ребята! любители SGVN нужна помощь!

Alex681

Бывает здесь
28 Февраль 2010
96
12
0
45
Москва
Езжу на ...
NSGV, 08, 2,4 AT BLACK FULL
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Про предпродажный сход-развал подозрение было изначально, но предположив, что вскоре, через 2000 км всё равно ехать на ТО, даже не стал заморачиваться. (К стати на ходу я не чуствовал, что машину надо ловить, правда быстро, понятно, не ездил). Т.шо пока нормалды, считаю, что всё надо постепенно проходить. :thumbsup:
Alex681! Шаурму закажу обязательно через 10 тыс км, туда же, в Кунцево

Не вопрос, правда дорого. Если серьезно, сход-развал делал на ТО 0 (на родной резине), через 300-400 км после салона (СИМ) машину при торможении-разгоне начало немного вести в сторону (давление в норме). Приемщик сказал- "болезнь Витары". Бред. Хотели развести на тормозной стенд. После резких слов без вопросов все сделали. Правда, ждал часа 3. без шаурмы.
 


vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Совсем недавно приобрёл своего "любимца" - SGVN 2.4 AT, в течении следующего дня после покупки, обнаружил что - 1. предусмотрено конструкцией, но нет подсветки дверей. 2.Пока ехал до дома, напор подачи незамерзайки очень мал, при скорости 60-и выше добивает ниже половины окна... Рыдаю! Просьба - прошу помочь идеями, а по 1-му пункту, при наличии возможности и желания, практической помощи. Соответственно готов компенсировать затараты!
;) ну в общем это не самое неприятное в этой машине:)мне эта зима запомнилась тем что влага попадает в нишу где рычаг крышки бензобака, за ночь кады -25 всё замерзает и заправится это проблема. в общем японцы многа чево не додумали
 

Сержант5

Новичок
20 Январь 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara new, 2007, 1.6,
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Друзья, помогите найти капот, у меня 3-х дверка. Заранее благодарен за помощь
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Друзья, помогите найти капот, у меня 3-х дверка. Заранее благодарен за помощь
Зайдите в "Детали на продажу/обмен/дарение/", поройтесь и поспрашайте там.
 

Сергей153

Бывает здесь
27 Апрель 2010
68
6
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 2.4 2008г.
Ответ: ребята! любители SGVN нужна помощь!

Ребята, с подсветкой поаккуратнее у товарища лансер 10 сгорел из-за нее, проверяйте, чтобы через предохранители выводили, и ставили не 30а, а максимум 10а.