Зимняя сказка в Финляндии - Результаты





*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Вот мне, например, очень обидно, что коллектив опять тянет "туда". Ребяты, ну ведь не у всех нас есть возможность поехать "к ним"! Неужели в Лен. области нельзя "оттянуться" на к-н тур.базе? http://www.otpusk.spb.ru/index.htm
Или один отдых другому не мешает?;)
 
Е

Еленка

Guest
Natusik написал(а):
Чего стоит одни только воспоминания о выпитом ночью у камина ликёрчике и мечтах о яишенке.... (Еленка меня поймёт).......А пазл до 5-ти утра.......А на следующий день ещё пазл и опять до 5-ти.....
Забыла! А как жеж поющий МехаНик на улице в 6 утра? такое не забывается =))))) Я уж скромно промолчу про танцы... =))))))))))))))))))))))))
(про количество выпитого умолчим дабы общественность не померла от зависти) =))))))
А вообще отдохнули супер достойно.... как полагается жизнерадостным и культурным сузуководам! :D
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
МехаНик написал(а):
2 Датчанин
Поедешь с нами на майские?
Не знаю, что мой центр принятия решений скажет. Забыли тебя поблагодарить за духи. За то, что лично тебя не представил был жестко отчитан.
Поехать очень хочу. Все-таки вы там классно посидели. Набегами - это все не то. Я когда приехал - был в шоке в какой вы нирване. Я бы тоже так хотел.

2 Джоныч - думаю создавать тему под то, поеду я или нет не стоит. :D
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Датчанин написал(а):
2 Джоныч - думаю создавать тему под то, поеду я или нет не стоит. :D
Уговорил. Не будем. :D

2 МехаНик:
А как же Норвегия? Или будем теперь все выездные встречи за границей проводить? Баксы-бакс
 




Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Датчанин написал(а):
Горло береги! Пой осторожно!
Хорошо, постараюсь, на майских уже тепло будет (я надеюсь теплее, чем в этом январе :D ) и это не повторится, но караоке возьму ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Еленка написал(а):
Забыла! А как жеж поющий МехаНик на улице в 6 утра? такое не забывается =))))) Я уж скромно промолчу про танцы... =))))))))))))))))))))))))
Еленка, про МехаНика я конечно помню, на диктофоне моего телефона остался этот ночной шедевр...:hilarious:
А про танцы....зачем же про них скромно молчать.....есть фотографии, которые на все 100 передают хронологию событий..... СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ, Еленка. Зелёный свисток вверх и все тоже будут "скромно молчать про танцы" :hilarious: :hilarious: и уже придётся снимать 2 коттеджа рядом, чтобы уместить всех желающих приобщиться к этой "нирване":hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Natusik написал(а):
и уже придётся снимать 2 коттеджа рядом, чтобы уместить всех желающих приобщиться к этой "нирване"
Кстати... кстати!!! помню... помню! Нам было обещенннннооо показательное выступление в разряде "бальные танцы"... стоимость входного билета - 50 евро. :hilarious:
МехаНик! ;) :D
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
стоимость входного билета - 50 евро
Помнится мне, речь шла про 100 €, но ради дорогих сузуководов я согласен и на 50 :D
P.S. Хватит меня одного PR-ть, я ж не один пел...
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Johnych написал(а):
А как же Норвегия? Или будем теперь все выездные встречи за границей проводить? Баксы-бакс
Норвегия никуда от нас не денется! А насчет всех выездных втреч за границей - мысль, конечно, интересная - только для начала надо Рому Абрамовича или Вяхерева на Suzuki пересадить и в клуб затащить...вот тогда можно на регулярной основе за пределами родины встречаться, заодно и в футбол поиграем...:D
 



Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Помнится мне, речь шла про 100 €, но ради дорогих сузуководов я согласен и на 50
P.S. Хватит меня одного PR-ть, я ж не один пел...
Не переживай. Если танец понравится, то мы и 150 отдадим... главное, чтоб танец был - зажигательным.;) :D
Другие тоже пели, я этого не отрицаю. Просто тот вечер был - твоим! :D
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
XLope написал(а):
Фотки здесь примерно треть, остальные дозаливаю ;)
Сенькс. Дешевненько, я погляжу, отдохнулось ;)
Особо порадовали осенное-зимние пейзажики - неплохой материал для обойков :)

Вот это в честь чего кстати?
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Позвольте предположить, что это Temppeliaukio Church
Позволяем.... Совершенно прафф!!!
XLope спасибочки большущие за огромный труд по опубликованию фоток. Воздушный Не ровно д