Я кого красный свифт???

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

Дорогие, Свифтовладельцы! Ну почему же вы так не хотите выложить фотки ваших любимцев!!!! Поделатесь с нами вашем счастьем!!! :whistling: Давайте устроим ФОТОСЕССИЮ!!! Не ровно д
 


flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Re: У кого красный свифт???

Маришка написал(а):
Дорогие, Свифтовладельцы! Ну почему же вы так не хотите выложить фотки ваших любимцев!!!! Поделатесь с нами вашем счастьем!!! :whistling: Давайте устроим ФОТОСЕССИЮ!!! Не ровно д
Да вот же выкладываю, выкладываю!!!:))) Обе машины мои!!! И Фольксваген Гольф II, красный, не мытый, весь в наклейках, боевой!!!

Cмотри какие фото размещены на Photofile.ru.
http://photofile.ru/users/flutte/2200192/
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

flutte написал(а):
Да вот же выкладываю, выкладываю!!!:))) Обе машины мои!!! И Фольксваген Гольф II, красный, не мытый, весь в наклейках, боевой!!!

Cмотри какие фото размещены на Photofile.ru.
http://photofile.ru/users/flutte/2200192/
УМНИЦА!!! Огромное спасибо!!! Берите пример с flutte! Кто следующий?!?!? :thumbsup: Давайте не стесняйтесь! :whistling:
 

Aniki

Редкий гость
1 Ноябрь 2006
12
0
0
52
Москва, Царицыно
Езжу на ...
Сузуки Свифт серебристый, 2006г.в.
я тоже очень хотела красный (или серый) и в богатой комплектации ... нашла такой в Питере и уже купила билеты, чтобы за ним поехать и купить, как в салоне сообщили, что за него внесли залог ... я сдала билеты и стала искать в Москве, нашла в Автомире , только менеджер сказал, что пришел серебристый и в обычной комплектации ... и если не возьмете, то его заберут, а красный будет не известно когда . А меня так приперло сесть за руль, что я ждать не стала. Вообщем и не жалею сейчас уже , хотя привыкала к этой мысли месяц точно ... думала постоянно, особенно когда приходилось снимать панель магнитофона, что поторопилась, а сейчас уже свыклась! Зато давно уже езжу на своем серебристом :thumbsup: Купила в течении трех дней ( в июне 2006 года) без ожидания и очереди !
 

Янчик

Осваивающийся
2 Сентябрь 2006
18
0
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

Маришка написал(а):
Да не то слово! Буду ждать приглашения! Еще есть +, может быть дадут и прокатиться :))) Так сказать ТЕСТ-ДРАЙВ устроить, можно и в салон не ехать. :))) Такой тонкий, тонкий намек...:thumbsup:

Маришка,призжай на Дунайский 25,там и машинку можно посмотреть (красная с белой крышей,под мини:thumbsup: ) и тест-драйв есть.
 


Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

Янчик написал(а):
Маришка,призжай на Дунайский 25,там и машинку можно посмотреть (красная с белой крышей,под мини:thumbsup: ) и тест-драйв есть.
Янчик, спасибо тебе тоже огромное за фото! Машинка не похожая ни на одну!!!! Очень симпотичная! А на Дунайском, к сожалению, тест-драйв есть только по будням, когда я работаю.... :((( А в выходные они куда то увозят машинку и все попытки прокатиться равны нулю!!! Чешу репу. Да еще и не механика... Не-не-не
 

Янчик

Осваивающийся
2 Сентябрь 2006
18
0
0
Санкт-Петербург
RezonatoR написал(а):
жОлтый берите, однозначно жОлтый! Моднее и ярче зверя нет! ;)

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=1057694

В желтый,к сожалению,сейчас не красят:(
Есть еще лавандовый,очень редкий и только на машинах с механикой.Фотка не загружаетсяРыдаю!
Мариш,лови ссылку http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=3322
Если нужна помощь (реальная)пиши в личку
 




Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

Янчик написал(а):
Могу прокатить на своем,бесплатно :D
пишу посла Хочу выразаить огромную благодарность Яне, встреча состоялась!!! :thumbsup: Яночка нас с мужем мило прокатила, дала возможность почувствовать Свифтик на дороге!!! Джиппинг! МЫ очень остались довольны! Большое человеческое спасибо!!!
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Советую брать авто черного цвета т.к. черный цвет обладает антикорозийными свойствами!
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Кстати у меня свифт красного цвета ! Такой дерзский и обжигающий !
 



Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Уважаемые собратики, подскажите пожалуйста - какого цвета панель (подсветка) в красной машинке?

Заказали сегодня в салоне ярко-красненького свифтика (НЕ металлик) в комплектации "без магнитолки" - начинаем присматривать ориентировочные варианты музычки в салончик. Покупать конечно будем уже после получения машинки, когда точно будем знать все параметры (размеры под девайс, цвет и т.п.)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Чудо В. Перьях написал(а):
Уважаемые собратики, подскажите пожалуйста - какого цвета панель (подсветка) в красной машинке?

Заказали сегодня в салоне ярко-красненького свифтика (НЕ металлик) в комплектации "без магнитолки" - начинаем присматривать ориентировочные варианты музычки в салончик. Покупать конечно будем уже после получения машинки, когда точно будем знать все параметры (размеры под девайс, цвет и т.п.)
Во-первых мои поздравления.Желаю чтобы ожидание не затянулось. А где заказали? А во- вторых:...Подсветка красная! Правда у меня красный металлик...Но я не думаю, что не в металлике будет другого цвета.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лариса написал(а):
Во-первых мои поздравления.Желаю чтобы ожидание не затянулось. А где заказали? А во- вторых:...Подсветка красная! Правда у меня красный металлик...Но я не думаю, что не в металлике будет другого цвета.
Спасибо! :D
Заказывали в АВТОМИРЕе (у нас скидочная карточка после первой машинки от них осталась).
Уже почитала сегодня про них негатива всякого, но надеюсь, что меня эта чаша минет...
Во всяком случае - подготовимся как следует и приложим к этому все усилия! Ох ёёё, не

А ждать будем в любом случае до мая месяца - так как у нас там вопрос с кредитом еще (полгода рабочего стажа на последнем месте ждем)...
Мы немножко заранее заказали, чтобы перестраховаться!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Чудо В. Перьях написал(а):
Спасибо! :D
Заказывали в АВТОМИРЕе (у нас скидочная карточка после первой машинки от них осталась). Уже почитала сегодня про них негатива всякого, но надеюсь, что меня эта чаша минет... Во всяком случае - подготовимся как следует и приложим к этому все усилия! Ох ёёё, не
Ни пуха , ни пера...Итак, время пошло. Я заказывала в СИМе. Задержали почти на месяц(должна была в конце мая начале июня,а пришла в конце июня), но за месяц до срока позвонили и предложили в чёрном цвете, предупредив, что с красным цветом из-за каких-то проблем сроки увеличатся. Я сказала буду ждать.... Моя красотка пришла прямо в мой День Рождения.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лариса написал(а):
Ни пуха , ни пера...Итак, время пошло. Я заказывала в СИМе. Задержали почти на месяц(должна была в конце мая начале июня,а пришла в конце июня), но за месяц до срока позвонили и предложили в чёрном цвете, предупредив, что с красным цветом из-за каких-то проблем сроки увеличатся. Я сказала буду ждать.... Моя красотка пришла прямо в мой День Рождения.
Ну, вобщем-то с запасом на то, что может позже прийти и заказывали раньше (фактически за 4 месяца)... надеюсь, что хотя бы по этой причине задержек больших уже не будет, т.к. это уж наглостью будет при таком запасе времени что-то не успеть привезти..
Ох ёёё, не

А, кстати, вопрос про цвет металлику - он очень темный? Я по образцам смотрела и менеджер сказал, что он намного темнее ярко-красного.. мы решили не брать металлик, т.к. опыта вождения мало и на дороге лучше иметь более яркий цвет в моем случае... Хотелось бы в жизни оценить, конечно... Интересно на что похоже!
 





Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Чудо В. Перьях написал(а):
А, кстати, вопрос про цвет металлику - он очень темный? Я по образцам смотрела и менеджер сказал, что он намного темнее ярко-красного.. мы решили не брать металлик, т.к. опыта вождения мало и на дороге лучше иметь более яркий цвет в моем случае... Хотелось бы в жизни оценить, конечно... Интересно на что похоже!
Скажу честно, он отличается буквально чуть-чуть. Просто не металлик- он как-бы просто кумачево-красный, а металлик похож на чуть недоспелую малину.В образцах не правильно изображено. Я когда получила машину, то доказывала, что это не тот цвет, что я выбирала по образцу колора, но мне сказали что это именно вишня суприм (по-японски).У них видимо своя шкала градаций и названий цветов.Металлик очень яркий и красивый и смотрится выигрышней чем просто красный. Так что мой совет, если сможете - перепишите цвет, красный смотрится ПРОЩЕ. Не пожалеете!
PS Прошу прощение у обладателей просто красных Свифтов.Совершенно не в обиду, Свифтята все ОЧЕНЬ красивые.НО! Я сейчас высказала мнение не только моё.
PPS А вообще, можем встретиться, чтобы тебе воочию увидеть,например у метро Сокол.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лариса написал(а):
Скажу честно, он отличается буквально чуть-чуть. Просто не металлик- он как-бы просто кумачево-красный, а металлик похож на чуть недоспелую малину.В образцах не правильно изображено. Я когда получила машину, то доказывала, что это не тот цвет, что я выбирала по образцу колора, но мне сказали что это именно вишня суприм (по-японски).У них видимо своя шкала градаций и названий цветов.Металлик очень яркий и красивый и смотрится выигрышней чем просто красный. Так что мой совет, если сможете - перепишите цвет, красный смотрится ПРОЩЕ. Не пожалеете!
PS Прошу прощение у обладателей просто красных Свифтов.Совершенно не в обиду, Свифтята все ОЧЕНЬ красивые.НО! Я сейчас высказала мнение не только моё.
PPS А вообще, можем встретиться, чтобы тебе воочию увидеть,например у метро Сокол.
Ой-ёй-ёй, я теперь в сомнении! ОЙ Блиииин
Буду думать!

Думаю, можно созвониться и встретиться на выходных (или в будни? В будни я только с утра могу, а в выходные - в любое время подъеду), чтобы не сомневаться...
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Чудо В. Перьях написал(а):
Ой-ёй-ёй, я теперь в сомнении! ОЙ Блиииин
Буду думать!

Думаю, можно созвониться и встретиться на выходных (или в будни? В будни я только с утра могу, а в выходные - в любое время подъеду), чтобы не сомневаться...
Выходные скоро...До встречи!!! Поставьте на лист ожидания 2 цвета и думайте, и решайте...
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лариса написал(а):
Выходные скоро...До встречи!!! Поставьте на лист ожидания 2 цвета и думайте, и решайте...
Ой, а может нам оранжево-красную тусовку организовать? Для чистоты эксперимента? Чтобы всех сразу посмотреть, в ком сомневаюсь? Кто ЗА?

Ангелочек