топливная XL-7

sprut1972

Редкий гость
27 Апрель 2010
11
0
0
52
херсон
Езжу на ...
SUZUKI XL-7
кто сталкивался с проблемой? - при температуре за +40 на улице не хватает топлива,,, машина вообще перестает ехать!!!пропадает тяга вообще не работает ни круиз ни кикдаун - все 0....остановка на пару минут и есть шанс нормальной езды еще на 50-60 км....и все повторяется!!!! город норма а трасса никак...заливка 98 исправила ситуацию но не знаю на что грешить не может же в россии в четырех областях быть паршивый бенз!!!! нет ли в ней какогото температурного датчика на топливе потому что 3 раза выбивало чек!!!! ночная поездка на 98 бензе на расстояние 620 км и никаких проблем а день никак
 


N

Nevidimka13

Guest
Ответ: топливная XL-7

кстати у меня тоже приблизительно такая ж ситуация.иногда даже складывалось ощущение,что я без бензина ВАПЩЕ еду.... но он есть...а машина не едит.подскажите нам)
 

SID

Наш человек
5 Ноябрь 2007
205
43
0
45
Выхино-Жулебино
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD МКПП Suzuki G.Vitara 2001 АКПП
Ответ: топливная XL-7

кстати у меня тоже приблизительно такая ж ситуация.иногда даже складывалось ощущение,что я без бензина ВАПЩЕ еду.... но он есть...а машина не едит.подскажите нам)
А у меня есть новый топливный насос ;) отдам за 5000р
 
N

Nevidimka13

Guest
Ответ: топливная XL-7

ммм,хорошее предложение. но в нём ли это дело?
 

sprut1972

Редкий гость
27 Апрель 2010
11
0
0
52
херсон
Езжу на ...
SUZUKI XL-7
Ответ: топливная XL-7

насос-то как раз и не причем!!!!! ночью -то пашет во всю!!!кстати у знакомого на LAND CRUIZER 2.7 такая же ерунда....определили только из-за высокой окружающей температуры!!!
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: топливная XL-7

Как раз дело в насосе, скорее всего.
Можно поставить BOSH от 16-тиклапанных 2110, стоит тыщи полторы сейчас.
 
N

Nevidimka13

Guest
Ответ: топливная XL-7

а я вчера доездилась.
и дело всё-таки было в насосе.и думать было уже некогда :(

да из-за температуры безусловно, но у хорошего, нормально работающего насоса таких проблем быть не должно.
так что когда он начинает так работать то он уже приходит, в общем!!! я вчера в левом ряду на варшавке встала, на скорости 120 мой "драгоценный" насос просто перестал качать бензин.... честно - страшноватое ощущение, что в тебя щас влетят.....

так что меняй! меняй насос!
правда еще такая проблема может быть из-за катализатора, но при этом немного другие ощущения.

Добавлено через 1 минуту
А у меня есть новый топливный насос ;) отдам за 5000р
эх, не успела я даже подумать о том брать его у тебя или нет.... машинка сама всё за меня решила. :(
 

sprut1972

Редкий гость
27 Апрель 2010
11
0
0
52
херсон
Езжу на ...
SUZUKI XL-7
Ответ: топливная XL-7

а он подходит? предложение заманчивое оригинал 500 евро новый стоит!
 
N

Nevidimka13

Guest
Ответ: топливная XL-7

вчера любовалась на свой старенький насос.дико смеялась когда прочла наклейку : митсубиши :hilarious:

вот ну правда смешно....на сузуки эксельку ставят митсубишевский насос.... причем так на всех.... родные...хах.

а по вину пробей ;)