ребята! любители SGVN нужна помощь!

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Совсем недавно приобрёл своего "любимца" - SGVN 2.4 AT, в течении следующего дня после покупки, обнаружил что - 1. предусмотрено конструкцией, но нет подсветки дверей. 2.Пока ехал до дома, напор подачи незамерзайки очень мал, при скорости 60-и выше добивает ниже половины окна... Рыдаю! Просьба - прошу помочь идеями, а по 1-му пункту, при наличии возможности и желания, практической помощи. Соответственно готов компенсировать затараты!
 


RuslanEM

Наш человек
28 Декабрь 2008
166
20
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New,2008,2,4AT,5D
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Совсем недавно приобрёл своего "любимца" - SGVN 2.4 AT, в течении следующего дня после покупки, обнаружил что - 1. предусмотрено конструкцией, но нет подсветки дверей. 2.Пока ехал до дома, напор подачи незамерзайки очень мал, при скорости 60-и выше добивает ниже половины окна... Рыдаю! Просьба - прошу помочь идеями, а по 1-му пункту, при наличии возможности и желания, практической помощи. Соответственно готов компенсировать затараты!
Поздравляю с покупкой.
Здесь весь форум настроен помочь вам.
Наберите в поиске интересующие вас темы... и вы найдете все ответы.
Темы расписанные вами уже довольно старые.
 

badboy

Редкий гость
16 Январь 2010
6
0
0
Кострома
Езжу на ...
Tiguan, у родственников СГВН
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Любой мало-мальски приличный сервис сделает подсветку дверей.
Например, у меня друг сделал на своей Приоре подсветку всех четырех дверей (при открытии светит в ноги), а также подсветку ручек открывания дверей внитри салона (как в Мерседесах). Также сделал подсветку ног водителя и пассажара в салоне (отключается и включается принудительно, цвет подсветки можно сделать при установке любой). Делал в простом местном нефирменном сервисе. По времени вышло около одного дня. По деньгам точно не помню, но когда мне сказал сумму мне стало смешно, а когда увидел результат приятно удивился.
Сам планирую приобретение НСГВ с двигателем 3.2, уже решил что все подсветки эти сделаю сразу после покупки, ну и еще немного тюнинга, чтоб авто было на уровне)))
deny, если бываешь в наших краях, могу узнать что за сервис и договориться)))
 

antiVAZ

Наш человек
17 Октябрь 2009
168
28
0
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, '08, 2.4MT, фиолет... НРАВИЦО))
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

неубиваемый русский "колхоз":hilarious:
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

неубиваемый русский "колхоз":hilarious:
Ну харош ржать! Народу нравится, и чего, пусть делают... Просто когда чел дойдёт, до того момента, что ему не лампочками в дверях надо заниматься, а есть более важные вещи, наверное, должно пройти какое-то время. Т.шо пущай делают подсветку ручек дверей как в Мерседесе, и подсветку ног под сиденьями тоже. Красиво ведь? :D
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Совсем недавно приобрёл своего "любимца" - SGVN 2.4 AT, в течении следующего дня после покупки, обнаружил что - 1. предусмотрено конструкцией, но нет подсветки дверей. 2.Пока ехал до дома, напор подачи незамерзайки очень мал, при скорости 60-и выше добивает ниже половины окна... Рыдаю! Просьба - прошу помочь идеями, а по 1-му пункту, при наличии возможности и желания, практической помощи. Соответственно готов компенсировать затараты!
Здесь на форуме есть каталожные номера родных плафонов в двери и жгутов проводов к ним. Находишь заказываешь в Экзисте ставишь. Про писалки тема на много страниц.
 

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Спасибо за внимание, - на счёт колхоза, знаете почему несогласен? А по моему авто по себестоимости выходит за 1 млн., соответственно кто не глупый (прошу прошения за эмоции), поймёт, что есть авто и намного ниже стоимостью тем самым не обделены этими опциями. А вообще в Америке, местные из-за некоторых таких мелочей и вовсе не берут авто! Кто был тот знает! Ребята, я конечно новичок именно в этом форуме, не хочу быть упрямым, совет и обсуждение это очень хорошо, но всё же - практическую помощь окажет кто либо? Дело в том что, времени на это вовсе не хватает, тем более если браться за дело, то необходимо дня на 2-3 заниматься!:whistling:

Добавлено через 9 минут
Ну вот и время пришло. Сегодня поеду проходить нулевой то. Больше всего напрягаюсь из-за того, что могут что то не сделать, что положено (ну как и у всех в такие моменты). Наверное буду ходить на станцию ТО и мешать работать ребятам, тем самым показать контроль за ходом дела. Авось и не забьют на что либо! Обслуживание прохожу в Сим авто на крылатской.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Поздравляю с хорошим приобретением. На реакцию контингента на обижайся эти темы омывайка подсветка и сейчас про колеса ходят по кругу раз в месяц. По теме подсветку надо заказывать и ставить проводка должна быть(спроси в личку у SEMCO ) .омыватель стекла это фирменный баг витары зимой после -10 забей в поиск "омыватель стекла" он длинный суть -прикол проявляется только зимой и с нашими омывайками. Решения по авралу дешовую водку в бачек,Принципиальное колхозное добавление 2-го насоса от ВАЗ 8-9 в паралель , более профессиональное смена штатного насоса на насос кажется от аута XL , но летом этого прикола нет Ищи да обрящеш!;)
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Спасибо за внимание, - на счёт колхоза, знаете почему несогласен? А по моему авто по себестоимости выходит за 1 млн., соответственно кто не глупый (прошу прошения за эмоции), поймёт, что есть авто и намного ниже стоимостью тем самым не обделены этими опциями. А вообще в Америке, местные из-за некоторых таких мелочей и вовсе не берут авто! Кто был тот знает! Ребята, я конечно новичок именно в этом форуме, не хочу быть упрямым, совет и обсуждение это очень хорошо, но всё же - практическую помощь окажет кто либо? Дело в том что, времени на это вовсе не хватает, тем более если браться за дело, то необходимо дня на 2-3 заниматься!:whistling:
Не знаю, как там в Омерике, но здесь свой мильён Вы заплатили не за лампочки, а за два кардана и раздатку.
Поставить купленные в Экзисте лампочки - дело 15 минут.
Если совсем лениво - помогу. Как потеплеет - приезжайте в гости на Кунцевскую, но чесслово, это того не стоит.
Ну а с омывайкой - потерпите еще пару недель. Погода придет в себя, и все встанет на свои места.

Добавлено через 43 секунды
неубиваемый русский "колхоз":hilarious:
И это говорит человек, по примеру которого часть форума сменила подсветку салона на светодиоды... :D:D:D:D:D
 




poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Ну вот и время пришло. Сегодня поеду проходить нулевой то. Больше всего напрягаюсь из-за того, что могут что то не сделать, что положено (ну как и у всех в такие моменты). Наверное буду ходить на станцию ТО и мешать работать ребятам, тем самым показать контроль за ходом дела. Авось и не забьют на что либо! Обслуживание прохожу в Сим авто на крылатской.
А вот с этого момента пожалуйста поподробнее! Когда вернётесь, будте так любезны отписаться, что там и как, ибо, на след неделе, похоже, подходит время исполнить сию процедуру и, именно с том самом СИМе.
Ждемс. ;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

ТОварисч впрошающий, а так же встающие на зашшиту и против.
Послали бы уже б давно вопрошающего на три веселых буквы. В ФАК!!!
ТАм есть все - чесслово. А еще пожно пойти в поиск со словами "подсветка дверей"
и он выдаст
ОРГИНАЛЬНАЯ ПОДСВЕТКА

ПОДСВЕТКА СВОИМИ СИЛАМИ
 

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
краткий отчёт по ТО-0 в симе на крылатской.

В общем что сказать? Ничего цепляющегося не заметил... Приехал в 11.00, сдал "любимца" мастеру, покушал через дорогу в местной забегаловке под названием - "Стойка", кстати всем советую там кушать!, не дорого (бизнес меню - 1-е, 2-е, салат, +сок: 350-400р.), да и вкусно вроде, музыка, приятное обслуживание, в принципе что ещё нужно в ходе ожидания обслуживания вашего питомца в сервисе! Но всё же подождать пришлось, но как оказалось мне ещё повезло, в 13.30 забрал. В целом, выложил 6.850р.(замена масла - дорогое собака, прокладки поддона, фильтр, + работа, диагностика ход. системы). Спросил у мастера чтоб посмотрели давление в шинах, мол запах жжёной резины чувствую когда из авто выхожу. Сказал что, обгорает антикор, скоро исчезнет, но всё же после приёма авто, поинтересовался проверили или нет, на что получил ответ - да, а какое оно сейчас - говорю, а он -2.2, потом предложил ему пройти к авто и показал ему данные рекоменд.давления в шинах на стойке водителя (можно сказать сунул носом), и тут он - (специалист хренов - ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫР.), ой, ой - забыл, да, да - 2.4! Короче не знаю, смотрели или нет, но не стал замарачиваться, резину не жрёт ну и ладно думаю, не буду мучить его. Да, кстати - подписываете акт сдачи авто, показывайте ему всю машину, на предмет того что, она без царапин и т.д., я наверное упустил данный вопрос в принципе признаю, но возможно они мне одну сделали (понадеялся на доверие и профессионализм!), соответственно принимайте её так же. То-1, скорее всего буду проходить на кунцево (пока), этот вопрос необходимо ещё перетереть в форуме. Одним словом - удачи коллеги.
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: краткий отчёт по ТО-0 в симе на крылатской.

Спасибо, правда я думал, что Вы у них над душой постоите и посмотрите чего они реально сделали а чего нет (я не о деньгах за работу, а про работу). И тем не менее, ещё раз спасиб.
 

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

poland попутно хочу спросить - если у вас SGVN AT 08г.в., то вопрос к вам - у вас сверчка в торпедо нет?
 



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: краткий отчёт по ТО-0 в симе на крылатской.

В общем что сказать? Ничего цепляющегося не заметил... Приехал в 11.00, сдал "любимца" мастеру, покушал через дорогу в местной забегаловке под названием - "Стойка", кстати всем советую там кушать!,

Да, кстати - подписываете акт сдачи авто, показывайте ему всю машину, на предмет того что, она без царапин и т.д., я наверное упустил данный вопрос в принципе признаю, но возможно они мне одну сделали (понадеялся на доверие и профессионализм!), соответственно принимайте её так же. То-1, скорее всего буду проходить на кунцево (пока), этот вопрос необходимо ещё перетереть в форуме. Одним словом - удачи коллеги.
Класс.. самое веселое что мне например вапще не понятно где вы были )))) то что на ТО у Диллер - это я понял. ;)


По поводу приемки и царапин.
если причитаться к акту - там написано что вот мол идет описание сколов и тд, а потом просят подписать что машина принята в грязном виде, и возможны скрытые повреждения.
Не подписать вы не можете - потому что машина и правда грязная и тд и тп.
А мойку они все равно будут делать - но только почему то после акта приемки Не-не-не
Хотя по логике обязаны до.

Только у одного из четырех Оф диллеров, мойку выполнили ДО того как машину загнали на приемку - это Кунцево.

Ни в Автомире, Ни в Автодине, ни в Редеги - никогда машину не моют перед приемкой.
 

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Ответ:

где я был, где был? Ещё раз повторяю - надеялся на доверие и профессионализм сотрудников сервиса! Короче как в поговорке - не учись на своих ошибках, но вот теперь не буду. Как будто каждый день к ОД на сервис езжу!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Ответ:

Блин вы рекомендуете посетить какуюто кафешку напротив СТО диллера... ёшкин кот!!!! а как мы туда попадем - если вы держите в секрете имя Диллера и адрес!??!?! )))))))))))))))))

Добавлено через 49 секунд
Виноват, с трудом но нашел, что это СИМ Крылатское...
Однако с третьей попытки перечитываня всего топика.... мдя

Добавлено через 2 минуты
езжайте в следущий раз в кунцево... там хотя бы по окрестным салонам побродить можно, да и на рынок за какойнить прикольной финтиплей сходить можно.... например за форсунками от Мазда Трибьют )))))))))))))))))
 

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Спасибо за совет конечно, но по моему приятного мало, ходить по салонам и рынку с пустым желудком. Если уж что то надо, там совсем не далеко, можно и так заехать как я это и делал! А в кунцево что? Ближайшее место где можно по человечески перекусит, побеседовать это через дорогу МКАДА через 2 светофора, уже знаю, или второй вариант чебуреки, шаурма из неизвестно кого сделана! Вот и смотрите.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Я что то не пойму, вы к диллеру кушать вкусно ездите или вам надо качественное обслуживание сделать? Место где мойку машины выполняют перед приемкой а не после например?

это вы смотрите, мне как то до лампочки, я по сервисам на тощак не таскаюсь. ДА и к диллерам давно уже не езжу.
Хотя конечно да. качество шаурмы хрен-знает-где гораздо важнее чем поставленная царапина в ходе неграмотной работы мастеро по ТО....
 





poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

poland попутно хочу спросить - если у вас SGVN AT 08г.в., то вопрос к вам - у вас сверчка в торпедо нет?
Ну-да, именно она имеет место быть. А по поводу сверчков, я не расстраиваюсь... Пока их нет, но обязательно будут! :hilarious:

А по-поводу еды на рынке в Кунцево во время ТО... Во первых у ДО (а их там как грязи всяких, иди в любой) есть какие-никакие кафешки, а во вторых, то что продают на рынке из еды, не смертельно, иначе бы их давно поубивали бы местные продавцы з,частей, хотя, конечно, подходить надо с умом.
 

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Я что то не пойму, вы к диллеру кушать вкусно ездите или вам надо качественное обслуживание сделать? Место где мойку машины выполняют перед приемкой а не после например?

это вы смотрите, мне как то до лампочки, я по сервисам на тощак не таскаюсь. ДА и к диллерам давно уже не езжу.
Хотя конечно да. качество шаурмы хрен-знает-где гораздо важнее чем поставленная царапина в ходе неграмотной работы мастеро по ТО....
Да нет конечно не кушать, но всё же ребята, про приём - передачу авто я согласен, как я и выше говарил надо более ответственней подходить к этому, лично присутствовать и т.д., но у меня вопрос - (только чесно, положив руку на сердце, отведте), что вы сделаете во время ТО?, что вы там будете контролировать, если будете как полоумный маячить в ремонтной зоне, возле своего любимого авто, вас в любом случае ласково попросят удалится, т.к. реально мешаетесь. Вам остаётся, только таращить в монитор с видом в рем.зону на котором ни чего не разберёшь...Не-не-не Если уж так беспокоитесь за авто, то обслуживайтесь в местных (частных) автосервисах, там можете хоть ночевать возле своего авто и наблюдать за ходом дела наслаждаясь всеми нюансами. Я даже больше скажу, даже наблюдая за всей картиной, врят ли вы поймёте как правильно всё делается и что вообще должно. Ведь данные мастера проходили спец курсы по ремонту и обслуживанию данных машиной, и даже если он вас захочет надуть, поверьте он это сделает!

Добавлено через 6 минут
Я посчитал целесообразным, сдав машмну, пойти приятно провести время в приятной обстановке, а не сидеть в зоне ожидания и втыкать в монитор. Не знаю, ребята - я реалист, и смотрю на вещи так как они есть на самом деле, каждому своё конечно (один излишне переживает, другой относится ко всему лояльно, другой совсем безответственно и т.д.), мы всего лишь обмениваемся мнениями, впечатлениями и своими точками зрения на те или иные вещи, а доказывать всем что то или иное правильно или нет - ну мне кажется это не правильно, даже со стороны этических соображений.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

разговор двух глухих определенно.
Я разве хоть чтото говорил вам про то что б находится в рем зоне, про то как коротать время в ожидании своего авто?? НЕТ!!!
почему вы пишите непойми что все время цитируя что то из моих постов - я не понимаю...
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Я даже больше скажу, даже наблюдая за всей картиной, врят ли вы поймёте как правильно всё делается и что вообще должно. Ведь данные мастера проходили спец курсы по ремонту и обслуживанию данных машиной, и даже если он вас захочет надуть, поверьте он это сделает!
Просьба не обобщать. Толковых людей гораздо больше..

По поводу специальных курсов, хороший мой товарищ работал в независимости, на ленинградке там где подводная лодка стоит, по Вольво. Могу уверить никаких специальных курсов он не проходил и вообще никаких курсов не проходил, просто человек всю жизнь занимался с машинами по гаражному и прошел собеседование при устройстве на работу
 

deny

Продвинутый новичок
12 Март 2010
26
0
0
московская область
Езжу на ...
Suzuki grand vitara new 2.4 AT, чёрный, 2008 г.в.
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Я что то не пойму, вы к диллеру кушать вкусно ездите или вам надо качественное обслуживание сделать?
Мне интересно, что тогда значит сделать качественное обслуживание? Что здесь Не не понятного та?Злой оскал

Добавлено через 5 минут
А по поводу специальных курсов, в части я с вами согласен! Но суть остаётся одна и та же - они всё равно вас облапошат если на то будет причина! (Естественно только по мелочи, они тоже не дураки, если по крупному людей дурачить, среди нас тоже много таких которых это увидят...):D
 


poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Мне интересно, что тогда значит сделать качественное обслуживание?
Докладываю про ТО-1 (0-2000км).
Утро - звонок в СИМ в Крылатское, чтоб записаться - ответ не раньше пятницы вечера (досвидос). Звонок в Кунцево - приезжайте, во сколько Вам удобно?
Приехали, помыли машину, сдали, предупредили, что принимать обратно будем с помощью микроскопа (вняли), заказали обязательную проверку-регулировку сход-развала (было удивлённое лицо приёмщика).
В итоге: от первоначальная объявленная стоимость в 5.130р, выросла до 7.460р, из которых 1.995р. - сход-развал, 4л. SLX 5W30 - 1470р, +1л. его же из 2х литровой банки -737р., фильтр масл. - 368р., некий очиститель 340р. и шайба пробки.
В итоге, из траблов: выяснилось, что сход-развал был в Ж..., т.е. перед продажей, ребята в СИМе в Крылатском не удосужились что-либо проверить (про АКБ молчу - издохла через 2 недели стоянки авто, зарядилась правда). Остальное пока в норме. На всё-про всё около двух, двух с половиной часов.
Усё. (Ну, до кучи сходили на рынок купили чехлы на сиденья). Так что сход-развал... мдя. Надоть контролировать.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Сход развал причем задних колес слабое место SGVN на 15тыс я рекомендовал бы посмотрреть. еще раз, а дальше делаю через раз или при переобувке колес. У мена все устаканилось . На спидометре сейчас 80 ткм все:thumbsup: Сход- развал 1,5 т руб , колеса 5-7 т руб за 1шт
А предпродажный сход- развал привет от лентяев дилеров :thumbsdown:
 

Alex681

Бывает здесь
28 Февраль 2010
96
12
0
45
Москва
Езжу на ...
NSGV, 08, 2,4 AT BLACK FULL
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

привезу шаурму на ТО! Дорого! Быстро!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

poland
собственно о чем я и говорил - кунцево работает на ура. Ты подтвердил
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Сход- развал 1,5 т руб , колеса 5-7 т руб за 1шт
А предпродажный сход- развал привет от лентяев дилеров :thumbsdown:
Про предпродажный сход-развал подозрение было изначально, но предположив, что вскоре, через 2000 км всё равно ехать на ТО, даже не стал заморачиваться. (К стати на ходу я не чуствовал, что машину надо ловить, правда быстро, понятно, не ездил). Т.шо пока нормалды, считаю, что всё надо постепенно проходить. :thumbsup:
Alex681! Шаурму закажу обязательно через 10 тыс км, туда же, в Кунцево. :hilarious:

Добавлено через 1 минуту
poland
собственно о чем я и говорил - кунцево работает на ура. Ты подтвердил
А Ти зналь! :hilarious: