Очередная встреча состоится 28 сентября

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
Паша, ща опять всех запутаешь! :)))
Хотя само по себе предложение дельное. Однако лично у меня есть мысли для народа относительно пятницы этой. ;)
Мысли в студию Браво! Ай
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Еленка написал(а):
Надеюсь, что официальные дилеры примут сие предложение и прибудут.
Я себя из списка учавствующих в сим мероприятии вычеркиваю. :))) чтоб не раздражать своим присутствием официалов и чтоб диалог получился конструктивным. :hilarious: :hilarious:
Приходи-приходи, будем тренировать терпимость. :thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
Датчанин написал(а):
Приходи-приходи, будем тренировать терпимость.
Дааа?! Терпимость говоришь будете во мне тренировать?! ну-ну! Тогда начинай аутотренинг на тему "Я спокоен. Я совершенно спокоен." :D
 


Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
Всем. привет. наш экипаж вернулся из отпуска. 28-го тоже подтянемся. пора уже заполнять пробелы в общении, а то вот Еленка смотрит в упор и не узнает( я в теме Встречи на дорогах запостил).
 
Е

Еленка

Guest
Giraffe написал(а):
Всем. привет. наш экипаж вернулся из отпуска. 28-го тоже подтянемся. пора уже заполнять пробелы в общении, а то вот Еленка смотрит в упор и не узнает( я в теме Встречи на дорогах запостил).
Еленка просто последнее время не в себе. Башка занята не пойми чем! :)) Еленка сама себя то в зеркале не сразу узнает.:(
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Еленка написал(а):
Еленка сама себя то в зеркале не сразу узнает.:(
У меня тоже такое случается, особенно в межсезонье. Я нашел выход - надо просто утром подойти к зеркалу и с улыбкой спросить себя - Ну, кто мы сегодня? :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Я нашел выход - надо просто утром подойти к зеркалу и с улыбкой спросить себя - Ну, кто мы сегодня?
Сееерееежаааа! Ты меня сейчас уморишь!!!! Я ж от хохота и лопнуть могу. :hilarious: И много у тебя вариантов ответа на этот вопрос?
 







Е

Еленка

Guest
Скромно шаркаю ножкой и вопрошаю: "а что будет с теми кто не придет?"... надеюсь, что расстрел из крупнокалиберной винтовки в данном случае не предусмотрен. :)))
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
Скромно шаркаю ножкой и вопрошаю: "а что будет с теми кто не придет?"... надеюсь, что растрел в данном случае не предусмотрен. :)))
вздёрнут на древке вместо флага :hilarious:
 





МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Еленка написал(а):
Скромно шаркаю ножкой и вопрошаю: "а что будет с теми кто не придет?"... надеюсь, что расстрел из крупнокалиберной винтовки в данном случае не предусмотрен. :)))
Что за вопросы - ты что собираешься таки не приехать?! С Баленкой то теперь все в порядке - грех не появиться на встрече. ;)
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Что за вопросы - ты что собираешься таки не приехать?! С Баленкой то теперь все в порядке - грех не появиться на встрече.
В принципе я уже скучаю без любимых мужчин-сузуководов :))) но с другой стороны мне придется на работе лишний час тусить, чтоб время "убить".... в общем еще думаю - готова ли сегодня я пойтИтЬ на такие жертвы. :)))
С Баленкой все в порядке.... правда у нее еще нет зимней резины до сих пор. ;) Чувствую, что меня сейчас кто-то очень больно стукнет. :D
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Еленка написал(а):
в общем еще думаю - готова ли сегодня я пойтИтЬ на такие жертвы. :)))
Ну уж если в свое время ты смогла подняться в Субботу к 8.30 на пейнтбол...то все остальное и жертвами то не назовешь ;)
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Ну уж если в свое время ты смогла подняться в Субботу к 8.30 на пейнтбол...
ЭТО было не жертвой, а ЭТО было героическим поступком! Практически бросилась Хрудью на амбразуру. :hilarious: :D
Приду сегодня, приду... на флаг посмотрю... да и бутылку воды мне положенную хочу забрать. :hilarious:
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Огромный респект всем коллегам, посетившим данное мероприятие:thumbsup: Паша, фотки в студию!!!
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Олег написал(а):
Огромный респект всем коллегам, посетившим данное мероприятие:thumbsup: Паша, фотки в студию!!!
ну, ловите правда, ручки дрожали и глаззапотел так, что не судите строго ;)
 
Е

Еленка

Guest
Дяяяяя, Пашенька, солнУшко ты наше.... отниму-ка я у тебя в следующий раз фотик. Скажи, честно только, ты когда фоткал об чём думал в этот момент? :)))) мдя, фотки, как бы так выразиться помягче ... ну... в общем - фотки и всё. :hilarious:

ВСЕМ огромное мерси за приятную и душевную компанию! Первый раз за всё время встреча прошла с толком, потому что в это раз хоть что-то решили относительно нашего совместного дальнейшего сосуществования. :))))
Свою бутылочку воды я так от Датчанина и не получила (я уж молчу про флаг) :))) Правда, совершенно неожиданно, другим сузуководом мне была обещана бутылочка коньячку, что, скажу честно, гораздо заманчивее бутылочки воды. так что - всё что не делается, всё к лучшему! :hilarious:
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
Дяяяяя, Пашенька, солнУшко ты наше.... отниму-ка я у тебя в следующий раз фотик. Скажи, честно только, ты когда фоткал об чём думал в этот момент? :)))) мдя, фотки, как бы так выразиться помягче ... ну... в общем - фотки и всё. :hilarious:
А что плохая фотка ;) ?

СИДЕЛИ ДВА МОДЕРАТОРА
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Так себе. Бее, гадос Вид у меня какой-то недобрый. Злой оскал Короче, хреновые фотки. Показываю
 
Е

Еленка

Guest
Пашенька, я тебя конечно люблю, но не настолько, чтоб примириться с такими фотками. :D :D