Работа мостов в режиме 4L Lock при выезде из сугроба

Maxim929

Наш человек
15 Октябрь 2009
205
8
0
г.Вологда
Езжу на ...
грант витара 2.4
Ответ: Работа мостов в режиме 4L Lock при выезде из сугроба

Если не сильно превышать скорость, ограниченную ПДД для данного участка дороги, то машинка и без ЕСП хорошо проходит ледяные повороты. Показываю
а с ЕСП всеравно лучше! ничего плохого она не делает! только помогает, а это +
 


Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Ответ: Работа мостов в режиме 4L Lock при выезде из сугроба

а с ЕСП всеравно лучше! ничего плохого она не делает! только помогает, а это +
Полностью согласен :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FireBlast

Продвинутый новичок
27 Октябрь 2009
33
1
0
мОскВа
Езжу на ...
GT new 2.4 MT Серый стервец
Ответ: Работа мостов в режиме 4L Lock при выезде из сугроба

Если не сильно превышать скорость, ограниченную ПДД для данного участка дороги, то машинка и без ЕСП хорошо проходит ледяные повороты. Показываю
Олег, из опыта моего знакомого и есп. У него на трассе на 120 км\ч лопнула шина на тойоте. Так вот на дороге он остался только благодаря есп.
Из своего опыта. У меня подъезд к дому - это поворот 90 градусов со льдом. Так вот если прям на повороте поддать газку :) задницу заносит на ура :) а есп доводит до нужного угла и плавно вхожу в поворот :). Я приноровился вписываться так в поворот - меня прет :). Эта история как про езду на ямках когда внутри спирает :).
При любом раскладе машина с есп многократно безопаснее чем без оного. И баста.
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Ответ: Работа мостов в режиме 4L Lock при выезде из сугроба

У меня подъезд к дому - это поворот 90 градусов со льдом. Так вот если прям на повороте поддать газку :) задницу заносит на ура :) а есп доводит до нужного угла и плавно вхожу в поворот :). Я приноровился вписываться так в поворот - меня прет :). Эта история как про езду на ямках когда внутри спирает :).
При любом раскладе машина с есп многократно безопаснее чем без оного. И баста.
Да, я не экстримал)))))) если и покуражиться то только безопасно для окружающих)))
Я не говорю что ЕСП бесполезная штука, это сейчас машинка изучена, а весной 2006 её видели только на картинках))) Не то что манагеры, но и "продвинутые" любители ничего не могли толком сказать. Следующию конечно буду брать с ЕСП ;)
 

aldir

Редкий гость
4 Сентябрь 2009
5
6
0
москва
Езжу на ...
nsgv 2008 2.4
Ответ: Работа мостов в режиме 4L Lock при выезде из сугроба

С esp и abs первая своя машина .Моё мнение зимой abs-бяка,esp-гуд(особо для постоянного полного)Стаж с 90 го.
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Работа мостов в режиме 4L Lock при выезде из сугроба

Эти самоблоки есть именно для НСГВ? Я нигде не нашел, кинь ссылочку хоть посмотреть кто это чудо продает...
Вот эти продают http://energyos.narod.ru/ я к ним отношения никакого не имею и за достоверность инфо не ручаюсь ;)
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T

dimc

Местный
7 Июль 2007
412
64
28
москва
Ответ: Работа мостов в режиме 4L Lock при выезде из сугроба

написано только на калтос и свифт полноприводные в задний мост.
 

Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Работа мостов в режиме 4L Lock при выезде из сугроба

Так вот если прям на повороте поддать газку :) задницу заносит на ура :) а есп доводит до нужного угла и плавно вхожу в поворот :). Я приноровился вписываться так в поворот - меня прет :). [/QUOTE]
я думал я один такой отмороженный :thumbsup: