Обивка сидений: кто снимал / заменял?

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
К рулю кто мне будет его пришивать?
У Петра цена абсолютно вменяемая, дешевле не найдёшь, ну в Москве точно )
 


waldemars

Опытный сузуковод
7 Сентябрь 2009
764
105
43
58
Пермь
Езжу на ...
Suzuki Jimny ,г.в.2007,уже не сток.Редуктора от турбо Джимма 30тые Yoki .

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ну я предпочитаю делать то, что я могу качественно и профессионально делать. За это получу денег, и куплю то, что другие могут делать профессионально и качественно. Это будет необходимый круговорот денег в природе, и всем будет хорошо, и у всех будет красиво. А кто не хочет делать круговорот денег, тот вечно будет в кривом и косом самостроке и самопале. )))) Сразу отвечу, если самопал выполнен профессионально, то это уже не самопал. )))) И вещи которые я делаю профессионально для себя лично, это тоже не самопал, это "сапожник" при сапогах ))))))))
 

waldemars

Опытный сузуковод
7 Сентябрь 2009
764
105
43
58
Пермь
Езжу на ...
Suzuki Jimny ,г.в.2007,уже не сток.Редуктора от турбо Джимма 30тые Yoki .
что другие могут делать профессионально и качественно
Ну извини,у меня даже в мыслях не было ,что можно дать кому то "ботинки зашнуровать".Это же не полуфабрикат,это готовая оплетка,которую нужно аккуратно одеть и зашнуровать.Раньше все оплетки под шнуровку продавали.
 

кокс

Опытный сузуковод
26 Сентябрь 2011
813
86
28
московская область
Езжу на ...
сузуки Джимни 0.7
Я чего то не пойму прелести кожанного руля , у меня именно такой, да - летом приятно, а когда холодает надеваю на него чехольчик, чтобы руки не отморозить. И ручка Акпп у меня тоже кожа. Понты это все, без которых можно спокойно прожить
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
дать кому то "ботинки зашнуровать".
Вот не гони а? Это не шнуровка, шнуровочные чехлы я проходил во времена своей молодости, но это совсем другое дело. Хотя я проходил на чехлах из Берёзки, надеюсь помнишь это слово ))), а не на колхозе которым в 90-ые наводнили рынки. И эти китайские, как ты их назвал "ботинки", вовсе даже не ботинки, а заготовка которую надо качественно сшить. Так вот, я не хочу в теперешнее время, которое отличается от глубоких 70-х прошлого века, пришнуровывать себе на руль говнокитайский чехол. Я имею на это право? Уверен, что да! ))))

Мне лично никакого интереса вступать с тобой с перепалку по поводу руля нет ни смысла, не интереса. Просто мне стало неприятно, когда человек выставляет и предлагает свою качественную работу, а ты тут же подгоняешь какую-то китайскую хрень, которая во-первых непонятно что и как (ты лично её в руках держал?), во вторых дааалеко не все могут купить её, тем более на уродском алиэкспресе, у этих продаванов даже палки нет на оплату, кроме одного с ручником, но сумасшедших обшивать ручник я пока ещё не встречал тут. А в третьих, просто западло пихать поперёк хорошей и недорогой работы соотечественника непонятных нам китайцев!
Я без обид, думаю ты, подумав, со мной согласишься. ))) Это как раз тот случай, когда поддержать нашего производителя является хорошим делом! Вот ВАЗ поддерживать, это глупость, а тут как раз и в самый раз! )))))