Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Да, я видела вашу фотку и могу сказать что мы близнецы. Так что у тебя тоже Вишня Суприм.Ты брала цвет тот , который был на рекламе? На рекламе цвет получился понасыщенней, повишнёвее. Я было протестовать начала, а почему, а я хочу, а я доплачивала за вишню,а там, а тут...Но мне сказали увы и ах, это обман зрения, так свет упал...короче цвета идентичные.
 


Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
2 Лариса
я брала машинку в наличии, ребята в салоне из нее выставочный образец делали, после метаний с желтым и синим, я посмотрела на кррасненького, да еще и со всеми прибамбасами, которые тоже хотела ставить - и поняла - надо брать :))))
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
рыжий и баста..... дождусь! надеюсь в феврале марте привезут :(
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
ChP написал(а):
рыжий и баста..... дождусь! надеюсь в феврале марте привезут :(
Правильно!Ждём ваш рыжии!!!
С рыжим никогда депрессии не будет, вы всегда будете самой-самой весёлой и активной и в случае чего нас подзарядите.Игра в мяч А то в связи с недостатком солнечного света и голубого неба народ медленно депрессует.:( А так увидим вас на улице и сразу ,как от солнышка ,теплее и светлее станет!!!!
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
спасибо за поддержку.....
вчера видела 2 свифта... оба красненьких...... один у кафе Рона на Воронцовской другой у Арбат Престижа на пролетарке =))))
 


ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
А я всё жду.... и тачки в феврале по ходу не предвидется...... с этими ожиданиями у меня уже матиз развалится и сгниёт....... хочу свииииииииииииииииииииифт! Рыдаю! Рыдаю! Рыдаю!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
ChP написал(а):
А я всё жду.... и тачки в феврале по ходу не предвидется...... с этими ожиданиями у меня уже матиз развалится и сгниёт....... хочу свииииииииииииииииииииифт! Рыдаю! Рыдаю! Рыдаю!
Мужайтесь, крепитесь, держитесь....!!! Зато Свифтик будет НОВЕНЬКИМ!
 

Bigs

Продвинутый новичок
2 Февраль 2007
43
0
0
40
Казань
Заказали с подругой Свифт, до сих пор ждем!!!! Да еще и доллар у нас 28.5 (у автосалона свой курс) задерживают уже больше чем на месяц будем ругаться!!!!! Вообсчем негодяи сцуко!
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Лариса написал(а):
Мужайтесь, крепитесь, держитесь....!!! Зато Свифтик будет НОВЕНЬКИМ!
в матизе поймала оч страшную яму и что-то скрепит в передней подвеске...... сказали шаровые опоры (они идут в сборе с рычагами) менять впадлу.... но и кататься на такой машине нельзя..... Рыдаю!
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Bigs написал(а):
Заказали с подругой Свифт, до сих пор ждем!!!! Да еще и доллар у нас 28.5 (у автосалона свой курс) задерживают уже больше чем на месяц будем ругаться!!!!! Вообсчем негодяи сцуко!
где заказали какая комплектация? ;)
 




Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Заказали в начале января в Викинге на Каширке,согласившись ждать нужный цвет 3 месяца. 29го (уже) нам позвонили и сказали ,что на неделе привезут, НО не серебристый,как мы просили, а рыженький. После того ,что я читала здесь на форуме, это меня немало позабавило! Мы гордо сообщили им,что никуда не торопимся, и до следующего звонка прошло ровно 10 минут. Оказывается, они посмотрели повнимательнее и -- о чудо!-- серебристый тоже едет! В общем думаю получить машинку на будущей неделе и стать счастливой обладательницей замечательного свифтика!
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Ну с Викингом всегда непонятно... У нас примерно такая же была история...
Думаю все из-за того, что они не своими авто торгуют, а АвтоДиновскими...
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
В Викинге вообще забавные ребята работают, мне они машину которая была в наличии со склада 2 недели везли, а потом еще 3 недели на учет ставили , так что если будете ставить у них на учет имейти ввиду что про 2 дня они мягко говоря приверают;)
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Согласен. На Липецкой хорошо организованно. Если бы еще потом можно было быстро получить номера...
Чтобы за один день успеть надо приезжать туда в будний день или в сбт. не позднее 11ч.
Так что нет смысла отдавать деньги дилеру за постановку на учет.
 



Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
В "Автокее" на ул. Красная сосна есть Свифт, японец, на МКПП, цвет грозовой (Синесерый). ;)
 

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Всем привет! Я новичокДарю цветы Вот тоже заказала Свифтик медно-рыжий в Автодине. Очень хотелось бы получить машинку к лету :D ;) Обещали через 4 месяца. А кто-нибудь ждал Свифтик больше 4-х месяцев??
 

Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
УРА!!! Сегодня видела своего свифтика в автосалоне. Через 2-3 дня обещали отдать. Итого: 05.01.07.--заказ в Викинге. 29.01.--нам позвонили и сказали, что машинку везут. И, наконец, 11.02. она уже в Москве. В общем меньше полутора месяцев, вместо ожидаемых трёх. Я считаю здорово.
 

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
Иришка написал(а):
УРА!!! Сегодня видела своего свифтика в автосалоне. Через 2-3 дня обещали отдать. Итого: 05.01.07.--заказ в Викинге. 29.01.--нам позвонили и сказали, что машинку везут. И, наконец, 11.02. она уже в Москве. В общем меньше полутора месяцев, вместо ожидаемых трёх. Я считаю здорово.
Ну дык поздравляем :) Вливайтесь........
А мы тупо пришли и купили, ваыбрав одну машину из трёх возможных :D
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Lora25 написал(а):
Всем привет! Я новичокДарю цветы Вот тоже заказала Свифтик медно-рыжий в Автодине. Очень хотелось бы получить машинку к лету Обещали через 4 месяца. А кто-нибудь ждал Свифтик больше 4-х месяцев??
я! жду с осени - сил нет..... АВТОДИНА, ГДЕ МОЙ РЫЖИЙ 4х4?????? обломали мне день рождения..... тачка ДО него не приедет..... матиз сломан стоит в сервисе, езжу на метро (в такой-то мороз)...... Рыдаю! Рыдаю! Рыдаю! ничего определённого не говорят
 





ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Иришка написал(а):
Очень сочуствую. Держись! Твоя машинка обязательно к тебе приедет. Хотя, правда, так долго! Больше 3х месяцев?
да....
по новым данным поставки полноприводных свифтов возобновятся в апреле-мае этого года.....:thumbsdown:
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
Полноприводный SWIFT заказали в сентябре.. но оговорили поставку не раньше апреля... вроде бы и поставки в это время опять пойдут (Автодина)...
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
"где моя тачка, чувак?" =)
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Может быть вдруг надо кому!

Сегодня в автомире на Лыковском видела свифтеныша - красный металлик, механика, в средней комплектации (их всего 3) за 16700.
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
В ТОПКУ ПОЛНЫЙ ПРИВОД - ОПЛАТИЛА РЫЖЕГО В ПОЛНОМ ФАРШЕ В СИМЕ :thumbsup: :thumbsup:
УРА МНЕ! =)

тем более полный привод на 3 секунды тормознутее и на 70 кг тяжелее Показываю Показываю
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Кста в СИМе на варшавке есть чёрный на механике и рыжий на механике в полном фарше...... торопитесь..... тачки будут в москве до 30 апреля..... так что есть возможность обзавестить.....

для любителей экзотики в автокее на дмитровке есть рыжий в базе но С КОЖАННЫМ САЛОНОМ (где взяли не ясно) но факт!:thumbsup:
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ура, сегодня звонила в салон - мой ОРАНЖЕВЫЙ свифтик уже на таможне!!! В мае надеюсь уже встречусь с ним!

Только почему-то он сильно подорожал, пока ехал!!! Кто-нибудь знает в чем дело?! Производитель цену поменял или что?! Буду обзванивать другие салоны!!!

Минимальная комплектация - $15500 :wideyed: Ох ёёё, не

Чешу репу.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Чудо В. Перьях написал(а):
Ура, сегодня звонила в салон - мой ОРАНЖЕВЫЙ свифтик уже на таможне!!! В мае надеюсь уже встречусь с ним! Только почему-то он сильно подорожал, пока ехал!!! Кто-нибудь знает в чем дело?! Производитель цену поменял или что?! Буду обзванивать другие салоны!!! Минимальная комплектация - $15500
Да, я тоже немного удивился, когда узнал, что во всех салонах машинки подорожали. Дешевле всего пока в АвтоДине, НО там машинку не обещают и через 3 месяца ... А что будет через 3 месяца никому ессесно не извессно. Чешу репу.
В Редеги сказали, что со следующей поставки машинки будут стоить около $17700 MT GLX 2x4. О как!
Баксы-бакс

Вообще-то, подорожание очевидно на фоне падения доллара. Японцы не дураки, им доллар не упёрся, у них своя стабильная валюта.