ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Господа модераторы , я не знаю по какой причине на каждое мое "спасибо" вылетает надпись -удалить свою благодарностьЗлость!-и даже выполняла это пожелание:(
это нормально, это сделано на тот случай, когда ты ошиблась кнопочкой или постом.. не хочешь удалять - не удаляй ;)
а по соревнованиям - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Вчера вечером на работе,я ждал два известия:
Первое,от хоккея:Россия-Германия.Чешу репу.Победа за РОССИЕЙ !!!Браво! Ай
Второе,от наших Джимников на Первоцвете Чешу репу.Победа за Джимниками!!!Браво! Ай
Моей радости и восхищения небыло предела,наверно слышали мои дикие вопли от Китай-Города до Лубянки Йес-йес-йеЙес-йес-йеЙес-йес-йеБраво! АйБраво! АйБраво! Ай

Все орали за хоккей,а я вдвойне !!!;) - ЗА ДЖИМНИ !!! :thumbsup:
Ещё раз молодцы все кто просто приехал и кто участвовал !!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Все круто!Все круто!Все круто!Танцую!Танцую!Танцую!ПоздравляюЙес-йес-йеЙес-йес-йеЙес-йес-йе
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Ребят! сильно поздравляю!!!!!!! (сил на большее нет)))) )
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Ребяты вы большие-большие умнички. Поздравляю!!!!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Владимир, Оля, ну я вам все еще на поляне сказала:thumbsup:

А мы заблудились причем совсем... все таки два пилота без единого штурмана едут хорошо, но не туда....
А легенда в лесных была косячная... а точнее их было 2 разных... мы сравнивали... орги конечно в итоге выкрутились - сделали 2 лесных зачета с 2мя комплектами призов...

А вообще время классно провели, погода супер, грязи многа... вчера на мойке час кузов отмывали....

А еще личный пока что рекорд: выдернули джимником дефа пятидверку, который в силу полной неопытности пилота зарылся в колее от джимника в болотце... для вызволения дефа было сцеплено меж собой три рывковых троса и 4 корозащитки дабы дергать его с сухой поверхности:D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




andem

Продвинутый новичок
25 Апрель 2010
47
17
0
41
Москва
Езжу на ...
Felt Q520
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Владимир, Оля, ну я вам все еще на поляне сказала:thumbsup:

А легенда в лесных была косячная... а точнее их было 2 разных... мы сравнивали... орги конечно в итоге выкрутились - сделали 2 лесных зачета с 2мя комплектами призов...
Трасса лесных на Первоцвете почти один в один трасса полевых на Листопаде. Отличается, по-моему, только участок от последнего леса до выезда на дорогу общего пользования. Предполагались скрытые КП (ну не отмеченные в легенде) в виде специально оборудованных яркими жилетками оргов. А один экипаж у нас спросил взяли ли мы точку на дереве возле камня и показал легенду где этот и другие КП были прописаны. Похоже это была именно легенда полевых с Листопада.

А так покатались хорошо. Несколько раз застревали, но сами себя вытаскивали. В целом лесная трасса не испугала совсем. Вон победитель одной из лесных подгрупп на форуме пишет, что прошли всю дистанцию в кроссовках, не одевая сапог.

И конечно нужно отметить, что очень красивый цветочек на наклейке соревнований!
 

crezdrv

Наш человек
3 Апрель 2010
156
60
28
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1994, 1.6 Был
Теперь Mitsubishi Montero Sport 3.0, A/T, 4WD 1999
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Оль, Володь, вы большие молодцы, так держать!!!! С Победой!!!!Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Трасса лесных на Первоцвете почти один в один трасса полевых на Листопаде.
Это как раз была походу не та легенда... КП которые были указаны в легенде брать не надо было, надо было только оргов в жилетках собирать... просто нам было с кем сравнить направление общей колеи с направлениями стрелочек на легенде, т.к. ни мы ни тот экипаж никуда не спешили...
местами мы сто пудово были в легенде, при этом по колее по которой мы ехали сухие ветки повалены еще не были... такое ощущение было, что до нас в некоторых местах никто не проезжал...
 

andem

Продвинутый новичок
25 Апрель 2010
47
17
0
41
Москва
Езжу на ...
Felt Q520
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Мы на Листопаде были как раз в полевых, и в этот раз узнавали многие места и даже строчки в легенде, очень многие. Но за каждый поворот, естественно не поручусь. Тем более у нас были моменты когда мы ( ну я, как штурман) терялись и привязывались к легенде уже через пару пройденных на интуиции (фединой) отметок.

Первый раз мы застряли прямёхонько перед первым КП (засаду, которая началась сразу за ним объехали по кустам). Там нас догнало несколько экипажей, и мы очень удивились что среди них не было тебя, с учётом что ты (вроде бы) стартовала через экипаж от нас.
Первый раз потерялась случайно не там где коментарий был "обходим камни справа" или что-то тип того?
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Мы на Листопаде были как раз в полевых, и в этот раз узнавали многие места и даже строчки в легенде, очень многие. Но за каждый поворот, естественно не поручусь. Тем более у нас были моменты когда мы ( ну я, как штурман) терялись и привязывались к легенде уже через пару пройденных на интуиции (фединой) отметок.

Первый раз мы застряли прямёхонько перед первым КП (засаду, которая началась сразу за ним объехали по кустам). Там нас догнало несколько экипажей, и мы очень удивились что среди них не было тебя, с учётом что ты (вроде бы) стартовала через экипаж от нас.
Первый раз потерялась случайно не там где коментарий был "обходим камни справа" или что-то тип того?
Ну полевую трассу Листопада я проезжала после Лесной в том году, просто по приколу...

Камней мы не видели... и потерялись окончательно после 3го КП, до него немного посидели... в кустах... у второго КП, познакомились с уазиком с правильной легендой... без лишних КП в ней;)

А стартовали мы через 2 машины после вас, то есть через 15 минут, так что ниче странного, что не догнали... ну еще мы потеряли несколько минут после первых заболоченных кустов - забыла печку включить, за тепературой не уследила... стояли остывали... пожалуй пора мыть радиатор...
 



Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Чесно говоря, мы тоже после первого КП два-три пункта легенды пропустили-шли по наитию..;):D
и в конце пути по легенде была погрешность в 400 метров:whistling:- выручило то что колеи в ту сторону не было ни какой:thumbsup:.. иначе мы бы ушли в никуда ..:hilarious: а сарай...:hilarious: как мы там ( неопытные) искали маркер:hilarious::hilarious:которого не было... пришлось сфоткать точку , а потом отвезти туда оргов чтоб посмотрели и привязали новый, хотя и его тоже кто-то тут же сорвал...:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

совсем немножко фоток , на трассе было не до того...;)
...уставший штурман и совсем ухайдоканный пилот:D а места там...земляника цветёт, "ананасы" растут..:hilarious: всё супер!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Молодцы--поздравляю!!!!!!!!!!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Papa Karlo

Местный
27 Ноябрь 2008
265
69
0
Москва Коньково
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Всем огромное СПАСИБО за поздравление и за поддержку нашей команды .
Я считаю , что это наше общее достижение,потому- что общаясь с вами на джимнивстречах и читая ваши сообщения на форуме старался позаимствовать у вас все хорошее и необходимое для джимниводов. СПАСИБО и земной вам поклон.

Особая благодарность Огареву за его соучастие. Находясь на работе, звонил целый день,дожидаясь результатов.

А своим штурманам я даже и не знаю как выразить свою благодарность.если коротко то так


без них ни каких призов и может быть даже до финиша не доехал.

Всем СПАСИБО.
 

Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

это нормально, это сделано на тот случай, когда ты ошиблась кнопочкой или постом.. не хочешь удалять - не удаляй ;)
а по соревнованиям - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Так это у всех так?:hilarious::hilarious:Вот ОВЦА из тёмного леса!!!(это я про себя) :hilarious::hilarious:Просю просченьнья,очень:D:hilarious:
 





Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Кстати,первый бой в офиц-ых соревнованиях на Володькином Джимнике??? и сразу первое место !!!!!!!!
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Димон, Мавльборо, Ольга и Володя что-то я вас в теме про джимнивстречу не наблюдаю?
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Надюш,так я ответил,12 июня,для меня с Мальборо- Молога-святое!!!....вот так-вот.....как-бы небыло мне грустно без Вас!!!
 

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Димон, Мавльборо, Ольга и Володя что-то я вас в теме про джимнивстречу не наблюдаю?
Да уж 12-ого у нас традиция но мы будем не далеко где-то 120 км по прямой северозападнее. Ну и душой мы будем с вами.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Да уж 12-ого у нас традиция но мы будем не далеко где-то 120 км по прямой северозападнее. Ну и душой мы будем с вами.
1 день потусили бы с нами, и поехали бы рыбачить
 


Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: ПЕРВОЦВЕТ 2010 - 22 мая (off-road-weekend)

Димон, Мавльборо, Ольга и Володя что-то я вас в теме про джимнивстречу не наблюдаю?
Надюш, очень-очень жаль Рыдаю!, но в первых числах июня уезжаю в деревю на три- четыре месяца,Володька меня повезёт вместе со всем моим табором. Вы меня только на форуме не забудьте:( а то придётся региться по новойЧешу репу.:hilarious:
А то приезжайте в гости, всем буду рада.Тверская губерния конаковский район-лес, рыбалка(только лодка нужна):thumbsup:;):D

Добавлено через 1 минуту
Кстати,первый бой в офиц-ых соревнованиях на Володькином Джимнике??? и сразу первое место !!!!!!!!
Ну так..ДА!!!Показываю;):D Честно говоря мы сами офигели!Чешу репу.