покупка б/у grand vitara 5дв

Vor4un

Бывает здесь
16 Апрель 2009
62
7
0
47
Дмитров
Езжу на ...
SGV 2.5 MT 2001,BF Goodrich AT 215/70/16
Ответ: покупка б/у grand vitara 5дв

В июне разбил в .... джимника, подумав купил гранд витару 5 дверку 04 года. народ. а что у сей машины мс проходимостью? Уже очучаю шо поторопил события! походу блокировок то нет! а нах...такой внедорожник?
Ну вообще то здесь такой же прицип как у уазика, только ручек меньше.
 


keytruck

Бывает здесь
18 Декабрь 2009
58
4
0
Московская область
Езжу на ...
sgv2003 2.0 at салон рестайлинговый
Ответ: покупка б/у grand vitara 5дв

Тут в переписке наблюдал интересное противоречие: ну, типа 20 лет за рулем. Машина у владельца 2004 года, пробег 30.000. то есть за 6 последних лет водитель ездил по 5.000 в год. О каком опыте вождения мы тогда говорим? Знаю профессионала, с которым знаком с 2004-го года. Тот прошел за 6 лет 870.000 км. Интересное сравнение, не правда ли? :D
Совсем отошли, однако от темы. Если автор надумает, то советую посмотреть и мой СГВ, для анализа рынка и сравнения с другими достойными экземплярами. Обещаю содержательную беседу, настаивать на приобретении моего не буду, с продажей не спешу. Но, если очень понравится - договоримся. ;)
 

LVS

Местный
21 Март 2010
351
21
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 1999г.в., 2,5л.,
Ответ: покупка б/у grand vitara 5дв

Это значит что в раздатке нету дифа, и колеса передние и задние между собой связаны жестко, они не могут с разной скоростью вращаться.
Дифа помню точно нет в раздатке, но у меня была такая штука, на 4H в сугробе, задние буксуют, а передние стоят на месте.
Ну если 4L включить, тогда и перед и зад буксует...

Так как же это происходит на 4H, если передние и задние должны с одной скоростью вращаться?
 
26 Январь 2009
349
13
0
орск
Езжу на ...
SGV 2,5 12.1999г.
Ответ: покупка б/у grand vitara 5дв

Дифа помню точно нет в раздатке, но у меня была такая штука, на 4H в сугробе, задние буксуют, а передние стоят на месте.
Ну если 4L включить, тогда и перед и зад буксует...

Так как же это происходит на 4H, если передние и задние должны с одной скоростью вращаться?
Значит у Вас 4H не работаетБаксы-бакс
 

andreng

Редкий гость
10 Март 2010
8
0
1
Энгельс
Езжу на ...
сейчас nexia хочу SGV 5дв
Ответ: покупка б/у grand vitara 5дв

..... Если автор надумает, то советую посмотреть и мой СГВ, для анализа рынка и сравнения с другими достойными экземплярами...... Но, если очень понравится - договоримся. ;)
где смотреть ? ссылочку дайте можно в ЛС
 


LVS

Местный
21 Март 2010
351
21
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 1999г.в., 2,5л.,
26 Январь 2009
349
13
0
орск
Езжу на ...
SGV 2,5 12.1999г.
Ответ: покупка б/у grand vitara 5дв

Не, на 4Н колеса крутятся, когда нагрузка не очень большая!!!

Не крутятся, когда в сугробе по самые уши... Тогда только на 4L крутятся.
Да какая разница в какое г.....но Вы заехали, на 4L они просто медленнее вращаются, на 4H при любой нагрузке должны вращаться.Баксы-бакс