Угнали

ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: Угнали

имоб считывает и брелок и чип в ключе, без того или дугого зажигание работать не будет, так что все нормально;)
иммоб считывает только то что ему предложили ИЛИ брелок (при попытке завести без ключа) ИЛИ ключ (если тыкать им куда надо).

Лично я на сервисе отдаю брелок, при этом ключ остается висеть на ремне, и нормально заводят машину одним брелком.

так что по-богатому, наши два комплекта ключей легко размножаются на четыре :о) два ключа и два брелка
 


kent648

Проходил мимо
1 Ноябрь 2010
3
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 Хэтчбек Автомат/4WD Черный
Ответ: Угнали

иммоб считывает только то что ему предложили ИЛИ брелок (при попытке завести без ключа) ИЛИ ключ (если тыкать им куда надо).

Лично я на сервисе отдаю брелок, при этом ключ остается висеть на ремне, и нормально заводят машину одним брелком.

так что по-богатому, наши два комплекта ключей легко размножаются на четыре :о) два ключа и два брелка
Не понял. У Вас дополнительно сигнализация установлена? Если да, то установлена она в обход иммобилайзера, т.е. не правильно.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Угнали

Не понял. У Вас дополнительно сигнализация установлена? Если да, то установлена она в обход иммобилайзера, т.е. не правильно.
нет, это штатная комплектация авто, безключевой доступ, ну очень удобно. Да, я тоже в сервис отдаю авто, но с ключом, а брелок наоборот оставляю, мне так посоветовали спецы по программированию сигналок...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Угнали

опять Автомир всплыл... итересно, совпадение или... ?
жаль что угнали
модель набирает популярность и надо серьёзнее задумываться о безопасности машины
Лет Надцать назад к Автомиру было много притензий по угонам. Может есть смысл занятся систематикой по угонам после обслуживания или покупок в разных фирмах.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Угнали

Свою лепту внесу...Писал уже не раз...и в разных темах... сигналка она не панацея и не фиг кивать на Автомир и прочие конторы...КАСКО решает все проблемы...Если душит жаба на КАСКО, то это ваши проблемы... Ни на одной из своих бибик разных не ставил сигналку и дело не в бабках, а в сути - захотят угнать - угонят с любыми прибамбасами, знаем, проходили, гетц паршивый невестки скоммуниздили, несмотря на три сигналки и мех. разную (была темка здесь);)
 


Dr.Foma

Проходил мимо
15 Июль 2008
2
0
0
35
Москва
Езжу на ...
SX4 Sedan
Ответ: Угнали

Мою угнали в ночь с 24 на 25 февраля, из двора в районе Речного вокзала. Тёмно-синий седан, затонированный, госномер О496ВК199, 2007года. Была сигналка и замок на АКПП. КАСКО нет((( Отличительные приметы - суппорта, окрашенные в салатовый цвет; большие сигналы, установленные за решеткой радиатора. Если кто-нибудь увидит похожую, убедительная просьба написать в личку!!! помогите кто может пожалуйста!!! спасибо.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Угнали

Сочуствую, но озвучь пожалуста модель авто, была ли накануне в сервисе и в каком , ну и тип сигалки.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Угнали

Сочуствую, но озвучь пожалуста модель авто, была ли накануне в сервисе и в каком , ну и тип сигалки.
Ну в общем-то понятно, что это SX-4 седан... вот только кому он нафиг нужен кроме владельца...

Суки конечно, буду смотреть...
 




Bestia

Новичок
24 Июнь 2011
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX 4
Ответ: Угнали

Добрый день. Сочувствую... у меня была аналогичная ситуация: 05.010.2010 угнали ночью SX с парковки у дома, т.ж. сиигналка с обратной связью (даже не пискнула), блокировка КП - но все равно увели... машина была застрахована, ровно чере 3 месяца получила страх. выплату (даже немного больше, чем ожидала), правда для этого пришлось напрягать страховую разными письмами. :) Купила снова такую же (только другого цвета). Если все еще не решили вопрос со страховой, обращайтесь - возможно помогу хотя бы советом...