Успехов!

(А машина, это железяка- зачем Вам мятая железяка? Холодильник рихтовать никому в голову не приходит...)
 


fradkinshtein

Наш человек
2 Март 2011
151
11
0
Ленинград
Езжу на ...
продал БТ50
Ответ: Джимни. ДТП. Тотал.

Буду сдаваться страховой.
тут надо все взвесить с калькулятором...
может предоставить страховой рассчитаться с банком по кредиту а машину в кузовню поставить?
вам в гараже каком нить уже оценили почем ремонт? не у ОД разумеется... именно работа, и по железкам... По фото не очень понятно... Если рама и крыша затронуты - ну ее нах. А так - даже без краски можно штоп ездило как грится. а потом мелоч краска и пластики добить... перекупам битых джимни не оч интересен - продавать тяжко. у нас в спб кто то разбирал недавно... У джимнигрина может что есть...
Зы - зато на каске на след 2 года будет экономия ) и кредит платить не надо )) ;)
 

Hagen

Бывает здесь
25 Февраль 2011
90
18
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX4
Ответ: Джимни в тотал! ДТП. Авария.

Возвращаясь к пройденному - на auto.ru увидел своего (ну, уже не своего :( ) Джимника. Практически в том же виде, но уже тронутый ржавчиной, выставлен на продажу Avtototal в Москве за 390 т.р. Пробег почему-то указан 38 тысяч.
Вот такая судьба ждет машину, сданную страховой компании.
 

ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: Джимни в тотал! ДТП. Авария.

Возвращаясь к пройденному - на auto.ru увидел своего (ну, уже не своего :( ) Джимника. Практически в том же виде, но уже тронутый ржавчиной, выставлен на продажу Avtototal в Москве за 390 т.р. Пробег почему-то указан 38 тысяч.
Вот такая судьба ждет машину, сданную страховой компании.
этот : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16266290-335bae.html ???
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Джимни в тотал!

ДимНик, суды шли по делу с Ренессансом?
Который тебе так ничего и не выплатил? В том числе из-за сгоревшего авто?
Почему проиграл?
Судился с Ренисансом.
Ренинс не отрицал своего долга, бадался только за стоянку и вознаграждение адвокату.
Было 5 или 6 заседаний на последние 2 ренинс даже не явился.
В первой инстанции суд не принял к рассмотрению заявление банка о передаче всех требований мне и вынес решение о несостоятельности иска из-за ненадлежащего исца.
В городской суд мудак адвокат принес иск с пошлиной оплаченной на неправильные реквизиты на чем нас и развернули в первом заседании. А поскольку суды у нас не спешат рассматривать дела, то сроки по восстановлению недочетов иска были успешно проё-ны.
Ренинс выплатил мне всего 66 т.р.
Еще есть варианты идти дальше, но желания нет и лавэ нужно еще как минимум в таком же размере отвалить! К тому же все кассационные жалобы, которые писал мой адвокат на судью Мошину И. попадали к ней же. Ну и о какой правовой системе говорить?
Еще у меня большие подозрения, что ренисанс делает регулярные заносы в Ленинский суд. Уж больно нагло ведут себя представители рениса.
Так, что законы у нас есть, а исполнения нет!
П.с. пожар авто даже не рассматривался.
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимни в тотал! ДТП. Авария.

Юмористы - 400тыр. хотят за ничто :D

Добавлено через 3 минуты
Так, что законы у нас есть, а исполнения нет!
У нас это нормально, прав не тот, кто прав по закону, а у кого пиписка больше. Проходили как-то...
Система взыскания и исполнения построена так, что бы у вас даже желания не возникло, воспользоваться своими правами...
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

Hagen

Бывает здесь
25 Февраль 2011
90
18
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX4
Ответ: Джимни в тотал! ДТП. Авария.

Он зеленый!!! Был
Э... кто зеленый? Тот, который в Москве, он не зеленый. Речь не о сгоревшем, модераторы объединили две разные темы.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Джимни в тотал! ДТП. Авария.

Э... кто зеленый? Тот, который в Москве, он не зеленый. Речь не о сгоревшем, модераторы объединили две разные темы.
ОЙ БлиииинКомп в окн
 

Oscar

Местный
14 Ноябрь 2009
253
79
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, Chevrolet Tahoe 1999,2008
17 ноября 2009 купил в Сим-Авто (Ленинградское шоссе) Джимни в "коже" :-)
Ответ: Джимни в тотал!

Судился с Ренисансом.
Ренинс не отрицал своего долга, бадался только за стоянку и вознаграждение адвокату.
Было 5 или 6 заседаний на последние 2 ренинс даже не явился.
В первой инстанции суд не принял к рассмотрению заявление банка о передаче всех требований мне и вынес решение о несостоятельности иска из-за ненадлежащего исца.
В городской суд мудак адвокат принес иск с пошлиной оплаченной на неправильные реквизиты на чем нас и развернули в первом заседании. А поскольку суды у нас не спешат рассматривать дела, то сроки по восстановлению недочетов иска были успешно проё-ны.
Ренинс выплатил мне всего 66 т.р.
Еще есть варианты идти дальше, но желания нет и лавэ нужно еще как минимум в таком же размере отвалить! К тому же все кассационные жалобы, которые писал мой адвокат на судью Мошину И. попадали к ней же. Ну и о какой правовой системе говорить?
Еще у меня большие подозрения, что ренисанс делает регулярные заносы в Ленинский суд. Уж больно нагло ведут себя представители рениса.
Так, что законы у нас есть, а исполнения нет!
П.с. пожар авто даже не рассматривался.
В июне 2010 в результате наезда на МКАД на скорости около 100 км\час на отвалившийся от МАЗа задний мост серьёзно пострадал (под списание) INFINITI FX 45. За это время в Дорогомиловском суде Москвы сменилось уже 3 судей, рассмотрение затягивается по любым предлогам (не считая ознакомления и принятия к рассмотрению каждым судьёй). Очередное заседание назначено на конец марта 2012. Вот это сроки рассмотрения по нашему! И это только первая инстанция, господа!
 




fradkinshtein

Наш человек
2 Март 2011
151
11
0
Ленинград
Езжу на ...
продал БТ50
Ответ: Джимни в тотал! ДТП. Авария.

Суд геморотрон, каска лохотрон...
Вот то ли раньше - к кому круче братки подъедут - тот и прав. Быстро и на месте. Только как то не хочется обратно в раньше.