Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Sk@tenok

Продвинутый новичок
22 Июнь 2006
41
0
0
42
Сергиев Посад
Привет! Скажите, кто сколько ждал или до сих пор ждет свой Свифтик??? А то мы заказали в июле (японца) и до сих пор тишина Рыдаю! . За мучительное время ожиданий мы готовы уже на более дорогую комплектацию и на другой цвет... Интересно кто-нибудь вообще купил машину того цвета, который хотел изначально??? Я уже не знаю, почему нет машин-они действительно совсем не приходят, или "каким-то образом" достаются другим :( ???
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Вчера видела целый машиновоз свифтов, в сим на варшавке везли:D
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
:whistling:
какие японцы.
их жешь в венгрии собирают.!!!
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
я ваще не ждала, пришла в автосалон в кунцево, а там синенькая была в наличии, после недолгих раздумий взяла и не жалею, из недостатков только брюшко низковато, зато сколько достоинств!
 


Sk@tenok

Продвинутый новичок
22 Июнь 2006
41
0
0
42
Сергиев Посад
Получается, что никто вроде и не ждет, а машинок нет...Ничего не понимаю, обзванила всех дилеров, некоторые даже заказы не принимают...
 

Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
Я думаю, что очередь есть, просто некоторые комплектации поставляют меньше и реже чем другие.... Вот их разбирают...
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
Sk@tenok, стесняюсь спросить ,а это не Вы ли заводили какую-то тему в июне про покупку СВИФТа и Вам посоветовали обратиться к TorneoSprint ?
Благодаря той теме и этому совету, я получила своего Броника через месяц (мой отпуск+оформление-регистрация).
Я всего лишь написала Валерию и... через день он мне предложил автомобильчик в нужной мне комплектации и цвет был в списке желаемых :).

... Может быть Вам воспользоваться-таки этим советом :) ?...
 

Sk@tenok

Продвинутый новичок
22 Июнь 2006
41
0
0
42
Сергиев Посад
В июне-июле не было нужно скорей заполучить машину-отпуск и т.п., дилер обещал машину в августе, на крайний случай в начале сентября..., что вполне устраивало...Ну а когда ожидания затянулись, я обратилась к TorneoSprint, но к сожалению он сказал, что не сможет помочь...
 




Zebrka

Редкий гость
28 Сентябрь 2006
8
0
0
Москва
Мы тоже ждем японца в минимальной комплектации за 14950$ (в Автодине), с середины июля... Тоже обещают "вот-вот"... Вот-вот было в конце августа, потом в начале сентября, потом в конце сентября, теперь вот в октябре...

Ээх..
 

Sk@tenok

Продвинутый новичок
22 Июнь 2006
41
0
0
42
Сергиев Посад
Zebrka, а Вы какого цвета заказали??? По договору или просто??? Нам не говорят "вот-вот", вчера звонила-вообще сказали на конец октября...
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Люди!!! Не пугайте!!!! У меня в пятницу истекает ровно 2 месяца ожидания.... Мы были в салоне где-то 22.09 и мне клятвенно пообещали , что машина придет в начале октября!!!!
 

Zebrka

Редкий гость
28 Сентябрь 2006
8
0
0
Москва
Sk@tenok написал(а):
Zebrka, а Вы какого цвета заказали??? По договору или просто??? Нам не говорят "вот-вот", вчера звонила-вообще сказали на конец октября...
У нас в приоритете темно серый и розово-лиловый, ну еще возможен желтый или оранжевый...
Без договора, просто внесли предоплату 300$

Эх, надо было всё-таки в СИМ в очередь вставать, к ним вон фуры видать регулярно приходят...Рыдаю!
 



Zebrka

Редкий гость
28 Сентябрь 2006
8
0
0
Москва
Sk@tenok написал(а):
В СИМ я вчера звонила, там сказали, что заказы вообще на Свифтики не принимаются...
Я вот тоже только что звонила - у них квота на этот год закончилась, теперь только с января... =)) надеюсь в нашей Дине такого не случится Не-не-не
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Sk@tenok написал(а):
Marmelad-ka , а Вы где заказали и какой???
Я заказала в Автодине, которая на МКАД (не помню, какой километр, но там напротив еще Ашан имеется) Робот в максимальной комплектации, все равно какой цвет
 





Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
так я наверное чего -то не понимаю.
а какую машину надо?
попробуйте позвонить в РЕДЕГИ.
у них банеры везде крутятся, на рбк точно, что всегда есть в наличие!!! или самый короткий срок ожидания!!!
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Я ждал 2,5 месяца. В "Автомире" сказали максимум два месяца по договору, а так быстрее. Но обманули и задержали, ссылаясь на перебои с поставками. Комплектация максимальная и красный цвет были прописаны в договоре поставки. Ничего другого они мне не предлагали, да я бы и не согласился. Хотя нет! Предложили то что мне было нужно, но с кожанным салоном - разница составила $2500. Ну это уж было слишком дорого!!! Похоже мне повезло, что получил все-таки, хотя крови они мне попили... Кстати, сейчас заходил на сайт "Автомира" - цены та они подняли. Свифт у них теперь идет по 17600.
 

Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
Жду MTA GLX Galaktik Grey или Black 1,5 месяца, по договору ждать еще столько же, но все таки надеюсь что прийдет на пару недель рашьше, хотелось бы до всякой фигни на дорогах (снег, лед и тп) попривыкнуть к новому авто Чешу репу.
 


ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
оставила данные в 6 салонах, жду когда откроют запись.....
а ну сознаваетесь кто забрал из Редеги Перово в сентябре оранжевую 4х4???
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
в июле заказали витару на весну 07 и свифта.

свифт обещали 1-2 мес (японец МКПП в максималке)

сейчас забираю витару, а свифт переписал на весну

во как.

по свифтам информации никакой.
абсолютно не понимаю, почему, хотя....

имхо, все силы дилеры кинули на витары (и норма прибыли и ажиотаж заставляют, все логично)
сейчас уже появляются даже в наличии машины - сам видел.

следующий этап - сексы.
ибо по ним инфа совсем унылая.

полагаю, пока с витарами и сексами не разрулят - свифты останутся на остаточном принципе, тем более совсем не зимняя машинка, спрос провалиться в минус может.

так что берите пока витары :)))))

а весной мы и свой серый (или серебряный) свифт заберем.

надеюсь, кнчн...

всем удачи