Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Уважаемые одноклубники и модераторы форума (тоже одноклубники в общем то)

Убедительная просьба при написании ваших сообщений не использовать кучу смайлов и стараться при цитировании сообщений предыдущих ораторов не цитировать картинки и смайлы (если конечно они не несут принципиально важной при цитировании смысловой нагрузки)

Раньше было правило, запрещающее применять в одном сообщении больше трех смайлов. Потом его зачем-то устранили. В итоге некоторые сообщения прочитать совершенно невозможно, поскольку смысловая часть сообщения перемежается совершенно невообразимым количеством смайлов.

Попробуйте например прочитать вот это - :Dз:whistling:а;)д;)о:thumbsup:лБаксы-баксбБраво! Айа:hilarious:лЧешу репу.сПоказываюя:thumbsdown:

Правда неудобно?

Соответственно прошу участников сайта быть скромнее при применении смайлов, а модераторов прошу смайлы по возможности вычищать, а смайлофлудерам выносить предпреждения или даже временный бан при злоупотреблении.

Спасибо за понимание!
 
  • Нравится
Реакции: 16 человек


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

ППКС (подпишусь под каждым словом).

И еще огромная просьба к модераторам почистить от аццкого флуда несколько последних тем в общем разделе. Может, скинуть все в одну тему "Флуд" и желающих гонять туда?
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

ППКС (подпишусь под каждым словом).
Аналогично. Не стану тыкать пальцем, но некоторым стоит умерить свои восторги.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

+1 некоторые интересные и нужные темы забили флудом наглухо ;)
Заведите отдельную тему - ФЛУД!!! И угорайте там, сколько влезет.
А ещё есть личка и аська и ещё много чего.
Поверьте остальным пользователям не очень интересно выуживать инфу из вашего хаоса.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

а еще можно не писать во все темы подряд просто так: "привет", "вливайся", "не знаю", "+100", и т.п. безсмысленные посты.
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Я ЗА,хоть и грешен,есть случаи,приму к сведению и исправлюсь !!!!!!!
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Ладно-ладно, полез рыться в вашем мусоре :D.
 

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

GLO подсказала!

Уж не помню где, но написала, что терпеть не может "желтых рож" и обратила внимание, моё в том числе, что можно ведь использовать текстовые смайлы, правда многие на них не обращают внимания :-(

Я теперь стараюсь Ж:)) и других призываю ;-)

Долой желтые рожи :-0
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Очень своевременная тема...:(
Может нам отдельный раздел, или парочку завести? Типа "Курилка" и "Ближайшие мероприятия и отчеты по ним"? И вынести туда отдельные темы из общего раздела...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

ты еще к ним расшифровалку не забудь приложить :D
GLO подсказала!

Уж не помню где, но написала, что терпеть не может "желтых рож" и обратила внимание, моё в том числе, что можно ведь использовать текстовые смайлы, правда многие на них не обращают внимания :-(

Я теперь стараюсь Ж:)) и других призываю ;-)

Долой желтые рожи :-0
 




hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Убедительная просьба при написании ваших сообщений не использовать кучу смайлов и стараться при цитировании сообщений предыдущих ораторов не цитировать картинки и смайлы (если конечно они не несут принципиально важной при цитировании смысловой нагрузки)
Спасибо за понимание!
ты чего, егор! это ж такой верный знак был - "пост не читать!" ведь при таком количестве смайлов (ну твои выстраданные - исключение:)) обычно смысла не бывает, только эмоции;)... или галлюцинации:)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

GLO подсказала!

Уж не помню где, но написала, что терпеть не может "желтых рож" и обратила внимание, моё в том числе, что можно ведь использовать текстовые смайлы, правда многие на них не обращают внимания :-(

Я теперь стараюсь Ж:)) и других призываю ;-)

Долой желтые рожи :-0
-у меня такой советик,время пройдет,отчасти забудится,кто-то,даже поблагодарить забывает,кто-то от широты своей душевной,смайликов добрых наклепает с десяток...
-Может их просто уменьшить,раз в 5 и глаза своей желтизной беспокоить не будут ?????
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

-Может их просто уменьшить,раз в 5 и глаза своей желтизной беспокоить не будут ?????
Уменьшить в размере и ограничить количество
при небогатом выборе и лишнего соблазна не будет ставить их, ИМХО
 

Alebo

Наш человек
27 Май 2008
216
59
0
Королев
Езжу на ...
Jimny 2007 Красный
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Уменьшить в размере и ограничить количество
при небогатом выборе и лишнего соблазна не будет ставить их, ИМХО
Или сделать платными
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Платные смайлы, в ограниченном количестве. И чем больше вы их хотите использовать, тем дороже ставка. Также отменить кнопку спасибо, чтоб народ не расслаблялся и писали СПАСИБО вместо того, чтобы просто на кнопочку нажать. Плюс запретить использование выражений типа +1, +100,+ 100 миллионов и т.д. За "тупой" пост - штраф 1 000 руб. Писать только по теме. Никаких эмоций. Эмоции - зло. Идиальный пример написания поста считать стиль форумчанина с ником Прокуратор. Пример здесь.

Смайлы: эмоции на бумаге

misb05067.gif
 



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Ну в крайности бросаться не будем... Народ всё таки у нас всегда немного с иронией и шуткой отвечает.
LaCrema уже почистил, а то бы я вам привёл сообщение, для примера. Букв штук десять а смайликов :hilarious: столько же. И так две страницы в теме...
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Ну в крайности бросаться не будем... Народ всё таки у нас всегда немного с иронией и шуткой отвечает.
LaCrema уже почистил, а то бы я вам привёл сообщение, для примера. Букв штук десять а смайликов :hilarious: столько же. И так две страницы в теме...
-а чево,Димка Лаврухин выразился смайликами,когда он танцует в середине,просто супер!!!И словами так не передашь и радостно читали и радовались..Бывают переборы,без них никуда.
Либо угрожать штрафами и порицаниями,либо работы Модератору прибавиться,аккуратно удалять не корректное и в личку предупреждать(вначале ласково),либо убрать к едрене все смайлики,создать на лице серьёзность,не забывая,что на форуме,как на работе,либо перед каждым ответом или созданием Темы новой появлялось предупреждение,как в клубе Самурай(ниже у Gold,только переделанное)-выборов много.Где флуд?,в каких Темах?-в основном не технически важных и серьёзных-там где фотки,видео,встречи,поездки,хобби-можно всё это лешить своеоброзной прелести и радости и общаться по деловому...-быстрее встречаться будем:thumbsup:,чтоб нормально поржать и посмеяться и поцалаваться:hilarious:
-Выбор есть всегда !,как и выход !
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Лаврухин создал шедевр :D и это реально прикольно.
Ну а теперь про остальное. Например создал топикастер тему http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41651 Тема понятно для чего.
Захочу я выложенное тобой видео для болванок (спасибо) скачать через пару месяцев например. И буду лопатить 3,5 страницы переписки абсолютно не в тему.
А можно было делиться впечатлениями в этой теме http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41399, ну или в этой http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41709
А то у меня приходит оповещение, я думаю, дайка фото посмотрю, а там совсем не фото. Вот это я к чему.
Смайлики хороши и я не против :hilarious:
Но вот так не надо ;):hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Но вот так не надо ;):hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
-согласен,перебор...,бывает...
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Ээээ... Как-то я мимо сей темы прошел неожиданно...
Вопрос: эти изменения касаются всего форума или профильной ветки Jimny? Если всего форума, то что тема делает тут, в профильной ветке? Там, внизу списка разделов, есть специальный раздел "Предложения и пожелания". А то "а мужики-то не знали" ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

2 Gold - "Спасибо" имхо очень полезная кнопка, как раз можно ее нажать и выразить благодарность, и при этом не писать постов с одной благодарностью ).

2 dusty - а по-моему большинство (я точно) из ветки Джимни не вылезают, и в ветке "Предложения и пожелания" вообще ни разу небыл :D.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

2 dusty - а по-моему большинство (я точно) из ветки Джимни не вылезают, и в ветке "Предложения и пожелания" вообще ни разу небыл :D.
Ну, как бы, тут кроме этой ветки еще много чего полезного и интересного есть, ага...

Я про то, что некоторые, к примеру, в ветку Джимни и не заглядывают. Да и в другие ветки тоже, кроме, к примеру, своей профильной или своего региона ;) И могут неожиданно удивиться, когда пропадут смайлы, например :) Или фон форума приобретет нежно-розовый оттенок...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Вопрос: эти изменения касаются всего форума или профильной ветки Jimny?
Профильной, не переживай.

Добавлено через 2 минуты
И могут неожиданно удивиться, когда пропадут смайлы, например :) Или фон форума приобретет нежно-розовый оттенок...
У модераторов разделов вряд ли есть полномочия убирать смайлы или красить фон в нежно-розовый.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Профильной, не переживай.

У модераторов разделов вряд ли есть полномочия убирать смайлы или красить фон в нежно-розовый.
эх, как бы вы тут не хотели что либо изменить в количестве и размере, то сначала перестройте свои взгляды на жизнь и данную проблему, ибо какие либо изменения на форуме доступны только админу и все!!!

Сидеть только в своем "болоте"( в смысле разделе) не есть правильно и люди из регионов, особенно питерцы этим не отличаются!!!!

Возвание Егора не к модерам, а к нам, обычным пользователям и не более. Да, есть среди пользователей отдельные личности, использующие смайлы вместо слов и предложений постоянно, но их мало и как только у них закончатся временные эмоции они вспомнят про буквы и слова.

На счет флуда - ну тут джимниводы в последнее время ну о-ч-е-н-ь... расслабились и флудят в почти во всех темах раздела, а инфу приходится выискивать по крупинкам среди кучи постов флуда
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Без флуда, жизнь тусклая.....Мне например надоедает обсасывать в сотый раз, установку писалки для джима...Я так понимаю, флуд, это общение...Я за общение!!!!! Смайлики Лаврухина, это шедевр!!! У кого рука поднимется на них? Я за смайлики!!!! Чо я один так думаю? Жаль! Тревожный симтом.Давайте все запретим!!!!!!!:whistling::whistling::whistling::whistling:Браво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

ПоддерживаюБраво! Ай,но без фанатизьма;) и если вдруг не удержусь-поправте ласково:thumbsup:(грубость не выдерживаюЗлость!)

-Это к Maahes-у относится !!!!!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

ну чтои стоило ожидать, эту тему так же зафлудили.
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

ну чтои стоило ожидать, эту тему так же зафлудили.
Ура!!! Зафлудили!!!!!Браво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

Ура!!! Зафлудили!!!!!Браво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! Ай
-Мы смеёмся:D,радуемся:thumbsup:,ржём:hilarious: и т.п.-и всё это наглядно!Сколько в нас всего живого и здорового,я за общение!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Обращение к модераторам и любителям смайлов и мультицитирования

-Мы смеёмся:D,радуемся:thumbsup:,ржём:hilarious: и т.п.-и всё это наглядно!Сколько в нас всего живого и здорового,я за общение!
общатся,смеятся ,грустить всё нужно с эмоциями--я за смайлы!!!!Аесли некоторые среди них не могут разобрать текст--ребята ну тогда ВАМ к окулисту:D:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек