Сузуковод НГВ- кто он?

PSN

Проходил мимо
7 Декабрь 2009
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2007 2.0 механика синий
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

2007 г. ручка выбирал из многих одноклассников. За такие деньги ( 750 т.р.) такое колличество ( и качество) внедорожных опций нет ни у кого ( конечно если это нужно ).
Малая заметка- не надо на стандартной резине штурмовать бездорожье и удивляться...
Авто офигенное, но приобретать такое авто тоже нужно для чего-то...
 


Sergei1974

всегда готов общаться
18 Октябрь 2009
4
0
0
49
МОСКВА
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара 2 литра , мкпп 2007г. серебро г.н 878 югозапад Москвы
Всем привет! Я Сергей мне 35 лет. За рулем с 1995 года и за это время у меня машинки такие как: Волга 31029,Нива 21213,киа рио,фолькс пассат б4 2 л,фолькс джетта 2008г ,но из всех выбрал СГВ 2007г. на ручке мотор 2 л. машина супер и динамика нормуль и проходимость нормуль и относительно тихо в салоне вот недавно затонировал собираюсь сделать доп шумку и поменять штатную магнитолу на двд магнитолу 2дин типа пионера.
 

Гальча

Галочка на Витарочке
9 Ноябрь 2009
54
4
0
Спб
Езжу на ...
Гранд Витара, механика, 2,4, серая. Только из салона.
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

Так и хочется написать, что я блондинка, целыми днями занимаюсь спортом, нежусь в спа-салонах и пилю ногти...
Но в жизни брюнетка 28 лет с философским образованием, тружусь в сфере автоматизации бизнес процессов. Пересела на Сюзика с Деу Матиза. За рулем уже 10 лет...
Ничем особенным не увлекаюсь, кроме воспитания сына-первоклассника.
 

Гальча

Галочка на Витарочке
9 Ноябрь 2009
54
4
0
Спб
Езжу на ...
Гранд Витара, механика, 2,4, серая. Только из салона.
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

Психологи утверждают, что люди тянуться к похожим на себя... Может мне перекраситься? И жизнь проще станет? Не ровно д
Или одни хрен, если за рулем "НЕмужик", то цвет волос уже значения не имеет?

хАчЮ быть блАндинкойРыдаю!
 


Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

Психологи утверждают, что люди тянуться к похожим на себя... Может мне перекраситься? И жизнь проще станет? Не ровно д
Хотите об этом поговорить ?(С);)
если за рулем "НЕмужик", то цвет волос уже значения не имеет?
Зависит от конечной цели...Если просто наорать - то да, хоть рыжая.А так у всех разные предпочтения.


хАчЮ быть блАндинкойРыдаю!
Опасно это...я в смысле химической окраски:D Можно получить в результате причесон "а-ля Валуев Коля" (фото слева)Бреюсь!

ЗЫ: замечательно отношусь к женщинам за рулём, по крайней мере ни разу женщину-водителя не билЩа как вда, а вот запаску менеял три раза, из сугроба вытаскивал - два раза, уступал дорогу - много раз. Всегда улыбаюсь им в ответ через тонировку...
 

Гальча

Галочка на Витарочке
9 Ноябрь 2009
54
4
0
Спб
Езжу на ...
Гранд Витара, механика, 2,4, серая. Только из салона.
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

То есть если я не била водителей-мужчин, я тоже, получается к ним хорошо отношусь... надо задуматься... Не ровно д
Может пора побить кого?Злой как з
С кого начать? ;)
 

Гальча

Галочка на Витарочке
9 Ноябрь 2009
54
4
0
Спб
Езжу на ...
Гранд Витара, механика, 2,4, серая. Только из салона.
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

а вот запаску менеял три раза, из сугроба вытаскивал - два раза, уступал дорогу - много раз. Всегда улыбаюсь им в ответ через тонировку...
эх... есть люди в наших селениях (с)

Добавлено через 3 минуты
С водителей велосипедов - их можно бить не вылезая из авто:D
ой, да... они же скоро появятся на дорогах...Чешу репу.
к хорошему быстро привыкаешь...
уже и мотоциклисты первые вылезли из сугробов...
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

aleksdirektor,
а рыдаем-то зачем??
А Вы еще не попадались зимой ночью на грязной дороге с "сузучьим омывателем"? Вот тогда поймете, почему с рыданьем;)
 




SHRiKE

Наш человек
9 Октябрь 2009
168
8
18
Питер
Езжу на ...
NSGV 2008 2,4AT
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

34 года. Спец по безопасности и ИТ.
10 лет за рулем, катался на ВАЗах, потом лансер-9, теперь Витарка.
Выбирал просто: нувье, Япония, 4Х4, до ляма - выбирать нечего, только Витарка.
Машинка нравится, надеюсь надолго...
 

Lucy Suzuki

Продвинутый новичок
30 Декабрь 2009
27
1
0
63
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2004
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

Поздравьте-
в пятницу забрала Новую ГВ, 2.0, автомат.
Пока ощущения не поняла...
Но точно кажется Намного больше старой (2004 года).
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

50 лет. Подполковник запаса. 2 ВО (техническое и экономическое). Нчинал с ВАЗ 21013 в 83-ем году, потом весь ряд ВАЗ, Нива 3Д, 2141, WV-Golf VR-6, Вольво 940, Вольво V70ХС ( с 2003 по н.в.) и наконец SGVN. Как ни странно, машину выбирали для жены, из многих, начиная с Кашкая и заканчивая корейцами. Останавливало многое, то цена, то качество. Сузуки имеет оптимальное сочетание, да и просто понравилась как-то сразу. Мадам ездит, после пузотёрочки Ниссан, довольная как слон (я тоже), иногда даёт покататься (не часто). На моё предложение поменяться с ней на Вольво, был послан далеко! (хотя Вольвец с AWD и нормально заряжен!)
P.S. Машинка из тех, что чем больше на ней ездишь, тем ещё больше она нравится. Имхо.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

Геодезист ! После2-х ЗАЗ, и МОСКВИЧа 412 В ПРОШЛОМ ВЕКЕ И 3-Х Нив в том числе одной Шнивы в этом веке SGVN верх совершенства не болтает. не крутит, прет и прет по шоссе и состояние дороги все равно какое. Вот к откровенной грязи надо относится с пониманием.
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

Поздравьте-
в пятницу забрала Новую ГВ, 2.0, автомат.
Пока ощущения не поняла...
Но точно кажется Намного больше старой (2004 года).
Поздравляем! Зачётный аппарат, привыкните и к новому - к хорошему быстро привыкаешь! А цвет?
 



Павлентий

Осваивающийся
20 Апрель 2010
23
6
0
Новый Уренгой
Езжу на ...
НСГВ 5D 2.4 АКПП
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

...уже 49. Раньше была 99-ая, потом переходная АУДИ А-6, поменял, сейчас восемь лет езжу на АУДИ А-6 кватро АКП. Не представляю без полного привода. Как-то в Севастополе пришлось проехать по берегу (дикий пляж) по голимому песку, был приятно удивлён сам, а как смотрели в недоумении все... Так что постоянный полный привод это для меня стало нормой. Огромное СПАСИБО всем клубникам с выбором авто, естественно НСГВ 2.4 АКП. Безоговорочно. Откровенные и искренние отзывы мне согрели душу и я стал ещё одним из вас (уже НАС). Летом еду в Крым, в Севастополь там много замечательных друзей, которые отдыхают очень активно в лес, на природу, по еле пролазным лесным дорогам на горные озёра, итд. Просто не всегда мог попасть к ним всей семьёй к нимв джип (ограничено местами), теперь будем во всеоружии НСГВ это позволит с лихвой.
О себе энергетик инж-р, не рыбак но нравится, не охотник, но не откажусь. Хобби - авто, содержать , ухаживать и получать от езды удовольствие, доставлять положительные эмоции другим. Всем удачи!;)
 

dankvart

Наш человек
15 Февраль 2010
144
38
0
Иркутск
Езжу на ...
Grand Vitara New, j24b, MT
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

А мне 23. По профессии раздолбай. Образований 3, все высшие, все никакие. Сейчас тружусь на ниве электроэнергетики. Вожу любые автомобили (a,b,c,d,e), так как, собственно, больше ничего делать не умею.
Автомобили были: ВАЗ 2102, ВАЗ 2106, УАЗ 3303, supra e-ga70, land cruiser 80, soarer e-jzz30, accord cl1, legacy be5, 525 e39, kluger mcu20. Страшно люблю праворульки, но, волею судеб и стараниями правительства родной страны, езжу на левом руле.
Grand Vitara c мотором j24b, МКПП, 08 год.
 

JackZp

Проходил мимо
20 Апрель 2010
4
0
0
Запорожье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008, 2,4
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

Мне 36, моряк (КДП)
Хотелось высоко сидеть, далеко глядеть. Вот и выбрал из всего многообразия машину с суровым самурайским видом, 2,4 механика. Да и беременой жене было удобней входить/выходить из этой машины.
Два высших образования.
До этого был Ланос 1,6.:D
 

Павлентий

Осваивающийся
20 Апрель 2010
23
6
0
Новый Уренгой
Езжу на ...
НСГВ 5D 2.4 АКПП
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

Дружище dankvart! Мне кажется ты очень самокритичен и довольно категоричен в своих самооценках. В свои то золотые "23" поиметь три вышки и в букваре сплошняком все буквы категорий (а,b, c, d,e) это немножко больше чем "хорошо", и находясь на перекрёстке (алегория) у тебя ещё есть три направления !(по образованию). Но рыба ищет где глубже, а человек где рыба. С 1995 года каждый год ездил в отпуск семьёй в Севастополь по 5,5 тыс. км в одну сторону,доставляло удовольствие, а с 2009 года полетели, быстрее, экономия времени но не средсв. В 09 году родственник одолжил на отпуск машину, а на этот год решил купить НСГВ 2.4 АКП. Очень хотел долго выбирал и друзья помогли купить, но не новую, 2008г, 2,4, Акп, в максимальной комплектации, пробег 20000км, за 25 американских рублей. Самое интересное видел ее только по фоткам. Чешутся руки, но прикоснусь только в конце июля. Ситуация. Так что всё будет ОК! И у тебя тоже, не рви двигатель, осмотрись и выбери комфортный режим подвески и ты найдёш свою дорогу .УДАЧИ !!!
 





dankvart

Наш человек
15 Февраль 2010
144
38
0
Иркутск
Езжу на ...
Grand Vitara New, j24b, MT
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

25 американских килорублей - это около 750 килорублей при нынешнем курсе ммвб. Учитывая, что машина вся на фарше и с небольшим пробегом, покупка данного экземпляра в штатах представляется мне отличным вариантом.
Также желаю удачи на дорогах!
з.ы. в новом уренгое мороз ниже 40 градусов как переносится?
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

з.ы. в новом уренгое мороз ниже 40 градусов как переносится?
Думается, что Жопно он переносится. И при -40, всё плохо, а уж ниже... Не знаю. Имхо.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

не знаю не знаю, у нас -40 по С довольно часто бывает зимой, также зимой бывает и до +20 днем свободно и весьма часто:thumbsup::D Вот такие перепады в горах:hilarious: тч машинка все на ура переносит:thumbsup:

Кстати, цена в 25 тыс - это цена новой машины, без пробегаБраво! Ай
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

Серег, а правда что все канадцы такие какими их изображают в южном парке? :hilarious::hilarious::hilarious:
 

sedoy572002

Наш человек
4 Февраль 2009
169
1
0
Краснодарский край Туапсе
Езжу на ...
New Grand Vitara, 2008 года выпуска, 3.2
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

Юрист, работаю по специальности уже много лет. 53 года. Являюсь прокладкой между рулём и сиденьем с 1984 года на авто. Было много всяких разных машинок. Начинал естественно с тазиков - ВАЗ-2105, ВАЗ-2109, потом немного интересней - Форд Сиерра, Мерседес 124, БМВ 520 и опять тазик - ВАЗ-21015 и снова Мерседес 202, а сейчас вот вот и скоро будет NSGV 3.2. Шёл к этому выбору очень долго - целых три года. На чём только не ездил во время тестов - долго перечислять. Да и зачем - нас ведь много здесь таких! Увлечения - в основном рыбалка, больше похожая на отдых на природе, т.е. важен сам процесс.:thumbsup:
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Сузуковод НГВ- кто он?

Серег, а правда что все канадцы такие какими их изображают в южном парке? :hilarious::hilarious::hilarious:
не понял, опиши...Чешу репу.