Регулярные встречи '2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

Молодец, оперативно!
Обождать - это не проблема, мы же не на полчаса собираемся. ;)
Столы в скверике - это здорово, а если еще и тенты есть - вообще супер.
ИМХО - надо пробовать.
Может это и есть самое то?!!
...
...а я то думал...
Паш, думать хорошо, но участвовать - еще лучше. ;)
 


DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Столы в скверике - это здорово, а если еще и тенты есть - вообще супер.
Тенты есть. Но именно сейчас с этим сложно. Там с тыла тянут какой то кабель поэтому вместо скверика там яма и кучи щебня.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

Ну кабель - это временное явление, главное - что:
...Нас готовы принять. Единственное что просили это предупреждать хотя бы за день...
:thumbsup:
 

Bagira 100

Редкий гость
5 Июнь 2009
11
0
0
СПб
Езжу на ...
Белый Swift 2007. 1.3
Ответ: Регулярные встречи '2010

:whistling:
Всем привеТ!
А когда очередная встреча? А то я выпала из жизни))
 


Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Это... Пардон, вмешиваюсь... Уж, если проблема с местом...
А что бы вы все сказали про место в центре города, на берегу залива, в кафе, которое открыто круглосуточно, с нормальной кухней, с парковкой хоть на 500 машин и т.д и т.п.? Я имею в виду стеклянное кафе на морской набережной (моской фасад), это напротив гостиницы "Прибалтийская", то которое прямо на набережной... прекрасные виды, летом столики на улице, зимой вообще суперски уютно, особенно ночью, бывал там ночью, знаю... кухня тоже.., зависит от заказов наверное... во всяком случае, понтов излишних там точно нет...
 

Bagira 100

Редкий гость
5 Июнь 2009
11
0
0
СПб
Езжу на ...
Белый Swift 2007. 1.3
Ответ: Регулярные встречи '2010

Прекрасная мысль Тагир!:thumbsup:
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2010

А что бы вы все сказали про место в центре города, на берегу залива...
я бы сказала, что у нас разное понятие о центре города:hilarious:
а по делу, вполне интересное предложение, ещё б ценник узнать;)
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Тагир А вы там давно были? Насколько мне известно там полным ходом стройка. Площадь огорожена на нее не попасть и будут или нет функционировать летние кафе в этом сезоне неизвестно. Надо бы на разведку туда съездить.

"С видом на залив" повеселило. Скорее с видом на бескрайний грязножелтый намыв и строящийся терминал.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи '2010

Это... Пардон, вмешиваюсь... Уж, если проблема с местом...
А что бы вы все сказали про место в центре города, на берегу залива, в кафе, которое открыто круглосуточно, с нормальной кухней, с парковкой хоть на 500 машин и т.д и т.п.? Я имею в виду стеклянное кафе на морской набережной (моской фасад), это напротив гостиницы "Прибалтийская", то которое прямо на набережной... прекрасные виды, летом столики на улице, зимой вообще суперски уютно, особенно ночью, бывал там ночью, знаю... кухня тоже.., зависит от заказов наверное... во всяком случае, понтов излишних там точно нет...
я туда в будний день после работы с юга города вряд ли поедуНе-не-не
 




XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Регулярные встречи '2010

Это... Пардон, вмешиваюсь... Уж, если проблема с местом...
А что бы вы все сказали про место в центре города, на берегу залива, в кафе, которое открыто круглосуточно, с нормальной кухней, с парковкой хоть на 500 машин и т.д и т.п.? Я имею в виду стеклянное кафе на морской набережной (моской фасад), это напротив гостиницы "Прибалтийская", то которое прямо на набережной... прекрасные виды, летом столики на улице, зимой вообще суперски уютно, особенно ночью, бывал там ночью, знаю... кухня тоже.., зависит от заказов наверное... во всяком случае, понтов излишних там точно нет...
ура!!! и на ваське будет праздник Браво! Ай
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Регулярные встречи '2010

1.Метро далеко
2.
я туда в будний день после работы с юга города вряд ли поедуНе-не-не
3.
я бы сказала, что у нас разное понятие о центре города:hilarious:
Конец Васьки со всеми вытекающими пробками.
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Регулярные встречи '2010

там и без нас праздников хватает, многие автоклубы там тусуются.
Что-то не помню там столпотворения... Как ни подъезжаю, так пустота...

А кстати, чем другие автоклубы могут помешать? Если резервировать конкретное время, то тем более, чем?
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Регулярные встречи '2010

1.Метро далеко
2.
3.
Конец Васьки со всеми вытекающими пробками.
Метро то как раз близко. "Приморская" в двух шагах прогуляться...

Пробки в Питере? Посмотри карту Яндекс-Пробки по интересующему нас временному интервалу. Пробки как то не там, как ни странно.;)

Есть еще один аргумент специально для курящих, в этом то кафе покурить можно, причем не просто у туалета, а на фоне вечернего заката. А если хорошо укуриться, то можно и зеленый луч поймать;)
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

...Метро то как раз близко. "Приморская" в двух шагах прогуляться...
Нифига себе шаги! Там два километра с гаком!!! По Питерским меркам может и рядом конечно, но когда топаешь пешим порядком - это совсем не "два шага"! :hilarious:

...Пробки в Питере? Посмотри карту Яндекс-Пробки по интересующему нас временному интервалу. Пробки как то не там, как ни странно...
Тагир, именно там пробок нет, тут ты прав, но странного ничего нет Там свободно именно потому, что вокруг всё стоит наглухо!
Попробуй вечером в час пик въехать на Васильевский - устанешь ждать.
Все мосты и подъезды к ним стоят! :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Метро то как раз близко. "Приморская" в двух шагах прогуляться...

Пробки в Питере? Посмотри карту Яндекс-Пробки по интересующему нас временному интервалу. Пробки как то не там, как ни странно.;)
я там работаю. в смысле на Ваське. в 19-19:30 Васька это запечатанная бутылка. но есть один нюанс, можно въехать через северное направление... и всё... вот чуть позже... 20-20:30, уже хорошо. уже есть где развернуться. но встреча назначенная на 20:30... это как то поздновато. Хотя основная часть к этому моменту и подтягивается...
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Регулярные встречи '2010

Нифига себе шаги! Там два километра с гаком!!! По Питерским меркам может и рядом конечно, но когда топаешь пешим порядком - это совсем не "два шага"! :hilarious:


Тагир, именно там пробок нет, тут ты прав, но странного ничего нет Там свободно именно потому, что вокруг всё стоит наглухо!
Попробуй вечером в час пик въехать на Васильевский - устанешь ждать.
Все мосты и подъезды к ним стоят! :(
Ну, положим "два километра с гаком" тяжело когда вверх по склону и с рюкзаком на плечах... а по ровной поверхности, да вдоль по бережку речки Смоленки пройтись - одно удовольствие! И никому не помешает, особенно некоторым... А то все кабинет, кабинет...;)

Вечером в час пик, это выехать с васьки сложно, а въехать на раз-два. Это, если ты с югов едешь. И совсем наоборот, когда с севера. А все потому, что часть В.О. используется как транзит для транспорта, вот в этот то поток и попадаешь. Утром он напрягает в одну сторону, вечером в другую.

Зато, когда уже в кафе этом сядешь...:thumbsup: И кстати, если метров на 200 отойти, то и с собственным мангалом там можно обосноваться...

Вот не зря же там многие автоклубы любят сидеть. Наверное прочухали давно...;)
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Регулярные встречи '2010

я там работаю. в смысле на Ваське. в 19-19:30 Васька это запечатанная бутылка. но есть один нюанс, можно въехать через северное направление... и всё... вот чуть позже... 20-20:30, уже хорошо. уже есть где развернуться. но встреча назначенная на 20:30... это как то поздновато. Хотя основная часть к этому моменту и подтягивается...
Именно так и есть. Надо знать, что в вечерний час пик въезд на В.О. неравносилен выезду и в утренние часы точто так же. И конечно же, есть "более правильные маршруты". Пару-тройку сборов в этом кафе и о "дырках на ваську" нам будет известно все.
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Именно так и есть. Надо знать, что в вечерний час пик въезд на В.О. неравносилен выезду и в утренние часы точто так же. И конечно же, есть "более правильные маршруты". Пару-тройку сборов в этом кафе и о "дырках на ваську" нам будет известно все.
А можно об этих дырках уже сейчас, не откладывая до встречи?

Мне приблизительно раз в неделю нужно от Московского вокзала попасть в район м. Василеостровская в районе 18-00. И как правило на кусок от Дворцовой до Среднего я трачу час.
 





Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2010

Это... Пардон, вмешиваюсь... Уж, если проблема с местом...
А что бы вы все сказали про место в центре города, на берегу залива, в кафе, которое открыто круглосуточно, с нормальной кухней, с парковкой хоть на 500 машин и т.д и т.п.? Я имею в виду стеклянное кафе на морской набережной (моской фасад), это напротив гостиницы "Прибалтийская", то которое прямо на набережной... прекрасные виды, летом столики на улице, зимой вообще суперски уютно, особенно ночью, бывал там ночью, знаю... кухня тоже.., зависит от заказов наверное... во всяком случае, понтов излишних там точно нет...
Надо будет сходить, а то мы всё в Меньшикофф. да в Меньшикофф.


Я на Ваське работаю, было бы идеальное место...


А можно об этих дырках уже сейчас, не откладывая до встречи?

Мне приблизительно раз в неделю нужно от Московского вокзала попасть в район м. Василеостровская в районе 18-00. И как правило на кусок от Дворцовой до Среднего я трачу час.
Я в это время в обратную сторону еду, может вот этот сервис Вам поможет? http://maps.probki.net/Maps2/default.asp? (Прокладывает маршрут с учётом пробок).
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Я в это время в обратную сторону еду, может вот этот сервис Вам поможет? http://maps.probki.net/Maps2/default.asp? (Прокладывает маршрут с учётом пробок).
Сам не пользуюсь и вам не советую. После того как он меня в глухую пробку пару раз завел, я понял что это полный отстой.



Народ, так что решили? 6-го на Ваську или как?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2010

Сам не пользуюсь и вам не советую. После того как он меня в глухую пробку пару раз завел, я понял что это полный отстой.



Народ, так что решили? 6-го на Ваську или как?

Побочный эффект.

Он информацию о пробках с пользователей собирает, если все пробку объехали, зная, что она там есть- она не появится на карте и вуаля.

Я пользуюсь, нарекания есть, но это лучший сервис из двух реально работающих.
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Я пользуюсь, нарекания есть, но это лучший сервис из двух реально работающих.
Лучший из худших. Не богат выбор.

Судя по тому что на мой вопрос о встрече 6-го за весь день никто не ответил, значит все ушли в глухую несознанку. Ну значит так тому и быть.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

...Судя по тому что на мой вопрос о встрече 6-го за весь день никто не ответил, значит все ушли в глухую несознанку...
Какая такая несознанка?
Встреча должна быть!
Время стандартное - начинаем собираться с 19 часов.
Вопрос - где? Чешу репу.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

ИМХО - конечно звони!
По результатам - выкладывай инфу, если есть возможность - с картинкой/картой ;)
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

ИМХО - конечно звони!
По результатам - выкладывай инфу, если есть возможность - с картинкой/картой ;)
Нас ждут. Заказал стол на 10-12 человек.

ЗАВТРА 6 МАЯ 19-00 "Русские витязи" ЗВЕНИГОРОДСКАЯ Д.5.



Пароль " Сузуки"

Фотки и карта вот в этом сообщении http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=646123&postcount=237 на предидущей странице.

Давайте посчитаемся что бы можно было оперативно отреагировать.

1. DimaPPP
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2010

Молодец, оперативно!
Мы будем на 99,99%, т.е. записывай: Астра 0103 + Kleretta;)
От себя на всякий пожарный случай добавлю, что от метро Звенигородская это метров 100 (если не меньше), от Пушкинской - минут 5 пешим порядком.
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Регулярные встречи '2010

Молодец, оперативно!
Мы будем на 99,99%, т.е. записывай: Астра 0103 + Kleretta;)
От себя на всякий пожарный случай добавлю, что от метро Звенигородская это метров 100 (если не меньше), от Пушкинской - минут 5 пешим порядком.
Если погода хорошая то можно прогуляться через парк у ТЮЗа. А если плохая то между станциями есть переход. Я обычно им пользуюсь и выхожу уже на Звенигордской на верх.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.