Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Нужны ли новые разделы

  • Да, нужны изменения, я за данные разделы

    Голосов: 24 45.3%
  • Достаточно внести раздел "Барахолка

    Голосов: 7 13.2%
  • Достаточно внести раздел "Мероприятия"

    Голосов: 15 28.3%
  • Достаточно внести раздел "Курилка"

    Голосов: 9 17.0%
  • Всё и так устраивает, изменения не нужны

    Голосов: 5 9.4%
  • Другое

    Голосов: 5 9.4%

  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

дима уважь
предусмотри раздел\коробочку клетку\ серпентарий для отдельных пусть и очень симпатичных личностей
а то для рыб есть для зверей есть даже для кошек и собак есть
а для них нет... дискриминация ущемление прав
уговори админов у тебя получится
Юра,я здесь не смогу навести "порядок".т.к. надо знать хорошо то,что надо улучьшить,у Тебя знаний и авторитета в 100 раз больше,чем у многих интересующихся здесь и меня в том числе!!!
Насчёт уговоров,я только там,во что верю или уверен,или надеюсь в успех!,но здесь с боку не подъедишь,надо разбираться во многом,а я только учусь...
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Да, нет у нас модераторов на окладе... :( Объём действительно большой, но потихоньку разобрать можно. Тем об одном и том же десятки... Изобилие - млин.
Если всё грамотно организовать, то модераторам останется только раскидывать и чистить за балбесами, ну а в курилке только за порядком общения следить.
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

знаний и авторитета в 100 раз больше...
дима позволь с этим не согласиться речь идет о форуме а он тем и хорош что предполагает абсолютное равенство для всех как в бане

другой хоть прытче будь набитый всяким чванством
но в семью не включат да нас не подиви
ведь только тут еще и дорожат дворянством
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Раздел МЕРОПРИЯТИЯ:
-как я понял,туда будут сливаться все Темы по Нашим поездкам на соревнования,отчёты путешествий,ДжимниВстречи ???
Я считаю нужный Раздел или Подраздел-как там его называют...очень многим пригодится,кто собирается куда-то ехать или вспомнить поездки прошлых лет !!!
-Что скажите ?
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Я скажу, что опрос закончился и теперь дело модераторов... Идти на поклон к администрации или в тину всё это дело. Ау...
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Модераторы, выскажите своё веское "Фи" по этому вопросу 8) А то затаились... 8)))
Голосование состоялось, обсуждение тоже, мысли у населения иссякли.
Теперь ваш ход, или что-то предпринять или в топку...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

roosh

Бывает здесь
9 Октябрь 2008
79
18
0
Московская обл.
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Модераторы, выскажите своё веское "Фи" по этому вопросу 8) А то затаились... 8)))
.
И то верно! А то что, атмосферу сотрясали впустую, что ли ??? Показываю
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Модераторы, выскажите своё веское "Фи" по этому вопросу 8) А то затаились... 8)))...
Артем, думаю, к модераторам надо просто ломится в личку. 8)
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Ну вы вапсче. Вроде, Люба сказала, что разделы создавать может только Олег. Смысл к ним ломиться. Вон, могли б совсем недавно лично это Лёхе Zook'у сказать. 8)
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Ну вы вапсче. Вроде, Люба сказала, что разделы создавать может только Олег. Смысл к ним ломиться. Вон, могли б совсем недавно лично это Лёхе Zook'у сказать. 8)
Да, каюсь, с Алексеем стояли болтали, а про этот момент забыл. Да и нагружать такими вещами на отдыхе тоже не гуд.
Понятно, что Олег, а кто к нему с ходатайством пойдёт? Я? Так он меня и знать не знает 8)
 




Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Задал я уже вопрос Олегу. Жду реакции.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Когда бухали догадываюсь, где не помню.
Итак, по многочисленным просьбам добавлены два раздела - тусовка и барахолка.
С тусовкой всё понятно. Барахолка работает на экспериментальной основе. Темы создаются в одном разделе, но только если указан префикс: продаю, куплю, обменяю и т.д.
Флудить можно в корневом. Технические подразделы естественно для аккумуляции информации технического плана, поэтому модераторам убедительная просьба соответствующие темы из корневого раздела раскидать в техветки - как-то навалено.
 
  • Нравится
Реакции: 16 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Когда бухали догадываюсь, где не помню.
Под сосной в Тверской области на берегу р. Медведица. :D

Олег, спасибо!
 



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Под сосной в Тверской области на берегу р. Медведица. :D

Олег, спасибо!
Присоединяюсь с благодарностью...
Да и знатно тогда сидели под соснами, помню с Маахесом даже мой спирт для розжига съели часам к трём 8)
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

...помню с Маахесом даже мой спирт для розжига съели часам к трём 8)
А, это был спирт для розжига!?!? :)))
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Ну как бы да.
Технический спирт из военных запасов.
Для промывки контактов, чистки оптических элементов и т.д.
В экстренных случаях принимается внутрь для поднятия настроения 8)

Я бы ещё в барахолке темы завёл. Например:
- резина и диски
- запчасти
- внедорожный тюнинг
и т.д. систематизировать, так систематизировать 8)))
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

О как хорошо стало с введением новых разделов! Теперь в глазах не рябит от непрочитанных тем, которые и читать не интересно. Спасибо.
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Я бы ещё в барахолке темы завёл. Например:
- резина и диски
- запчасти
- внедорожный тюнинг
и т.д. систематизировать, так систематизировать 8)))
Темы или подразделы?

Если подразделы - то это явно перебор!
Если темы, то скорее не соглашусь. Опять будут свалки, похожие на тему "обменять/продать/купить".

Просто надо не лениться просить модераторов закрывать темы с уже проданными или купленными товарами.

И еще. Предлагаю закрыть тему "Детали на продажу/обмен/дарение". И если у кого-то есть актуальные предложения - пусть заново создаст темы.

Хотя может быть стоит выделить отдельную тему для продажи стандартной резины.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

И еще. Предлагаю закрыть тему "Детали на продажу/обмен/дарение". И если у кого-то есть актуальные предложения - пусть заново создаст темы.
Хотя может быть стоит выделить отдельную тему для продажи стандартной резины.
Согласна! стотыщмильёноффзнакофф!
 

PUMAFIA

Местный
16 Октябрь 2007
382
59
0
МСК
Езжу на ...
Jimny 07 АКПП
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Конечно нужны новые разделы, уже жить стало проще! Спасибо.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

разделы вообще в тему.
на порядок удобнее стало.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Просто надо не лениться просить модераторов закрывать темы с уже проданными или купленными товарами.
Алексей, захлебнётесь, просто нереально. Сейчас каждый начнёт создавать отдельную тему о купле или продаже. Указывать на неактуальность будут единицы.
В результате поимеем сотни тем, большей частью мёртвых.
Я всё таки за создание именно "Тем" по определённым направлениям. Пример уже приводил, но это просто пример, можно обмозговать и предложить варианты.

Просто ищу диски или резину и иду в соответствующую тему, ищу запчпсти иду в другую, кузовщина в третей, внедорожные "аксессуары" в четвёртой, купля-продажа авто пятая. Те что будут создаваться пользователями по непониманию перемещать в соответствующую тему, специфичные темы оставлять. Примерно так. Это облегчит поиск необходимого и не захламит раздел.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Алексей, захлебнётесь, просто нереально. Сейчас каждый начнёт создавать отдельную тему о купле или продаже. Указывать на неактуальность будут единицы.
В результате поимеем сотни тем, большей частью мёртвых.
Я всё таки за создание именно "Тем" по определённым направлениям. Пример уже приводил, но это просто пример, можно обмозговать и предложить варианты.

Просто ищу диски или резину и иду в соответствующую тему, ищу запчпсти иду в другую, кузовщина в третей, внедорожные "аксессуары" в четвёртой, купля-продажа авто пятая. Те что будут создаваться пользователями по непониманию перемещать в соответствующую тему, специфичные темы оставлять. Примерно так. Это облегчит поиск необходимого и не захламит раздел.
А зачем тогда раздел, когда можно было пяток тем открыть?
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

А зачем тогда раздел, когда можно было пяток тем открыть?
Где открыть? Да и всё равно специфичные темы будут появляться.
А некоторые скопом торгуют, так им проще свою тему завести, чем распределять.
Это просто моё мнение и не более того, к нему можно прислушиваться, а можно и пропустить 8)))
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Я всё таки за создание именно "Тем" по определённым направлениям.
Для постов в барахолке нужно определенные правила ввести. Из темы должно быть сразу понятно, что человек продает или ищет, а подробности уже внутри. Сообщения с общими темами сразу удалять, чтобы приучить народ.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Как на счет следующих правил для раздела "Барахолка" (компиляция правил с нескольких форумов)?

"Правила раздела "Барахолка":
1. Создавать новую тему можно только если вы реально хотите чего-то купить или продать. Либо в случае проведения анализа рынка (где купить и сколько стоит).
2. В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается префикс (Продам/куплю/подарю/обменяю), а также краткое описание предмета(ов).

3. В теле сообщения указывается развернутое описание предмета(ов) продажи (покупки/обмена), желательно со ссылкой на описание и фотографию аналогичного, а также:
- когда
- за какую сумму
- в каком городе.
4. Если не уверены в стоимости товара - объявляйте аукцион. При объявлении аукциона указывайте срок его завершения. В случае отказа впоследствии от продажи, пользователь будет занесен в черный список.
5. Отвечать в тему стоит только в том случае, если за вашими словами стоит реальное предложение купли-продажи (либо ответ на анализ рынка). Отвечать можно так же, если вы задаете уточняющие вопросы.
6. Ответы с замечаниями по поводу цен чужих предложений ЗАПРЕЩЕНЫ и будут удаляться.
7. ЗАПРЕЩЕНО перебивать чужие предложения своими с более низкими ценами в одной теме. Если хотите продать что-то дешевле, создайте соответствующую тему.

8. Если предмет уже продан/куплен – необходимо добавить соответствующее сообщение в тему. Такие темы будут закрываться модераторами по возможности.
9. Рекламные объявления от фирм - запрещены. Исключения могут быть, но именно исключения. На усмотрение модераторов.

Все объявления не соответствующие правилам будут удаляться или переноситься в соответствующие разделы модераторами без предупреждения."
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

Остальные коллеги-модераторы поддерживают такую редакцию правил?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Опрос - нужны ли новые разделы в ветке Джимни

"На усмотрение модераторов." и администрации Клуба
Про продажу авто: только через ссылку с основной барахолки