SX4 VS GRAND VITARA

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

faK tU fuil ekonomi ггггггггггггггггггг:D

в марте кажись купил,
А 3д нравится просто, усю жизнь любил маленьких:D (удобно и комфортно)
и насчет тонкой блондинки, ты прав, вожу иногда :)
назад, кому надо - залезают, а багажника мне хватает чтобы пакеты с продуктами поставить. большего мне не надо. а если корову перевезти - закажу самосвал:D
 


ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

faK tU fuil ekonomi ггггггггггггггггггг:D

в марте кажись купил,
А 3д нравится просто, усю жизнь любил маленьких:D (удобно и комфортно)
и насчет тонкой блондинки, ты прав, вожу иногда :)
назад, кому надо - залезают, а багажника мне хватает чтобы пакеты с продуктами поставить. большего мне не надо. а если корову перевезти - закажу самосвал:D
дык вот както мне например понадоьилось перевезти камод я ево затолкал в шкоду и перевз оограничившысь ьогажником а так на тваей ьы пришлось сидушки кувыркать шоп перевезти гггггПоказываю
 

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

так проблем-то нет, комод разбираешь и в бардачок:hilarious:
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

так проблем-то нет, комод разбираешь и в бардачок:hilarious:
ага гггггггггггг ево проше апстену разаьрать он старый ьыл гггггггг так ево ток в ьогажнек ггггггг:hilarious:
 

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

как вариант 5дверка с бАААльшим прицепом. О как!
 


йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

да чтоб трехстворчатый шкафф возить не разбирая:D
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

каков приговор?? что буишь купить?
ну порш каен хочеццо......... :hilarious: а так склоняюсь к гравитаре только фенансово неготоффБаксы-бакс так што сидим исчем плюсы и минусы дальше и прикольно оьщяемся дальше.... просто наступает иногда такой момент што ужэ НАДА (оговорюсь имено НАДА а не блаж покрывает задумываццо о смене авто ввиду ево дальнейшэй нелеквидности при затяжной эксплуатацыии) вот походу тот момент настал и у меня.... а так как на седанах есдить ужэ невозмошно ввиду вышеизложэнова мною состояния дорог и оьастановки во дворах то и выьор пал на кросовер а не на седан.... пример...... у сваево дома в марте!!!! наехал на сугроп правым порогом на сваей шкоде... неспорю сам МУДАГ.. можно ьылоьы догадаццо шо сугроп немножко замерз. итог порог похаьно помят.....:thumbsdown: тутжэ самтрю на сасецкую гранду торчящюю в сугропе половиной морды и оьлизываюсь ггггггг
 




йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

тогда пожди, скоро митсу асх будет. он получше сх будет. что-то среднее между претендентами и вроде дешевле витрыБаксы-бакс
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

тогда пожди, скоро митсу асх будет. он получше сх будет. что-то среднее между претендентами и вроде дешевле витрыБаксы-бакс
нееееее мицу немое..... ваще дажэ несматрю в их сторону
 

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

ты вот спрашивал о проблемах с секасом, изложу усе выявленное, лично мной, в период до 4000км (далее пересел на витру и пока жалоб на сх не слышу)
-в мороз от -20 плохо брызгает омыватель (лечится бутылкой водки) и дверь закрывается с 3 раза (терпимо)
-сильно орет двигатель, при разгоне
-ну и лично мне мешает левая стойка, можно пешеходов придавить (нужно тянуть шею)
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

ты вот спрашивал о проблемах с секасом, изложу усе выявленное, лично мной, в период до 4000км (далее пересел на витру и пока жалоб на сх не слышу)
-в мороз от -20 плохо брызгает омыватель (лечится бутылкой водки) и дверь закрывается с 3 раза (терпимо)
-сильно орет двигатель, при разгоне
-ну и лично мне мешает левая стойка, можно пешеходов придавить (нужно тянуть шею)
АГА..... вот ани касячки. называеццо мелоч а противно гггггг но терпимо всетаки ггггггг:hilarious:
 

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

на витьке-то тоже хватает косячков, да посурьезней + куча ненужных девайсов типа блокировки и понижайки. как тебе такой расклад;)
 



ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

на витьке-то тоже хватает косячков, да посурьезней + куча ненужных девайсов типа блокировки и понижайки. как тебе такой расклад;)
ага вот паетому и оьщяюсь с вами даьы поьольшэ узнать што за зверь чем кормить и где лечить !! ьыл ьы уверен (или горд) слету ьы молчя как хамяг хватанул ьы а патом сидел ьы нос чесал гггггг:hilarious:
 

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

много буишь знать, без сузук останешьсяПоказываю
 

aivengo

Осваивающийся
24 Май 2009
18
0
0
48
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki GrandVitara 2006 Full
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Настоящим падонкам полный рахмат ))) Вот что я те скажу)) Секс это всётаки чисто моисеевский автомобиль, настоящий ахтунг будет глупо в сексе смотретьсо, братва запозорит))) Да и силёнок в нём не аллё )) До сего момента были две комплектухи , пихло 1.6 чисто привод на перед и ленивчег автомат. Хочеш типа кардан в опу тогда только палка мешалка . Терь вот на полный привод автомат ставят но машина стала быстрой как отечественная ока)) муфта хоть и автоматическая но suka-suka все равно жрёт бензин )) Обслуживание у них по бабулбкам примерно одинаковое)) Тока не говори что сам буш сексом с машиной заниматьсо. Гарантия -мать её )) так что бабульки ты понесёш в карман диллеру )) А Витара уже можно не очковать перед братвой )) Ахтунговая тачила если с умом)) Тотже SN1 в такие опы лазил на своей никакому муфтоприводу во сне не снились )) Дык и пихло мона подобратьпо пацански - чисто 3.2 )) Буш крузакам хвосты накручивать и со семафора лихо стартовать)) Ты мозгой пошевили и сделай правильный ход!
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Настоящим падонкам полный рахмат ))) Вот что я те скажу)) Секс это всётаки чисто моисеевский автомобиль, настоящий ахтунг будет глупо в сексе смотретьсо, братва запозорит))) Да и силёнок в нём не аллё )) До сего момента были две комплектухи , пихло 1.6 чисто привод на перед и ленивчег автомат. Хочеш типа кардан в опу тогда только палка мешалка . Терь вот на полный привод автомат ставят но машина стала быстрой как отечественная ока)) муфта хоть и автоматическая но suka-suka все равно жрёт бензин )) Обслуживание у них по бабулбкам примерно одинаковое)) Тока не говори что сам буш сексом с машиной заниматьсо. Гарантия -мать её )) так что бабульки ты понесёш в карман диллеру )) А Витара уже можно не очковать перед братвой )) Ахтунговая тачила если с умом)) Тотже SN1 в такие опы лазил на своей никакому муфтоприводу во сне не снились )) Дык и пихло мона подобратьпо пацански - чисто 3.2 )) Буш крузакам хвосты накручивать и со семафора лихо стартовать)) Ты мозгой пошевили и сделай правильный ход!
Браво! АйБраво! АйБраво! АйБраво! Ай:hilarious::hilarious::hilarious:

ВО ЬЛЯ!!!!! ЫС4О 1 КАК Я !!!!!!! ПРЕВЕД ДРУЗЫЩЩЕ !!!!!! НУ ТЫ ПРЕ4ЕСАЛ !!!!! РЕСПЕГТ!!!:hilarious: КЛАСС!!!! ВПРИНЦЫПЕ ФСЕ ПРАВЕЛЬНО ЗАЛИЛ......

Добавлено через 1 минуту
много буишь знать, без сузук останешьсяПоказываю
НУ МИНИмум заподляног то тожэ нада познать шоп некупить очередной ьлейзер гггггггг
 





leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Настоящим падонкам полный рахмат ))) [skipнуто]
selfextracting offtop: подонке подонкаме, однако-же, объективности ради,
полный рахмат о "повелителях кластеров" находится тут... Игра в мяч
 

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

да нее, пойло оставь до зимы, буишь зузуке накатывать:)
 

Panzersoldat

Бывает здесь
24 Ноябрь 2008
61
2
8
MO
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Сейчас есть 4*4АТ, дворы штурмовать подойдет. Рулится легче и лучше витары, литраж в городе 9-11. Обслуживание не дорогое и авто реально надежен.
А витара - это так, баловство :)
есть ещё параметр - пассивная безопасность. если детей возить - плевать на расход и обслуживание: Гранд безопаснее.

Седан sx4- у нас официально только переднеприводный, но зато сзади попросторнее пассажирам - это тоже факт. Правда.... задолбали эти седаны...непрактично. Вот универсал полноприводный sx4 - тема бы была.