Акустика в Вагон

PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Акустика в Вагон

Абсолютно точно! При таких размерах работает без какого-либо дребезжания, можно сделать из переднего сиденья вибромассажное кресло ))) такие сабы ставят в дополнение к хорошим задним, звук становится намного вкуснее.
 


Евгений Buzz

Бывает здесь
24 Июнь 2008
83
2
0
44
г.Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ Solio, M13A, 2000 г.в
Ответ: Акустика в Вагон

а я себе на место ведра под передним пассажирским сиденьем поставил усь Power Acoustik, к нему саб в багажник MTX, все аккуратно прикручено и можно настраивать усь сидя без проблем. саб не большой но бас четкий и мощный + шумка, в машине стало явно приятнее слушать музыку. в плана еще к блинам усь поставить.
кому интересно выложу фото.
 

smittik

Наш человек
23 Октябрь 2009
244
7
0
41
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+, 1.3 G13BB, 2000г. МКПП, цв. желтый, левый руль
Ответ: Акустика в Вагон

а я себе на место ведра под передним пассажирским сиденьем поставил усь Power Acoustik, к нему саб в багажник MTX, все аккуратно прикручено и можно настраивать усь сидя без проблем. саб не большой но бас четкий и мощный + шумка, в машине стало явно приятнее слушать музыку. в плана еще к блинам усь поставить.
кому интересно выложу фото.
давай полный фото отчет :thumbsup:
 

Евгений Buzz

Бывает здесь
24 Июнь 2008
83
2
0
44
г.Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ Solio, M13A, 2000 г.в
Ответ: Акустика в Вагон

как то так это выглядит. К сожаленью нету особо времени устроить фотосессию. будет возможность выложу все в полной мере, с багажником и т.д.
 

Вложения

ddsdds

Опытный сузуковод
19 Июль 2010
962
45
0
Пенза
Езжу на ...
Wagon Зверь !
Ответ: Акустика в Вагон

Я разобрал акустику которая висит под потолком . Могу сказать - в принципе в неё можно встроить более серъёзный саб. Меняем блин на нечто более мягкое и длинно ходное , усилитель для саба можно встроить в саму колонку - место позволяет. Питание есть тут же от лампочки .
Проблемы: 1. Надо смотреть выдержит ли предохранитель на этой цепи усилок. 2. Усилок будет греться - пара компьютерных вентелей в помощь.
Акустика сделана по человечьи , несмотря на то что это саньё.
На штатное крепление можно навесить парочку пищалок - для ценителей .
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Акустика в Вагон

Акустика сделана по человечьи , несмотря на то что это саньё.
Если корпус из пластика (а судя по тому , что это потолочник , это так и есть) то не стоит и заморачиваться , укол в протез .
 

ddsdds

Опытный сузуковод
19 Июль 2010
962
45
0
Пенза
Езжу на ...
Wagon Зверь !
Ответ: Акустика в Вагон

Пластик прочный и вдобавок весь по периметру и внутри проклеен.