Для samurai151



14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Для samurai151

Не поздно еще? А то я, пожалуй, запишусь :)
Заказали багажники сейчас Я и Artrom (Артём) и так получилось, что все действия он и координирует.
 

samurai151

Сузуковод со стажем
13 Сентябрь 2009
1,046
103
63
53
Луга Петербургского округа
Езжу на ...
SJ-413
Ответ: Для samurai151

Сергей, Люба, недавно обратил внимание, почему у вас табличка с ником на задней трубе багажника выступает вверх? Я ее высоту (трубы) выбирал так, чтобы табличка с минимальным зазором от крыши была вровень с верхней задней поперечиной. Так ее траками или другой поклажей не погнуть.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Для samurai151

Сергей, Люба, недавно обратил внимание, почему у вас табличка с ником на задней трубе багажника выступает вверх? Я ее высоту (трубы) выбирал так, чтобы табличка с минимальным зазором от крыши была вровень с верхней задней поперечиной. Так ее траками или другой поклажей не погнуть.
Это наш "косяк". У "номера" с ником две рамки - пластиковая и металлическая, одна на другую наложена. Поэтому немного негабарит получился.

Заказчикам: по поводу креплений для веткоотбойников - не смотрите на наш вариант. Они переваривались из-за шноркеля. Если его нет, то там совсем по-другому они выглядят - маленькие и аккуратные. Кстати, кто планирует хоть иногда веткоотбойники натягивать, не забудьте нижние крепления для них заказать :)
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Для samurai151

Сегодня было принято стратегическое решение ваять багажник самостоятельно... Так что, прошу прощения за беспокойство.