О встречах на дорогах

dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Привет даме на такой же как у меня чёрной пятидверке, только тонированной!!! ;)
Несколько раз видел эту Витару, едущей по волоколамке в сторону области от ленинградки. Догнать удалось только два дня назад, пытался сигнализировать, но не заметила...:wideyed:
Ну как же так?!?!?! ;)
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
dakeeper написал(а):
Привет даме на такой же как у меня чёрной пятидверке, только тонированной!!! ;)
Несколько раз видел эту Витару, едущей по волоколамке в сторону области от ленинградки. Догнать удалось только два дня назад, пытался сигнализировать, но не заметила...:wideyed:
Ну как же так?!?!?! ;)
рад приветствовать 2 черных НСГВ едущих каждое утро по варшавке в сторону области-в одной мусчина,в другой оч даже ничего девушка сидит
у меня серебро с боковыми дугами и наглухо залепленные стекла ;)
еду в сторону центра каждое утро
сигнальте если че )))
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
3apa3a написал(а):
Каширка-Варшавка и т д Номер 325, Серебро 5 дверей лучше подрезайте сигнал не услышу :)
тож самое каширка варшавка в районе 9:30 утра и 19-19:30 вечером
бричка такая же
номер 404-сигнальте ;)
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
3apa3a написал(а):
Каширка-Варшавка и т д Номер 325, Серебро 5 дверей лучше подрезайте сигнал не услышу :)
Извините,а у Вас,что бока чешутся?:hilarious:
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
С утра по Ленинградке в сторону центра! Бежевая 5д. 478! Привет!!!!:D А вечером обратно!!!
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Рыдаю!
а меня никто не видить!!!
736 черненькая с целыми пятерью дверьками:(

кстати-с, модератору!!!
я не начинающий!!! я уже полгода сузуководю!!!!
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
А я примерно в 8.00 - Люблино -Выхино по Мкаду,а по выходным старая Волоколамка. Рада услышать приветствия в свою сторону. :thumbsup: . Отвечу тем же :D
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Браво! Ай
уважаемые дамы и господа!
признаемся честно, нас как грязи.
в моем районе марьино их с десяток ездит.
по дороге на работу около пяти штук встречаю!!!
не то что полгода назад.:(кстати грят что девочек много боше ездит!!!
 




Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
А почему при упоминании девченок смайлик -:( .:D
Мужчины у нас в основном крупноваты, и мне кажется Витарка для них маловата,а для женщин :thumbsup:
 

dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Мне - 180см /84кг, так как раз. Этож каким крупным надо быть, чтобы не поместицо?
Ну, раз нас - как грязи, думаю, надо забить стрелу!!! Как Вам прожектик????
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
dakeeper написал(а):
Мне - 180см /84кг, так как раз. Этож каким крупным надо быть, чтобы не поместицо?
Ну, раз нас - как грязи, думаю, надо забить стрелу!!! Как Вам прожектик????
а у мене 177/93 кг......чувствую ся прекрасно в ней :D
 

SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
dakeeper написал(а):
Ну, раз нас - как грязи, думаю, надо забить стрелу!!! Как Вам прожектик????
Прожектик что надо!!! Браво! Ай

З.Ы. очень часто с утра встречаю бежевою 5д полный фарш на ул. Басманная старая или при выезде на садовое (и паркуется там же, а я высаживаю десант :) ) у меня тоже беж и глухая тонировка...

На Главной алее на встречу красная 3д. с милой дамой за рулем ;)
По ш. Энтузиастов вообще всех не запомнить...
В любом случае всегда рад ответить на дружественное "фа-фа" в любой точке глобус

5д, бежевый, тонированный, 928
 



Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
;)
Margarita написал(а):
А почему при упоминании девченок смайлик -:( .:D
Мужчины у нас в основном крупноваты, и мне кажется Витарка для них маловата,а для женщин


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это к кол-ву машин а не к качеству прокладки

между рулем и сидлухой.

а так меня не напрягает!!!
я када-то на корсе розовой катался год, прикольно?!:hilarious:
 

dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Так что, кого ангажировать, м? И на когда? И где? Я просто Москву не очень хорошо пока знаю, потому как нахожусь в ней всего 3 года, а машина у меня и того меньше - месяц.
Так предполагаю, что это должна быть бооольшая открытая площадка. В качестве "хлебов и зрелищей", предвижу демонстрацию собственных Витар и распитие, блин, мать его, лимонада...
Пысы, никто около Войковской не обитает?
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
я када-то на корсе розовой катался год, прикольно?!:hilarious:[/QUOTE]


Я ждала свою витару 6 месяцев вместо трех, к этому времени я уже продала свой пассад и пришлось купить девятку . Меня вообще это не напрягало, можно сказать даже прикольно было. Хотя все знакомые надо мной посмеивались...
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
dakeeper написал(а):
Так что, кого ангажировать, м? И на когда? И где? Я просто Москву не очень хорошо пока знаю, потому как нахожусь в ней всего 3 года, а машина у меня и того меньше - месяц.
Так предполагаю, что это должна быть бооольшая открытая площадка. В качестве "хлебов и зрелищей", предвижу демонстрацию собственных Витар и распитие, блин, мать его, лимонада...
Пысы, никто около Войковской не обитает?
Не выдумывайте влосипед, всё давно уже придуманно
Большая Осенняя Встреча Клуба-2006
 

dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
creep написал(а):
Не выдумывайте влосипед, всё давно уже придуманно
Большая Осенняя Встреча Клуба-2006
Почему это не выдумывайте? Там, я так понимаю, вселнский сход на несколько дней... Мне такое не упало, просто хочу с единомышленниками пару часов пообщаться.
 





creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
dakeeper написал(а):
Почему это не выдумывайте? Там, я так понимаю, вселнский сход на несколько дней... Мне такое не упало, просто хочу с единомышленниками пару часов пообщаться.
Без проблем, в любой день приезжайте и уезжайте когда захочется, читайте обсуждения
http://forum.suzuki-club.ru/showpost.php?p=50548&postcount=18
http://forum.suzuki-club.ru/showpost.php?p=50556&postcount=19
 

SergeyB

Продвинутый новичок
21 Июнь 2006
43
0
0
Балашиха
dakeeper написал(а):
Почему это не выдумывайте? Там, я так понимаю, вселнский сход на несколько дней... Мне такое не упало, просто хочу с единомышленниками пару часов пообщаться.
Вот именно, так сказать собраться узким кругом НСГВ, нечто вроде клуб в клубе ;)
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
....везет вам...а в харькове аудитория за рулем совершенно иная...на витарах ездят женщины ближе к 50-ти,ну за сорок это точно...и мужчины от 30 до 45...(чисто мои наблюдения,и нормальные отношения с менеджерами автосалона...)...каждый день вижу 10-15 машин,раньше были только черные ,серебристые,брызги шампанского и серо-голубые,сейчас добавились белые,зеленые синие,бордовые,пару видел белый перламутр...кстати ни одной коротышки не продано!...видел ее только в Словакии-зимой...кстати там витар с немецкими номерами и дизельным мотором было просто завались!
 


Lesya

Осваивающийся
20 Март 2006
24
0
0
Москва
dakeeper написал(а):
Привет даме на такой же как у меня чёрной пятидверке, только тонированной!!! ;)
Несколько раз видел эту Витару, едущей по волоколамке в сторону области от ленинградки. Догнать удалось только два дня назад, пытался сигнализировать, но не заметила...:wideyed:
Ну как же так?!?!?! ;)
А может быть это была я??;) Кенгурин был?
 

Tasik

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
34
0
0
Москва
Езжу на ...
new Suzuki Grand Vitara 3-d 1.6 МКПП
Ильич написал(а):
тож самое каширка варшавка в районе 9:30 утра и 19-19:30 вечером
бричка такая же
номер 404-сигнальте ;)
Аналогичная ситуация! Каширка-Варшавка, только пораньше: утром 7:00-7:30, вечером 18:00-19:00.
Черная 3-дверка, номер 084, 150 регион.

Вчера, кстати, вечером в начале Аэропортовки в область я "спартаком" бибикала черной немытой вглушь тонированной 5-дверке с регионом 90! В результате мой порыв не был оценен, а даже наоборот...мне уступили левый ряд :hilarious:
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Lesya написал(а):
Обитает! Очень даже обитает! Я и моя сузука (черная, тонированная Т688КС177)живем почти около метро!
Я тоже обитаю на Войковской, правда только днем, т.к. работаю возле этого метро.:thumbsup:
 

Lesya

Осваивающийся
20 Март 2006
24
0
0
Москва
Ну и что, что днем! Очень хорошо! Третий есть)))

Сегодня при выезде на Ленинградку в область в районе 9.30 передо мной проехала синяя НСГВ с багажником. Ушла по-моему на разворот.. Номер к сожалению не запомнила.. И так загляделась и подрезала старую четверку :D Но в общем привет!