Для поправки настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Вообще-то по науке это называется "...внесение непредусмотренных производителем изменений в конструкцию транспортного средства."
Я проще именую - идиотизм.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV

2_Zoran: Артемий создал о себе настолько плохое впечатление истеричными матерными воплями в интернетах, что сложно воспринимать его, как нормального человека. Вещает о зонах комфорта - прописные истины. Хотя и тут он наивен сравнивая лучшие, чем у нас "французские окраины" - там где сейчас арабы мусор в бочках жгут. В 6:45 восхваляет "идеального качества плитку на тротуарах в Питере" - пусть расскажет это женщинам, у которых набойки во время прогулки срывает и каблуки в щелях застревают, или про огромные на этой плитке лужи (!) Долой его из "Поправки настроения".
 
Z

Zor

Guest
А чем французские арабы отличаются от "сланцевской братвы"? Только цветом кожи и уровнем владения французским.
По моему, тамошние окраины гораздо лучше наших, хоть некоторое сходство найти можно, если поставить такую задачу.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
А чем французские арабы отличаются от "сланцевской братвы"? Только цветом кожи и уровнем владения французским. По моему, тамошние окраины гораздо лучше наших
Париж, город-мечта, да? :)

d3d3LnZveWFnZWZyYW5jZS5ydS9pbWFnZXMvc3RvcmllczIvYmFyYmVzLXBhcml6LmpwZz9fX2lkPTI5NTMw.jpg


file64175659_60c4042a.jpg


file64175609_379e44c4.jpg


file64175825_d7a59f32.jpg
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Я давеча был в Балтийской Жемчужине, ну и решил доехать до пляжа, благо метров 500 всего по прямой.

Помимо залива, который никуда не делся, я увидел горы мусора на берегу и воде и граждан, вероятно строителей, в большом количестве отдыхавших в этой местности.

Не вижу никакого принципиального отличия от твоих фоток.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ты не спускался в метро часов в 6 утра. Или не ходил на салют на Невский.
Да ладно? Как я живу почти 40 лет в этом городе :)

Я давеча был в Балтийской Жемчужине, ну и решил доехать до пляжа, благо метров 500 всего по прямой.
я увидел горы мусора на берегу и воде и граждан, вероятно строителей, в большом количестве отдыхавших в этой местности.
Там - пляж?! Пардон за сравнение, но если я решусь устроить шашлык в окрестностях Южной свалки, я там тоже приятных лиц и красивого пейзажу встречу мало. ;)
 
Z

Zor

Guest
Скажи еще, что в Париже или Стокгольме песчаный пляж в черте города и в 100 метрах от яхт клуба вот так легко сравнивают со свалкой! Ага.

Я молчу про действительно пригороды. В Вырице русских мужчин детородного возраста почти не осталось. Гасторбайтеры с местными жительницами. Скоро буду в местный магазин с разговорником ходить.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Скажи еще, что в Париже или Стокгольме песчаный пляж в черте города и в 100 метрах от яхт клуба вот так легко сравнивают со свалкой! Ага.
Да кто сказал что там - пляж? :D


Я молчу про действительно пригороды. В Вырице
Дача у меня там у нескольких знакомых. Русские они. Ну по крайней мере, как мы с тобой ;)
 
Z

Zor

Guest
В Вырице 12000 жителей, что меняет несколько сотен дачников?

А это что, если не пляж:
IMG_2448.JPG
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
В Вырице 12000 жителей, что меняет несколько сотен дачников?
Женщины!

А это что, если не пляж:
Мы живем в мегаполисе, с большой промышленной и грузовой портовой зоной.
Далеко не все пляж, где песочек http://sptoday.ru/2013_05_16/25-oficialnyx-plyazhej-sankt-peterburga-na-sezon-2013/
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Z

Zor

Guest
То есть в Стокгольме можно купаться повсеместно (кроме мест парковки паромов и прочих техногенных опасностей) и там плохо, арабов много в арабском пригороде, а у нас тут рискованно это делать даже на пляжах по твоей ссылке, но тут хорошо - арабов мало.

Я тебя понял. ;)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
а у нас тут рискованно это делать даже на пляжах по твоей ссылке
В заливе до дамбы несколько сложно купаться, по причине тотальной мелкоты.

В Неве, до города - без проблем. Даже в твоей Вырице, в Оредеже. В Ладоге. Не сталкивался с такой проблемой, что негде с комфортом и удовольствием искупаться ;)


хорошо - арабов мало. Я тебя понял. ;)
Это просто прекрасно ;)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
... в налоговой интернет барахлит...
Охренеть... Налоговый департамент... Претензии на державность ... ХХI век на дворе ... Хотя что удивляться... Россия...
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.