По выбору вагонов.



Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: По выбору вагонов.

Та которая 166 тыщ стоит,мне изначально не понравилась.Фары мутноватые..да и впечатления замученного автомобиля. + не хотелось иметь дело с автосалоном.

Критерии при поиски были такие: Левый руль,ручка,малый пробег, и чтобы продавалась физ. лицом.
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: По выбору вагонов.

Та которая 166 тыщ стоит,мне изначально не понравилась.Фары мутноватые..да и впечатления замученного автомобиля. + не хотелось иметь дело с автосалоном.

Критерии при поиски были такие: Левый руль,ручка,малый пробег, и чтобы продавалась физ. лицом.
Да какая разница кто продаёт , тебя же не жениться на этом автосалоне принуждали . Ладно , дело сделано , замнём для ясности . У меня просто подход другой к таким вещам , но это уже личное .
 


Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: По выбору вагонов.

Личный подход это да,обжалованию и критике не подлежит..А так всёж всегда стандартно,повзонил хозяину договорился,встретились,прокатились...посмотрели визаульно салон,кармашки,подкапотное,багажник и т.д.

Далее загнал к друзям на сервис,(Сервис аля Gt-Garage,кто знает о чём я поймёт),

потом торг на месте,план куда и когда едем снимать/регестрировать,собственно вспринципе и всё.

Первый раз машину мы посмотрели в четверг 08.04.10....сегодня 13.04.10.....пока что всё никак не получаеться состыковаться закончить формальности.Могли бы и сегодня поставить но хозяин пошёл свои путём и пытался снять машинку по месту жительства....что собственно у него и не получилось.

Завтра едем уже теперь В коммерческое мрео к моим знакомым.молотком с
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: По выбору вагонов.

Первый раз машину мы посмотрели в четверг 08.04.10....сегодня 13.04.10.....пока что всё никак не получаеться состыковаться закончить формальности.Могли бы и сегодня поставить но хозяин пошёл свои путём и пытался снять машинку по месту жительства....что собственно у него и не получилось.

Завтра едем уже теперь В коммерческое мрео к моим знакомым.молотком с
А говоришь салон , оттуда ты бы уехал прямо в МРЭО через 15 минут , увозя в кармане "лишние" 2000Баксы-бакс без этих геммороев .
 

Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: По выбору вагонов.

Не в деньгах счастье в этой ситуации.Бюджет был больше так что на всё хватает.
 

Агапитов Иван

Бывает здесь
20 Январь 2010
63
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 4WD АКПП 2000г.в.
Ответ: По выбору вагонов.

От нечего делать расшифровал сегодня её VIN .....Она Венгерка...:(
А разве это не было ясно в самом начале? Все леворукие вагоны Венгрия. Ну и по мелочам чисто визуально отличается, например зеркала боковые...
 




berezniki

Бывает здесь
9 Сентябрь 2009
52
4
0
40
Пермский край
Езжу на ...
wagon R+ ,венгрия,1300,2001года
Ответ: По выбору вагонов.

Я деревенский не понял о чём речь, но жена моя оч довольна авто я купил для неё и 2 лапочек дочек, всё ремонтируется запчасти доставляються. Как говорит мой брат эксплуатация покажет!!!!!:D
 

lordtu

засланый
16 Сентябрь 2009
61
3
0
москва
Езжу на ...
wagon+(em) 2000/
Ответ: По выбору вагонов.

А разве это не было ясно в самом начале? Все леворукие вагоны Венгрия. Ну и по мелочам чисто визуально отличается, например зеркала боковые...
Вот сказал. Визуально Венгр от Японца отличается, только не рулем, а экраном и задними фанарями. А что по сборке и качеству, тут словами не опишешь....:(
 

Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: По выбору вагонов.

Никто не подскажет где есть нормальный каталог по номерам запчастей для Вагонов?
 

Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.
Ответ: По выбору вагонов.

Ах да забыл сказать что мнея можно поздравить с покупкой.точнее меня и мою спутницу.В гибдд мы просидели часа 4,Так что я терь частично вагоновод.
 

Агапитов Иван

Бывает здесь
20 Январь 2010
63
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 4WD АКПП 2000г.в.
Ответ: По выбору вагонов.

Вот сказал. Визуально Венгр от Японца отличается, только не рулем, а экраном и задними фанарями. А что по сборке и качеству, тут словами не опишешь....:(
А что, бывают япы с левым рулём?:wideyed:

2Foxaliq: поздравляю:)
 



Агапитов Иван

Бывает здесь
20 Январь 2010
63
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 4WD АКПП 2000г.в.
Ответ: По выбору вагонов.

Ну да ,бывают . У меня например .
У Вас дорестайл как я понимаю? не как у меня на аватаре? Я говорил именно про 63-й кузов. сколько читал, искал инфу про вагон, никогда не встречал левый руль японской сборки
 

lordtu

засланый
16 Сентябрь 2009
61
3
0
москва
Езжу на ...
wagon+(em) 2000/
Ответ: По выбору вагонов.

У меня японской сборки такой вот агрегат.
На самом деле их много по Германии катается, все на механике, движек сверхнадежный.:thumbsup:
 

Вложения

  • 59.3 KB Просмотры: 621





Foxalig

Бывает здесь
1 Апрель 2010
92
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 01г,1.3.76 л.с.