Для поправки настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Для поправки настроения

БОРЩ

Россошанский район? Ха - не авторитет.


Ладно тут уж спорить не буду, пусть будет в вашем стрельнинском борще говядина. Я понимаю ваш выбор, признаюсь жена заставила, ей тоже говядину подавай, брррррррр.
А что поделаешь, приходится считаться. Она тоже иногда варит борщ - сестрорецкий.:(
Я умею варить хохлятский, пардон, украинский борщ. (у подруги муж хохол и повар). Хотя, кто сказал, что он лучше сестрорецкого:whistling: Дело вкуса. Если Вас так научила мама, не делает его единственно правильным.
 


lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Для поправки настроения

Пардоньте тоже, но не хохлятский, а хохляЦкий. Тут я тоже эксперт.
А борщ самый правильный - мамин. Это вам любой муж скажет, ну если храбрости наберется. А мамин борщ - ПАААААААААПРАШУ, это святое, затронув это может случится ситуация похлеще чем со злополучным американским роликом, не возбуждайте во мне рознь.
Ну а если вы мама, то я вам повторяю, МАМИН борщ самый вкусный, что ж тут не понятного?:D
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Для поправки настроения

Дык расскажи как надо! Браво! Ай
Я завсегда рад научиться чему новому!
Сварю - позову на пробу, главное рецепт дай!;)
Ладно, так и быть, подниму записи, посижу, подключу свой опыт, приобретенный в попытках приготовления настоящего борща на этой широте, будет тебе рецепт. Но это все теория. А надо хотя бы 5-6 практических занятий, начиная с заготовки, мойки, резки овощей, запомнить температурный режим готовки и еще множество вещей, в приготовлении борща многовековой опыт народа. У меня это в генетическом коде крупно записано. Ну да что уж тут поделаешь. Попробую начертать, но разве мелодию буквицами изложишь?
:(
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Для поправки настроения

Не хлебом единым!

http://www.youtube.com/watch?v=JsEA6jd74l8

Добавлено через 3 минуты
1346786102-748.gif
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Для поправки настроения

Пардоньте тоже, но не хохлятский, а хохляЦкий. Тут я тоже эксперт.
А борщ самый правильный - мамин. Это вам любой муж скажет, ну если храбрости наберется. А мамин борщ - ПАААААААААПРАШУ, это святое, затронув это может случится ситуация похлеще чем со злополучным американским роликом, не возбуждайте во мне рознь.
Ну а если вы мама, то я вам повторяю, МАМИН борщ самый вкусный, что ж тут не понятного?:D
Что касается "хохляЦкого" , тут я не эксперт......
Что касается всего остального, то это Ваше личное мнение, в таких случаях принято писать "ИМХО" (и в мыслях не было обидеть чью бы то ни было маму).
Кстати, далеко не каждый мужчина предпочитает мамину кухню, а не жены. Во-первых, у него с мамой могут быть разные вкусы (и мой муж тому подтверждение), во-вторых, не все женщины (в том числе и мамы) одинаково хорошо умеют готовить;)
Да, и может не надо учить жену варить "правильный мамин борщ", а взять и сварить самому, раз у нее в генах это не заложено, то все равно "как надо" не получится.
 


lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Для поправки настроения

Предупреждение за постоянное цитирование предыдущего поста. - Johnych

Все правильно, совершенно правильно, но скушнооооооооооооооо.
Больше не буду, молчу.
 




Z

Zor

Guest
Ответ: Для поправки настроения

ryyLL.jpg



Добавлено через 1 минуту
b5e39624fa78e340023a5c1146c19a51.jpg



Добавлено через 1 минуту
970_kotomatrix_16.jpg
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Для поправки настроения

Третье и первое немного перекликаются, только на первом кот окапываться убежал. :hilarious:
 



NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
Ответ: Для поправки настроения

Полезный совет!
А давайте пить воду!!! 60%ю воду...)))
60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды пить вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода - 60%, спирт - 40%.
 





SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Для поправки настроения

Niksun, это в "хто отжог" надо, и половозрелым мужчинам на ночь не показывать, а то кошмары замучают. ......хрясь!!! ....упси-упси!
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Для поправки настроения

любопытно, но я истолковал иначе - увидел, остановился, сообщил и потопал дальше по своим делам, что не так-то? С точки зрения требований знака - смысл вроде именно в этом Чешу репу.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Для поправки настроения

Жена звонит мужу:
— Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
— Что случилось?!
— Я въехала в «Майбах», предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
— Моя проблема в чём?
— Владелец — гей…
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Для поправки настроения

...С точки зрения требований знака - смысл вроде именно...
С точки зрения ПДД, смысл знака "Движение без остановки запрещено" в том, что водитель должен подъехать, остановиться, убедиться в безопасности дальнейшего движения, после чего может ехать дальше.
;)
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Для поправки настроения

...увидел, остановился, сообщил и потопал дальше по своим делам, что не так-то? С точки зрения требований знака - смысл вроде именно в этом Чешу репу.
ну... с точки зрения именно знака - остановился, огляделся: "нет никого", и... поехал дальше:D
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Для поправки настроения

мне смысл ясен, а претензий по кач-ву исполнений может быть масса - как говорится - критикуя - предлагай, предлагая - делай :D
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Для поправки настроения

дело как раз в том, что с первого взгляда-то вроде смысл ясен, а вот когда вглядишься в детали, то интерпретировать-то можно по разному ;)
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Для поправки настроения

да, человеческий гений обсуждения и трактовок ограничен только временем пребывания на работе :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.