Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Вы купили малышку, но стоите в очереди!!!

Привет Всем кто уже приобрёл малышку! Мне нужна помощь! В связи ростом цен на Swift очень расстроился. Машинка будет только в декабре, но цена возможно еще поднимится! Есть ли среди нас те, кто уже купил машинку в другом салоне, но на Вас весит очередь в другом???!!! Меня интересует Красная малышка с автоматом!!! Если кто может помочь, пишите! Буду очень признателен.

В СИМе 1,5 AT стоит 525000 р.
В ТЦ Кунцево 506000 р.

Но мне кажется что они все сравнятся к наибольшей....Рыдаю!
ппц цены выросли(:)(
 


Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Вы купили малышку, но стоите в очереди!!!

Если почитать последние автоновости, то как правило они все будут сводиться к сокращение штата/увольнения сотрудников/скидки на авто. Кризис понимаешь.
Может чего и от дилеров Сузук на сладкое будет в скором времени.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Вы купили малышку, но стоите в очереди!!!

Если почитать последние автоновости, то как правило они все будут сводиться к сокращение штата/увольнения сотрудников/скидки на авто. Кризис понимаешь.
Может чего и от дилеров Сузук на сладкое будет в скором времени.
Они говорят, - не дождетесь!
Подробности здесь-ссылка
 


Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

:wideyed:
Вот я только не пойму почему Мitsubishi подешевели на 30-50 т.р. По ТВ сказали, что из-за кризиса.
Ничего не понятно
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

:wideyed:
Вот я только не пойму почему Мitsubishi подешевели на 30-50 т.р. По ТВ сказали, что из-за кризиса.
Ничего не понятно
Извините, а то что они подешевели тоже по Ящику сказали, просто если так то может быть скрытой рекламой!
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ну обижаете Не-не-не, у них на сайте посмотрите...
А по ТВ какая-то передача была про кредиты и стоимость авто.
Как Вы понимаете, жду я Свифта и меня очень-очень волнует его стоимость, хотя, если я таки правильно понимаю, то у меня в договоре цена фиксированая

Добавлено через 3 минуты
Что-то я по моему переработала сегодня, неверно прочитала Ваше сообщение)))
А по ТВ про них и правда сказали и после этого я залезла к ним на сайт, гляжу и впрямь подешевели прилично
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ну обижаете Не-не-не, у них на сайте посмотрите...
А по ТВ какая-то передача была про кредиты и стоимость авто.
Как Вы понимаете, жду я Свифта и меня очень-очень волнует его стоимость, хотя, если я таки правильно понимаю, то у меня в договоре цена фиксированая
Ни в коем случае, не хотел вас обидеть!
По Свифтам ,как мне объяснили в автосалоне, ситуация очень сложная, они есть на таможне, но дилеры не спешат их выкупать, риск говорят высокий, им проще и доходнее Гранд Витару пригнать, как известно она самая покупаемая.
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

И уж совсем вдогонку, как Вы думаете, коллеги, смогут ли они изменить цену, если она указана в договоре?

Добавлено через 5 минут
Ни в коем случае, не хотел вас обидеть!
По Свифтам ,как мне объяснили в автосалоне, ситуация очень сложная, они есть на таможне, но дилеры не спешат их выкупать, риск говорят высокий, им проще и доходнее Гранд Витару пригнать, как известно она самая покупаемая.

Да это я прошу прощения, понедельник:D

А по поводу Свифта и Витары это точняк, мне говорили, что на Свифты они накидывают чуть ли не пару сотен, а на Витары счет идет в тысячах. Маржа, что ли это называется... К сожалению в этом не разбираюсь, но ин-фа 100 %
 




Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

И уж совсем вдогонку, как Вы думаете, коллеги, смогут ли они изменить цену, если она указана в договоре?

Добавлено через 5 минут
Ни в коем случае, не хотел вас обидеть!
По Свифтам ,как мне объяснили в автосалоне, ситуация очень сложная, они есть на таможне, но дилеры не спешат их выкупать, риск говорят высокий, им проще и доходнее Гранд Витару пригнать, как известно она самая покупаемая.

Да это я прошу прощения, понедельник:D

А по поводу Свифта и Витары это точняк, мне говорили, что на Свифты они накидывают чуть ли не пару сотен, а на Витары счет идет в тысячах. Маржа, что ли это называется... К сожалению в этом не разбираюсь, но ин-фа 100 %
Точно не знаю , насчет того сколько накидывают, но в грузовой таможенной декларации цена была в районе 10000 баксов, после таможни и салона она была 17300.
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Точно не знаю , насчет того сколько накидывают, но в грузовой таможенной декларации цена была в районе 10000 баксов, после таможни и салона она была 17300.
Не слабо!!! Баксы-бакс

Добавлено через 2 минуты
У меня только что подружка вернулась из Праги и рассказала, что там висит реклама на Свифта 9 тыс Евро(или что то около того) Правда, говорит, что они там все поддерживают отечественного производителя)))
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Не слабо!!! Баксы-бакс

Добавлено через 2 минуты
У меня только что подружка вернулась из Праги и рассказала, что там висит реклама на Свифта 9 тыс Евро(или что то около того) Правда, говорит, что они там все поддерживают отечественного производителя)))
Россия не член ВТО, но у нас тоже поддерживают отечественного производителя, таможенными пошлинами.
 

dasieduck

Проходил мимо
13 Октябрь 2008
3
0
0
москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

и все же совершенно непонятно почему везде и пишут и говорят, что в связи с кризисом цены на машины упадут. и они действительно падают на другие машины. а на свифт цена выросла на 40 тыщ..с чего вдруг?

и еще интересно, это везде теперь свифт столько стоит или только в симе? у остальных дилеров старая цена висит.
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...
и все же совершенно непонятно почему везде и пишут и говорят, что в связи с кризисом цены на машины упадут. и они действительно падают на другие машины. а на свифт цена выросла на 40 тыщ..с чего вдруг?и еще интересно, это везде теперь свифт столько стоит или только в симе? у остальных дилеров старая цена висит.
Автодина тоже подтверждает повышение цен, правда пока не говорят насколько.Да только вот я думаю, что стоимость у всех будет одинаковаяДобавлено через 3 минутыВы еще загляните в ветку "Вы купили малышку, но стоите в очереди!!! " Там тож про это:(
 



dasieduck

Проходил мимо
13 Октябрь 2008
3
0
0
москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...
Автодина тоже подтверждает повышение цен, правда пока не говорят насколько.Да только вот я думаю, что стоимость у всех будет одинаковаяДобавлено через 3 минутыВы еще загляните в ветку "Вы купили малышку, но стоите в очереди!!! " Там тож про это:(
даааа....очень это все печально...как быстренько они сориентировались. говорят, потому что доллар вырос. я очень сильно сомневаюсь, что если бы он рухнул, то цены бы тоже упали. когда доллар падал - все ориентировались на евро. а стоило ему на рубль вырасти, как это сразу все заметили.Добавлено через 9 минутну хорошо..доллар вырос и сузуки подорожал, а почему же тогда остальные автомобили подешевели???
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Вы купили малышку, но стоите в очереди!!!

Полностью с Вами согласна, очень не хочется чего либо упустить!!!
Сочувствую я вам, вы остановили свой выбор на хорошей машинке, как и я сам сделал в свое время, сегодня был в автосалоне, пока ждал свою машину, сходил погулял, посмотрел на другие машины, Сузуки как-то сильно отличается от конкурентов качеством сборки, как-то все приятнее и аккуратнее!
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Вы купили малышку, но стоите в очереди!!!

Сочувствую я вам, вы остановили свой выбор на хорошей машинке, как и я сам сделал в свое время, сегодня был в автосалоне, пока ждал свою машину, сходил погулял, посмотрел на другие машины, Сузуки как-то сильно отличается от конкурентов качеством сборки, как-то все приятнее и аккуратнее!
Я когда заказывал свой в ТЦ Кунцево, обощел еще 5 салонов. Suzuki swift - Цена+Качество!!! Остальные денег просят, а качество :thumbsdown:
 

oLeГ

Редкий гость
23 Сентябрь 2008
12
3
0
Самара
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

заказал свифт на автомате 1,5 в автомир-самара.
согласовал кредит в BSGV с 15% взносом. 2 недели ждал решение банка.
расчитывал на машину по цене 484000+9600 (доставка в самару)=493600 р.
но новой инфо за 534600 рэ брать свифт маразм. позовчера позвонил дилеру. сказали что ничего не знают го повышении цены.
причем машина стоит со слов опять же дилера в москве (уже вторую неделю !!!) и ждет своей отправки в самару. но у меня такое ощущение, что дилер ждет момента чтобы впарить машину по более дорогой цене.
когда доллар падал, все дилеры зафиксировали цены в рублях. как доллар стал рости, так и цены в рублях стали подниматься. все для покупателей :thumbsdown:
когда два года назад я брал фокус - с момента подписания договора на поставку и первоначального взноса цена на машину менялась два раза, но машину мне отпустили по цене указанной в договоре. так при этом еще и денег вернули за задерджку в поставке машины на 1.5 месяца (правда взял зачетом по допам).
 





Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А у Вас в договоре указано, что стоимость фиксированная на все время договора?
В ТЦ Кунцево написано, что цена автомобиля может меняться и комплектация тоже. Ждать не хотел пока цена выростит и позвонил своему манагеру. Говорю ему что бабло хоть завтра за машину привезу, машинку подожду. А он мне,. типа если ты щаз купишь по цене 506 р., то машинка может прийти к тому моменту за 526 р. Разницу придется платить салону, а это невыгодно. Так что машинку оплачиваем по прибытию в салон.
Рыдаю!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ну... они-то тоже не дураки... К сожалению так...
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Я теперь так боюсь повышения цены.Выпучил гл

Для меня каждая недели один стресс. Только собрал по такой цене, бац, и уже надо еще дабовлять.

После того как я увидел цены в СИМе, мне стало не посебе. Случайно зашел на Митсубиси и увидел что там Лансер Х стоит 504 р. с автоматом. Я сразу загорелся что там на 60 р. цена упала! А когда начал спрашивать что там есть, то Выпучил глел. Она оказывается вообще голая. Там даже музыки нет. И понял я что Свифт не променяю на это фуфло. Показываю
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Я теперь так боюсь повышения цены.Выпучил гл

Для меня каждая недели один стресс. Только собрал по такой цене, бац, и уже надо еще дабовлять.

После того как я увидел цены в СИМе, мне стало не посебе. Случайно зашел на Митсубиси и увидел что там Лансер Х стоит 504 р. с автоматом. Я сразу загорелся что там на 60 р. цена упала! А когда начал спрашивать что там есть, то Выпучил глел. Она оказывается вообще голая. Там даже музыки нет. И понял я что Свифт не променяю на это фуфло. Показываю
Да, ты прав... Там за эти деньги - пустая банка... А цены... да... то ли ещё будет...
 


Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Я смотрю в СИМеОтпустили цены до 506.000 р. Это уже радуетБраво! Ай
 

dasieduck

Проходил мимо
13 Октябрь 2008
3
0
0
москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Я смотрю в СИМеОтпустили цены до 506.000 р. Это уже радуетБраво! Ай
ну конечно - сначала на 40 тыщ цену подняли, а потом на 20 опустили. и вместо того, чтобы огорчаться, все обрадовались))
 

oLeГ

Редкий гость
23 Сентябрь 2008
12
3
0
Самара
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

вчера банк оплатил сумму по кредиту дилера. банк BSGV. 12% под 15% предоплату на 5 лет.
стоимость машины повысилась с 493600 до 506 тыс. с копейками. вчера же дозаказал защиту картера (5506 рэ). парктороник автомировский за 9042 рэ не хочу ставить. думаю купить его на стороне и поставить у дилера. (машина жене и думается он ей пригодится)

сегодня-завтра поеду забирать :)
всем ждунам дождаться своего свифта и по вменяемой цене.
 

oLeГ

Редкий гость
23 Сентябрь 2008
12
3
0
Самара
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

сегодня забрал SWIFT у дилера. ура !!!:D
первый раз на автомате прокатился. машина предназначается жене. теперь самому хочется автомат. сам катаюсь на фокусе с ручкой.
а может жене машину не отдавать ;) хоорош свифтик !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Поздравляю Вас :thumbsup:
Не могли бы Вы рассказать поподробней о Ваших впечатлениях от вождения (интересует именно в сравнении с механикой), а то уже начали в голову закрадываться мысли, а может не стоит париться и ждать, а взять механику))) Наверное лучше всего это будет сделать в теме "Новый Swift автомат 1,5 GLA". Заранее большое спасибо!!!

P.S.О, у Вас и месяца не прошло с момента заказа, ну тогда вдвойне поздравляю!!!