Я кого красный свифт???

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
ну как известно волков бояться ...........:D так что мой совет выбирайте то что больше по душе, а противоположных мнений всегда будет море, а мужчинки с комплексами всегда найдутся:thumbsdown: , кстати нормальные мужики даже очень хорошо реагируют на красную машину:D пропускают чаще, так что точно можно сказать одно незамеченной не останетесь
 


Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

большое спасибо, vava, за моральную поддержку, с цветом благодаря вам всем, определилась! Всем низкий поклон!!! И УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

А вообще можно из вышенаписаного сделать вывод: никакой цвет машины покупать нельзя: черный - цвет ночью не видно, серый, темно серый и стальной - сливается с асфальтом тоже не видно, белый - вообще не замечаем, на синей к морю ездить нельзя - на фоне моря сливается и аквалангисты пугают, на зеленой не дай бог в траву заедешь - так вообще жопа будет. :hilarious:
 

Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
T34 написал(а):
Я купил бы красный, bmw 1 или opel astra, но не гетц и свифт. Просто нужно учитывать, как другие водители будут реагировать на вашу машину, при вашей манере езды, манера спокойная (что редко бывает у владельцев красных машин) не проблема, но любите резко тормознуть, то в вашем багажнике может оказаться кто-то еще.

А на белой машине дальнего света тоже видно не будет??????? :whistling: ЧТО ЗА БРЕД!! Простите за резкость... Фонари в любом случае видно! Как можно ехать и смотреть вперед и неувидеть что впереди что-то загорается? Но есть одно НО!!! Они сливаются, когда они не горят!!! :) Что логично :D

P.S А на желтых машинах не видно поворотников :D :whistling: ДА????

Маришка, не слушайте вы весь этот бред про фонари, про красный цвет, про агресивных мужчин... :) Берите то что вам ближе... И даже если это будет какой-нибудь серо-буро-малиновый цвет.... ГЛАВНОЕ,ЧТО ЭТО БУДЕТ ВАША МАШИНКА И ВСЕ БУДЕТ ОК!
 

Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
Re: У кого красный свифт???

Маришка написал(а):
А вообще можно из вышенаписаного сделать вывод: никакой цвет машины покупать нельзя: черный - цвет ночью не видно, серый, темно серый и стальной - сливается с асфальтом тоже не видно, белый - вообще не замечаем, на синей к морю ездить нельзя - на фоне моря сливается и аквалангисты пугают, на зеленой не дай бог в траву заедешь - так вообще жопа будет. :hilarious:


А про коричневый цвет вообще и говорить страшно.............Браво! Ай
 


flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Re: У кого красный свифт???

Маришка написал(а):
Здравствуйте, flutte !!! Неужели у вас тоже нет фотки машинки??? не пожалейте, покажите!!! :))
К сожалению фотки нет, могу конечно на телефон забацать но качество...Я постараюсь в ближайшее время. Просто я не каждый день на ней езжу и она стоит в гараже. Гольф у подъезда стоит и мне лень идти за свифтом:D Но в любом случае, еще раз говорю - берите красный. На дороге лучше всего заметен - люди головы сворачивают и водилы тоже. Для девушки тоже очень подходит, особенно под кружевное красное белье, а про платье, маникюр и помаду я вообще молчу:hilarious: В конце концов многие самые дорогие тачки все крачного цвета - феррари, мазерати... Ну вот и Свифт тоже;)
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

Ну держитесь, flutte !!! Буду ездить вокрук вашго подъезда на красном Свифте и в красном кружевном белье! Попробуйте меня только не заметить!!! ;)
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
Re: У кого красный свифт???

Кстати, по-поводу выбора цвета... Это рассуждения для девушек :).
Первый цвет ,который я хотела (СВИФТа, естественно) был красный. На что моя сестра поинтересовалась, как я себе себя представляю в своем зеленом пальтишке, с рыжей сумкой и... в красной машине.
Когда я возжелала оранжевый автомобильчик, она мне сообщила, что в красном пальто я не смогу даже близко подойти к этой машине и т.д.
.... когда же мне предложили черный, то вопрос с гардеробом решился сам собой :) , правда, черный плащ приходится украшать яркими шарфиками :):) :)

Над этим, конечно, можно посмеятся, но... положа руку на сердце... машинка для женщин это все-таки не только средство передвижения, но и часть ее гардеробчика ИМХО

И, глядя на свою коллегу на ярко-красной машине, которая восседает там в ярко-розовом плаще или ярко-желтой кофточке.... ИМХО ... я всегда задумываюсь о ее вкусе....

Видимо ,надо под каждые туфли иметь свой автомобильчик...

PS ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОЧУ, это, так сказать, мысли влух :) Но, честно, если бы у меня появилась красная машинка, то точно зеленое пальтишко сменила бы... на черное :)
 




flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Re: У кого красный свифт???

Маришка написал(а):
Ну держитесь, flutte !!! Буду ездить вокрук вашго подъезда на красном Свифте и в красном кружевном белье! Попробуйте меня только не заметить!!! ;)
Заинтригован Браво! Ай ;)
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Re: У кого красный свифт???

А я видела желтенький Свифт на МКАД. Такой прикольный!!!!!
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

а гулять, так гулять, какой привезут цвет, такой и возьму!!! все хороши по-своему!!! :)) не буду больше голову ломать, а то так до бесконечности можно думать.
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

flutte написал(а):
К сожалению фотки нет, могу конечно на телефон забацать но качество...Я постараюсь в ближайшее время. Просто я не каждый день на ней езжу и она стоит в гараже. Гольф у подъезда стоит и мне лень идти за свифтом:D Но в любом случае, еще раз говорю - берите красный. На дороге лучше всего заметен - люди головы сворачивают и водилы тоже. Для девушки тоже очень подходит, особенно под кружевное красное белье, а про платье, маникюр и помаду я вообще молчу:hilarious: В конце концов многие самые дорогие тачки все крачного цвета - феррари, мазерати... Ну вот и Свифт тоже;)
Уважаемй, flutte !!! Случайно у вас не появились фотки мафффынки?!
 



flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Re: У кого красный свифт???

Маришка написал(а):
Уважаемй, flutte !!! Случайно у вас не появились фотки мафффынки?!
Привет Маришка!!!
Пока к сожалению фоток нет!!!Рыдаю! То дождь и он грязненький - я же не хочу вас разочаровать;) То ночь!!! А почему не посмотришь фотки в инете или не веришь рекламе. Но он на самом деле такой! А вот когда в пыли то получается чуть бледнее и даже как-то цвет меняет в какой-то розоватый бррррррр! Так что мыть надо:))) А кстати, не появились ли и у Вас фотки кружевного КРАСНОГО белья, как обещали. :hilarious:
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Маришка, у меня у самой красный свифтёнок и пожалуй, соглашусь с flutte: Красную машинку надо мыть! :D
и мне кажется, красный цвет-один из самых подходящих для этой модельки ;)

а в Питере разве не ездят красные свифтята? в Москве я уже их замечаю периодически. И сегодня вот встретила "сестру". :D
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Маришка, совет, идите в любой салон Автомира, Автодины и т.п. и пусть вам покажут все Свифты что стоят на площадке, даже "травмированные", т.е. на ремонте. Так увидите все распространенные цвета в Москве, ни одна фотография не сможет передать ощущения от цвета.
У меня серый (не путать с серебристым), казалось бы скучновато, но смотрится замечательно, отттеняет формы машины, цвет респектабельности, сужу по отношению водителей на дороге к машине. А так на вкус и цвет :D
 





flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Re: У кого красный свифт???

Маришка написал(а):
Приветик, Ruta! Да я в Питере.... у нас только два салона есть... где нельзя посмотреть... хоть в Москву едь!!! :))
Давай, давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:whistling: ;) ;)
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Re: У кого красный свифт???

Маришка написал(а):
Сразу же после фоток маффынки!!! :))) Жду, изнемогаю :)))
Ну все, это удар ниже пояса, в прямом и переносном смысле:hilarious: Я ж настоящий мужчина:thumbsup: Теперь точно напрягусь и сфоткаю свое чудо. Ну ты уж не обмани;)
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

flutte написал(а):
Ну все, это удар ниже пояса, в прямом и переносном смысле:hilarious: Я ж настоящий мужчина:thumbsup: Теперь точно напрягусь и сфоткаю свое чудо. Ну ты уж не обмани;)
хе-хе вот это и правда настоящий мужчина, только красным бельем можно стимулировать!!! :thumbsup: Может какой еще цвет нравиться? да уж... что то мы уже не в ту степь пошли :))))
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Маришка, ради такой покупки можно и в Москву одним днем!!! Тем более, судя по форуму, гид у Вас найдется. :thumbsup:
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

Ruta написал(а):
Маришка, ради такой покупки можно и в Москву одним днем!!! Тем более, судя по форуму, гид у Вас найдется. :thumbsup:
Да не то слово! Буду ждать приглашения! Еще есть +, может быть дадут и прокатиться :))) Так сказать ТЕСТ-ДРАЙВ устроить, можно и в салон не ехать. :))) Такой тонкий, тонкий намек...:thumbsup:
 


flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Re: У кого красный свифт???

Маришка написал(а):
Да не то слово! Буду ждать приглашения! Еще есть +, может быть дадут и прокатиться :))) Так сказать ТЕСТ-ДРАЙВ устроить, можно и в салон не ехать. :))) Такой тонкий, тонкий намек...:thumbsup:
Ю ар велкам;) Не забудь захватить в столмцу свои красные акСЕКСсуары.;) А фотку сегодня постараюсь сделать но только на телефон:whistling:
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
У кого красный свифт???

flutte написал(а):
Ю ар велкам;) Не забудь захватить в столмцу свои красные акСЕКСсуары.;) А фотку сегодня постараюсь сделать но только на телефон:whistling:
Не-не-не НУ где же ты, flutte, на красной жгучем Венгре????!!!! Совсем потерялся! :) Где встречать будешь? :)
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Re: У кого красный свифт???

Маришка написал(а):
Не-не-не НУ где же ты, flutte, на красной жгучем Венгре????!!!! Совсем потерялся! :) Где встречать будешь? :)
Ну блин опять у нас дожди зарядили и никак не могу фотку сделатьРыдаю! И не совсем я потерялся, а работаю многгггоПоказываю А встречать буду где скажешь - на Ленинградском вокзале я так понимаю. Поезд, дату, время, место, телефон и приметы кидай в личку, а то вдруг кто из Сузуководов перехватит, я ж не переживу такого фиаско с адюльтеромНО! НО! Не
 

Zebrka

Редкий гость
28 Сентябрь 2006
8
0
0
Москва
Ruta написал(а):
У меня серый (не путать с серебристым), казалось бы скучновато, но смотрится замечательно, отттеняет формы машины, цвет респектабельности, сужу по отношению водителей на дороге к машине. А так на вкус и цвет :D
Ruta, а Вы бы не могли выложить или прислать фотки Вашего серенького? =)) Тоже жду такой цвет, но в живую его видела только мельком..