Крейзик.

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Крейзик.

миша
по ссылке не нашел место проведения
ткни носом
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

А не нашёл, потому что это место ещё нигде не озвучено. Сам жду. Пока что известно, что в Шатурском районе. Как-чего прояснится - черкану, чтоб тебе не напрягаться.

Юр, ты за компанию решил подгрести или в участники?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

Юра это здорово, твоё общество всегда приятно.
 

Брилинг

Местный
7 Апрель 2010
396
51
0
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 МКПП 2007
Ответ: Крейзик.

а я с удовольствием бы побывал зрителем.
очень интересно
 


Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат

Брилинг

Местный
7 Апрель 2010
396
51
0
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 МКПП 2007
Ответ: Крейзик.

я ПОДОБНЫЕ мероприятия только по тв или тырнету видел.
для первого раза достаточно будет просто посмотреть )
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

А там смотреть будет особо не на что. Три зелёных свистка и в лагере уже никого. Рубилова там нет, потому самое интересное - либо развлекать себя в лагере, либо развлекаться на трассе.

Бояться участия не стоит. Спокойно поездить, поискать точки, полюбоваться местами, получить новые навыки, да и просто с интересом провести время. Не обязательно рвать на всю катушку...
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

Вот что говорит регламент о месте соревнования:

Описание проезда:
Тем, кто заезжает в пятницу вечером, лучше ехать в лагерь, а утром вернуться к старту. Тем, кто приезжает в субботу, лучше ехать сразу на старт. Он ближе к Москве. И именно на старте будет регистрация и брифинг. Финиш первой гонки – в лагере. Расстояние от лагеря до старта – 5-6 км. Добраться можно разными путями. Главное – попасть на шоссе от 3-й бетонки к Шатуре.
Здесь опишу, как добраться по Егорьевскому шоссе:
Выдвигаться из Москвы по Егорьевскому шоссе.
После знака «51 км» налево на Анциферово.
Через 16 км направо на Воскресенск, Шатуру.
Через 1 км с разворотом налево на Шатуру.
Через 14 км налево на Ликино-Дулево.
Через 150 м ж/д переезд (в атласе не обозначен). Далее по главной.
Через 5,5 км направо на Запутное.
В лагерь:
после поворота на Запутное через 2,3 км в т. N55°36.165’ E 039°09.971’ налево.
Через 0,56 км в т. N55°36.423’ E 039°10.165’ свернуть с асфальта левее в поле.
Через 1,22 км в т. N55°36.973’ E 039°10.707’ въехать в лес.
Через 560 м в т. N55°37.269’ E 039°10.609’ направо в лес.
Далее лесными дорожками 1200 м до лагеря.
Координаты лагеря: N55°37.719’ E 039°11.310’
К старту:
после поворота на Запутное через 330 м свернуть с асфальта налево.
Через 660 м налево, обогнуть карьер и далее вдоль леса по краю поля 400 м.
Координаты старта: N55°36.444’ E 039°07.931’
 

Papa Karlo

Местный
27 Ноябрь 2008
265
69
0
Москва Коньково
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Ответ: Крейзик.

Миша я к великому сожалению не смогу .но за тебя и Катенка буду " болеть"
с вашим опытом и целеустремлённостью вы просто обязаны быть в призах
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Крейзик.

Миша, Катенок, поздравляю с почетным 7-м местом! Браво! Ай
"Фдисятке и нииб.т" Егор2 (с) :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Крейзик.

Поздравляю Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
Очень хотелось услышать про соревнования поподробнее!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Крейзик.

7 место на крейзике это круто. Надо теперь полученный знания в облласти ориентирования перенести на трофи и выиграьт чтонить в трофях зачетное )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

Вы прикалываетесь что-ли!? Крейзик слили по-полной! И, надо сказать, слили из-за меня. Не знаю причину своего неадекватного поведения, может и правда высыпаться нужно чаще, просто сейчас понимаю, что что-то было не так.

Для тех кому интересно, учитесь на моих ошибках! Ну, про первую гонку ничего не скажу, вроде нормально откатали, учитывая нашу нелюбовь к легенде, кажется восьмое место заняли. Слегка блуждали, ну, не намного больше чем остальные.

Вторая гонка была вечером-ночью. По карте. Именно к этой гонке я манстрячил свет на крышу. Свет получился достаточным для того, чтобы не испытывая дискомфорта видеть дорогу и держать на некоторых отрезках 60-80км/ч. Гонка не очень сложная, точки практически как на ладони, Катёнок быстро врубилась что к чему и выбрала наиболее оптимальный маршрут взятия точек. Берём предпоследнюю и уже готовимся отчаливать, как дорогу перегораживает Шевик. Вот. Вот тут главное не торопиться, а я поторопился на последнюю точку и вместо того, чтобы посигналить, чтобы мне освободили дорогу - ломанулся в объезд. Налетел на заросший пень так, что кенгурин сорвало с одного из креплений и тот заблочил мне колесо. Я конечно учту этот косяк, когда буду делать себе силовой бампер, но вот в тот момент это было совсем не кстати. В общем, Катёнку пришлось последнюю точку брать пешком, отсюда не самый лучший результат в виде восьмого места. А вот поспешай, но медленно.

Третья гонка, в воскресенье, была тоже по легенде. КП не указаны, а даны в виде мелких рисунков на отдельном листе. Т.е. едешь, узнаёшь место и берёшь КП, если ничего не перепутал. Пропустили мы там один КП, когда это стало очевидно, то уже проехали пол-легенды. Катюха как-то определила что к чему и мы собрали все КП, которые были по-дороге на финиш. Со всеми блужданиями, управились за 54 минуты из двух часов, что нам отводились. Проехали мимо финиша, не отмечаясь на нём и поехали легенду по второму кругу. Второе КП было хитрое, во всяком случае для нас. Нашли совершенно случайно, прокатив по тому месту раз семь, каждый раз теряя время. Нашли, поехали собирать оставшиеся не взятые. Где-то Катюха не обнулила одометр и я, чтобы сэкономить время, поехал по-памяти. Хреновая у меня память. Было там два поворота, один за другим, через где-то километр. Похожие друг на друга. Естественно, что я их перепутал, и вылез на другой части трассы, чем сбил Катёнка окончательно. Ну, дальше блуждание, метания, привязки, потеря времени и, как следствие, мы не успели взять два КП. А потому что мне нужно было не оказывать медвежью услугу штурману, а тупо повернуть в начало отрезка и проехать его по-новой. Простой, но действенный рецепт.

Вот, как-то так... Катёнку, как обычно моя благодарость и респект, ну а мне низачот, ибо нефиг лезть в работу штурмана.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Крейзик.

ибо нефиг лезть в работу штурмана.
Это как бы прописная истина, но штурман должен всегда уметь настоять на своем, а не соглашаться с водителем который залез в его работу.

Кстати 7ое это все таки результат, потому что в 10ке, потому что в зачете ! :thumbsup:
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Крейзик.

хм... а Катюха говорила что на третьей гонке вы не все точки собрали;).... а свет... ой сколько жалоб было на ваш свет... что он не настроенный... я конечно понимаю, что все делалось в последний момент...

А мы первую гонку слили... гы... опоздали на 37 секунд на финиш... абидно.... в итоге 18е... зато время классно провели.... протусили веселой компанией в тихом местечке в наверное самом не пыльном месте лагеря)))
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Крейзик.

егор с Volenk'ом 5 в итоге, потому что в первой гонке заняли двадцать какое то не разобравшись в легенде. в "карте" первое.
Короче расстроены.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

хм... а Катюха говорила что на третьей гонке вы не все точки собрали;).... а свет... ой сколько жалоб было на ваш свет... что он не настроенный... я конечно понимаю, что все делалось в последний момент...
Тань, у меня так и сказано, что два КП НЕ успели взять...

А чего свет? Свет настроен так, как мне нужно, при встречных разъездах я его старался выключать. Мне слово никто не сказал. Единственный разговор был с тем парнем с Шевика, он подходил извиняться за косяк. А сколько было жалоб и от кого именно?
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Крейзик.

Тань, у меня так и сказано, что два КП НЕ успели взять...

А чего свет? Свет настроен так, как мне нужно, при встречных разъездах я его старался выключать. Мне слово никто не сказал. Единственный разговор был с тем парнем с Шевика, он подходил извиняться за косяк. А сколько было жалоб и от кого именно?
Ну... если не ошибаюсь белый ведровер с нашего лагеря жаловался на ваш свет.... меня лично раздражал свет на синем уазе... когда такое вот вылетает в лоб даже на дальнем не видно ничего... и как в таких условиях разъезжаться... мне вы кстати тоже навстречу вылетели... ослепить успели, прежде чем выключили свет... но я в общем то все понимаю... не до того было...
 





Lionel

Проходил мимо
14 Июнь 2010
3
38
0
Москва
Езжу на ...
????
Запоздалый отчет. Но лучше поздно, чем никогда :)

Приключения асфальтового жителя.

В один, я бы не сказал что очень добрый день, решил асфальтовый житель посмотреть другую сторону дороги, то место, куда ему дороги точно не было и действо это называлось внедорожное ориентирование. И понял асфальтовый житель , что ему нужен ПИЛОТ, т.к. у него самого машины для задумки не было. А также, почитав интернет, понял, что он будет ШТУРМАНОМ. Ничего что раньше асфальтовый житель в лучшем случае карту своего города видел, решил, что на месте уж точно разберется.
Красивое место
0_2b812_b72fe2b0_orig.jpg


И до лагеря доехать проблем особых не было, но то, что дальше может оказаться все серьезно демонстрировали надменные «проходимцы»

0_2b81a_f82f16e5_orig.jpg


Познакомившись с конкурентами «штурманами» - амазонками, асфальтовый житель засомневался в своих возможностях, т.к. у них было вооружение странное, и асфальтовому жителю по назначению непонятное.

0_2b816_37955421_orig.jpg


Да и предупреждения, посылаемые свыше, не могли не остаться не замеченными.

0_2b814_ded555c4_orig.jpg


Но странно, все готовились к событию, как к празднику

0_2b817_644cf07e_orig.jpg


Еще один вопрос мучил асфальтового жителя: «Что такое ОРГ?» Посмотреть в интернете подсказку времени не было.
А потом он увидел этого небожителя возвышавшегося над всеми.

0_2b818_cc7fd172_orig.jpg
0_2b845_5951533d_orig.jpg


И внимали ему просвященные

0_2b819_3a728625_orig.jpg


Правда брифинг асфальтовый житель слушал не внимательно, а зря. И вот уже колесницы выстроились в очередь

0_2b846_c715657f_orig.jpg


И авто в боевой раскраске готовились к борьбе

0_2b81b_42de86f3_orig.jpg
0_2b81c_63a6e0a4_orig.jpg
0_2b81e_a811d0a3_orig.jpg


И не знал асфальтовый житель , что следующие 4 часа придется судорожно цепляться за внутреннее оборудование автомобиля, что скорости автомобиля будут казаться громадными, придется выучить понятия GPS, КП, и легенду. 
А пока нежно стелилась дорога под колесами

0_2b822_cd6dd6f0_orig.jpg


И вот уже первые жертвы заплутали и разбрелись по кустам

0_2b81f_fe1296ff_orig.jpg


А потом, наверстывая упущенное, брали точки штурмом

0_2b823_70c44e4_orig.jpg [/url

И оказались правдой предупреждения

0_2b826_9743a813_orig.jpg

Расходились в миллиметре друг от друга участники, толпы машин сновали по ограниченному участку леса

0_2b827_4d3f8582_orig.jpg

И Пыль борьбы была на высоте

0_2b826_9743a813_orig.jpg 0_2b828_899ba6fd_orig.jpg

Смешно было видеть в легенде «А дальше средняя скорость 60 км/ч, тогда как уже на 30 км отрывались колеса и выбрасывало из окон на кочках.
Тяжело однако было ориентироваться в не привычном пространстве асфальтовому жителю. Налево пойдешь – финиша не найдешь, направо пойдешь - не все точки соберешь

0_2b820_3133c5f9_orig.jpg 0_2b821_9c69487b_orig.jpg

Закончилась первая гонка. Никогда бы не подумал, какие формы может принимать счастье для человека. И как вы думаете, какое самое счастливое событие для участников? Не угадали. Это найти озеро. Ну точнее болото. :D
0_2b82f_c7f48965_orig.jpg 0_2b831_e134d85d_orig.jpg

Хотя сначала нашли не его, и даже этому были рады.

0_2b82b_9a136f01_orig.jpg

И даже чуть-чуть пришлось помешать грязь и чуть-чуть пофоткаться

0_2b82e_83d8e4ad_orig.jpg 0_2b82d_c522b55a_orig.jpg

А потом мы купались и ломами выламывали мешающиеся детали из автомобилей

0_2b830_c0361447_orig.jpg 0_2b832_17fa4370_orig.jpg

Вечером танцевали Ламбаду и скручивали особо разгулявшихся

0_2b847_49d034d_orig.jpg 0_2b835_eaf5c58a_orig.jpg

Заходили к нам интересные гости и сидели без сил у костра

0_2b837_82ec2b3e_orig.jpg 0_2b836_49c86781_orig.jpg

Ну и без этого, сами понимаете, никуда не деться

0_2b842_617df3fb_orig.jpg

Но даже здоровые внедорожники пропускали страждущих, соблюдая правила движения. Или жали 1000 р на штраф Баксы-бакс

0_2b843_eddedb17_orig.jpg 0_2b844_949460e9_orig.jpg

А потом была тишина раннего утра и уставшая палатка

0_2b813_fa19aa21_orig.jpg

А на следующий день все повторилось.
И были веселые старты на перегонки. На Старт!, Внимание! Марш!

0_2b83d_77d58460_orig.jpg

И очереди за колбасой

0_2b83c_84b1d3c9_orig.jpg

И самый не унывающий экипаж

0_2b83e_1d3ff15a_orig.jpg

И был финиш

0_2b849_d2e3080f_orig.jpg

Спасибо за замечательные соревнования, за пыль, которая была везде, за замечательное купание в черной воде болота и за прекрасное место, которое не все ползающие по земле заметили

0_2b838_c435b6f8_orig.jpg ] 0_2b839_2bccc245_orig.jpg


Спасибо оргам за заковыристые, для начинающих, загадки в легенде, но которые мы все-таки сумели решить и благодарность неунывающей в трудностях компании, с которой весело провели эти дни.

А в целом асфальтовому жителю соревнования понравились. И экипаж даже ухитрился найти все точки, хотя все было против этого. Он многому научился и теперь, на следующие соревнования, скромно ищет того, кто его возьмет, его высочества ПИЛОТА. 
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Крейзик.

Миша, Катя!!! Поздравляю со вторым местом!!! Вы молодцы!!! Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

Тань, спасибо!

В общем, был Крейзик! Три гонки за два дня, одна из них - вечерняя. Говорить о том, что Крейзик интересен - уже не интересно, ибо не ново. Мне только приходится удивляться фичам, которые не ленятся придумывать ОРГи раз от раза. Зачёт! Про чипы и электронную фиксацию точек уже где-то говорилось. Это удобно всем, это позволяет моментально получать свой результат и отслеживать его, по мере поступления результатов других участников.

Чего стоит одна только легенда по фотографиям, сделанным ночью (я так и не понял, шутка это была, или нет), в сосновом лесу! Для меня сосновый лес - это нагромождение вертикально стоящих стволов тех самых сосен. В принципе, на большинстве фоток так и было, и направление приходилось угадывать по деталям. Иногда мне казалось, что это ребусы из "Мурзилки" или "Весёлых Картинок". "Помоги ёжику добраться до яблока"-"Найди Джимнику дорогу до финиша", если перефразировать. Интересно, очень интересно! Лёва с Яном в этом деле особо преуспели, хотелось бы отметить, а мы слегка тупанули в самом начале.

Не люблю легенду, но на Крейзике легенды интересные и по ним приятно ездить! Игра всегда честная, правила чёткие, участники, за очень редким исключением, адекватные. Это приятно. Несмотря на 60 машин, летающих по лесу в разных направлениях, суеты не наблюдается, а чувствуется быстрая и чёткая работа экипажей. Поэтому осознавать себя частичкой происходящего более чем приятно, это, к тому же, настраивает на рабочий лад и поддерживает тебя на протяжении всей гонки, держа в ритме и не давая выбиться из сил.

Джимников было мало, что несколько удивляет, вроде никаких других соревнований, с участием Джим-тим, в эти выхи не было. Несмотря на это, настроение было боевое, чувствовался энтузиазм. Судите сами, Таня ездила на докатках, не включая полного привода, по техническим причинам, а Лёва с Яном... ...мне никогда не считалось возможным за полтора часа до старта приделать люстру на машину, причём как головной, так и задний свет, с протягиванием проводки. Крайний провод ребята, по их словам, изолировали на стартовой линии, когда им в окно уже протягивали листы легенды. Как всё это выглядело - нужно было лицезреть воочию, но это работало! Просто тех. подвиг!

Получилось так, что третью гонку мы прошли с ними в паре и, надо сказать, с ребятами было приятно работать. Они нигде не были якорем, а наоборот всегда оказывались в нужном месте и помогали, делясь своими взглядами на происходящее и терпеливо пережидая вынужденные паузы. Достойно. Два Джимника, несущихся по лесу, это страшная сила! :) Спасибо за компанию!

Таким образом, выходные были проведены не зря, был получен бесценный опыт принятия решений в быстросменяющих друг друга ситуациях, ограниченных по времени и, конечно же, продвинуты навыки ориентирования и вождения. И всё это не особо напрягаясь, с драйвом и хорошим настроением!

Катёнку респект, как обычно! Практически безошибочная работа на протяжении всех трёх гонок. Вот честно, я не понимаю, как в тех лесах-полях, в тех условиях, среди кучи поворотов и перекрёстков, возможно найти то самое дерево, на котором будет висеть лист КП. Каждый раз, подъезжая к очередной точке, для меня загадка, как можно было её найти! Не понимаю, и это служит тому, что в моих глазах Катюхины таланты поднимаются на недосягаемую высоту, не имеющую предела. Катя, спасибо.

У меня фоток нет, ибо было некогда.

Следующий Крейзик в начале декабря... Рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Крейзик.

Ура!!! Покатались мы отличноЙес-йес-йе могли бы, конечно, и лучше. Но да ладно, главное, наклейка у меня теперь есть.....
Организация, как обычно, на высоте, даже с погодой все было договорено, и это тоже, как обычно:D
Все мои косяки сглаживал Миша своими "полетами"(теперь я поняла, что ты делаешь на аэродроме....). Спасибо тебе....:thumbsup:
По делу:
Первая гонка была "карта", это я могу.....вкатились и...заняли второе место.
Вторая - "ночная легенда", это ужас для меня, но люстра и скорость передвижения сделали свое дело, и мы третии.
Третья - "легенда по фотографиям", еще один кашмар для меня. Одометр сразу после старта завис на 99 метрах, пришлось настраивать другой...и пропустить машин пять. Еще потормозили слегка на трассе, и в результате седьмые.
Общий итог - вторые.Ангелочек
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Крейзик.

Ну не то что б всю трассу на заднем, пару раз полный привод я таки включала, когда надо было пролететь напрямки по глинке и не свалиться в колею и когда мне штурман сказала, что явно видит дорогу под ЛЭП... а на деле оказалось что дорога она дальше, а тут в болоте сидит нива по середину стекла водительской двери, и пришлось ее по тихому опползать по наваленным бревнам, рискуя утонуть в болотце.... к слову сказать рокста из нашей тусовки в этом месте в болотце сползла не смотря на большие страшные колеса...;)
А докатки... да я всегда крейзик катаю на докатках... зато можно держать выше скорость, не обращать внимание на мелкие ямки и пользоваться штатным одометром, который соображает в разы быстрее жпсного) В общем не нужны там симексы ни разу)
С нашей тусы еще Миша на лэндровере занял 1е место со штурманом которого видел первый раз в жизни), теперь они тоже про....Браво! Ай
Ну а мы с Татьяной пока прикатываемся, всего вторая гонка у штурмана) и то, до 10й точки мы вообще висели у Кати с Мишей на хвосте с учетом того, что мы стартовали одними из последних, а ребята где то в начале - хороший был темп... но потом попутали лес с полем на карте... и потеряли два часа... в итоге на первой гонке были 5ми.... ну а после ночи и легенды по картинкам пришлось делать работу над ошибками, чтоб понять чего нам не хватает пока и где мы косячим....вот починю джимника... бум кататься чаще... пока в планах зимний крейзик и белая пустыня
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Крейзик.

Призовое место - это заявка на ПРО, имейте в виду!
Нас и перевели в ПРО...

Ну а мы с Татьяной пока прикатываемся, всего вторая гонка у штурмана)
Конечно, редкий случай, когда за столь короткое время возможно продуктивно сработаться. Штурману всё-же нужно как-то привыкнуть к организаторскому стилю прокладки трасс, а внутри экипажа ещё какое-то время будет происходить перенастройка обязанностей. Ты хорошо передвигаешься по лесу, а штурман грамотно ищет точки, мы это видели. Когда утрясутся остальные мелочи, будет результат, сам-собой.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Крейзик.

Ну судя по впечатлениям и результатам погоняли вы неслабо, с чем всех и поздравляю! Зная таниного жымку хочется снять... кепку :D перед её мастерством владения автомобилем, на заднем приводе с более высоким центром тяжести гонять намного сложнее, это чревато потерей управления, заносом и "ушами". В катькином таланте чувствовать верное направление я никогда не сомневался, так что результат закономерен. К сожалению несмотря на все предпринятые усилия я не смог вернутся раньше и присутствовать на осеннем крейзике, но я надеюсь что в декабре уже смогу поучаствовать.