Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Уф, хорошо, хоть на форуме живые есть))))!!!!
Мои познания насчёт навигатора весьма ограничены, поэтому и спрашиваю - можем ли где-нибудь под Галичем или дальше объединиться, чтобы доехать до первого лагеря? Кто-нибудь из джимни-тим отзовитесь, Ау-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!
 


SuddenHead

Местный
1 Декабрь 2009
396
234
0
40
Москва Каховка
Езжу на ...
2005 jimny
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Уф, хорошо, хоть на форуме живые есть))))!!!!
Мои познания насчёт навигатора весьма ограничены, поэтому и спрашиваю - можем ли где-нибудь под Галичем или дальше объединиться, чтобы доехать до первого лагеря? Кто-нибудь из джимни-тим отзовитесь, Ау-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!
я выезжаю из москвы примерно в полдень, мож чуть позже
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

размышлять о дружной, фантастической команде Джим-тим.
сама пишешь команда, но как же быть в команде, если ни разу ни с кем на покатухах не встречалась, в деле не проверялась?
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Планируем выезд рано утром в среду. Но все будет зависеть от одного важного человека.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

сама пишешь команда, но как же быть в команде, если ни разу ни с кем на покатухах не встречалась, в деле не проверялась?
Код:
Ну, так и надо же когда-то начинать!;)
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Складывается ощущение, что еду одна одинёшенька. Как дура буду сидеть с медмедями в тайге на пенёчке и размышлять о дружной, фантастической команде Джим-тим. Всем спасибо!(((((
Марин,могу тебе дать свои санд-траки-2 штуки по метру(спасибо-Егору-2),хай-джек,хай-лифт(для подъёма машины за колесо хай-джеком-спасибо- Vladimer-его творение,но у меня),лопату,тросы и шаклы!!!
Я бы с радостью поехал,но гадский график работы бьёт все праздники!:(

Добавлено через 3 минуты
сама пишешь команда, но как же быть в команде, если ни разу ни с кем на покатухах не встречалась, в деле не проверялась?
Кость,Москва не сразу строилась,как и Джимни-Тим:thumbsup:
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Марин,могу тебе дать...... ,лопату,тросы и шаклы!!!
Марин ,если этого нет - то не отказывайся. Это должно быть обязательно.
Про джек и траки решай сама - все это тяжело и громозко, но... очень полезно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Забыл совсем,ещё есть от Vladimer-якорь,надеюсь он будет не против?!!!!!
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Марин,ты не стесняйся-обращайся!!!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Ну, так и надо же когда-то начинать!;)
лучше это было делать на мероприятиях одного дня в МО;)

Добавлено через 3 минуты
Кость,Москва не сразу строилась,как и Джимни-Тим:thumbsup:
но не длительными соревнованиями точно, там надо уже сработавшейся командой быть, а не притираться во время езды.;)
 




сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Марин,могу тебе дать свои санд-траки-2 штуки по метру(спасибо-Егору-2),хай-джек,хай-лифт(для подъёма машины за колесо хай-джеком-спасибо- Vladimer-его творение,но у меня),лопату,тросы и шаклы!!!



Хайджек вещь нужная, но длиная и тяжелая ,и если есть крепкие мужские руки в команде, а санд-треки можно заменитьобрезками досок по ширине кузова или привязать их в качестве поперечин на богажник, совместив нужное с полезным! В Старых своих Нивах всегда возил 2 куска различной ширины и длины, Да исейчас в Витаре вожу отлично выручают.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

но не длительными соревнованиями точно, там надо уже сработавшейся командой быть, а не притираться во время езды.;)
Вообще-то речи о соревнованиях не было. И в Регламенте написано вполне миролюбиво:
"... Команда «Там. В России» приглашает семейные экипажи экспедиционных полноприводных автомобилей поучаствовать в экспедиции по настоящей костромской тайге. ...не будет точного времени старта, не будет точного времени финиша, здесь вообще не будет никакого времени. Здесь будут заброшенные вёрсты старых дорог и уникальные памятники прошедших эпох. Старые проверенные друзья и новые неожиданные знакомства... И будут маршруты для семейного путешествия без серьезного бездорожья..."
Конечно, готовым надо быть к любым неожиданностям. Но каждый вкладывает свой смысл в предстоящую поездку. А почитав этот топик складывается впечатление, что машине, не подготовленной к эге-гейской трассе делать на ПЧ нечего. Давайте все же будем более дружелюбны друг к другу, раз уж нас объединяет интерес к Чухломе:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Вообще-то речи о соревнованиях не было. И в Регламенте написано вполне миролюбиво:
на заборах много чего тоже пишут и вы всему этому верите?:D
пусть не соревнование как таковое, но несколько дней бок о бок с людьми, которых никогда не видел и не знаешь, на что они способны - тяжело. За всех все не предусмотришь, а на проверенных товарищей проще положиться, чем на незнакомых.
Успехов вам в покорении дальней от Москвы грязюки;)
 

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

на проверенных товарищей проще положиться, чем на незнакомых.
Успехов вам в покорении дальней от Москвы грязюки;)
На проверенных-то проще положиться:D. С проверенными и дурак сможет:D.
Но мы же не ищем легких путей:D. Спасибо за пожелание успехов. Постараемся оправдать;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

прогноз вроде обещают плюсовой, с дождями....
 



сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Всем счастливого пути, дорожки поровнее ,луж поменьше , красивых мест побольше!!!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Марин,могу тебе дать свои санд-траки-2 штуки по метру(спасибо-Егору-2),хай-джек,хай-лифт(для подъёма машины за колесо хай-джеком-спасибо- Vladimer-его творение,но у меня),лопату,тросы и шаклы!!!


Код:
Дим, спасибо огромное за предложение! Лопата, тросы, шаклы - это всё у меня есть. Досками разной длины запаслась.( в крайняк санд-трак из них соорудить смогу). Боюсь хай-джека я не потяну :D Буду пырхаться по старинке, если не дай Бог приведётся. Раз уж втянулась в эту авантюру - придётся выкручиваться :D Поматери хорошенько! ;)
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Оптимистам (цитатка с форума ПЧ):

чухинформбюро с места события сообщает обстановку.
с момента последней прокатки дорожная обстановка осложнилась. постоянно шли дожди. почва напиталась влагой, на дорогах везде лужи и вода не уходит и не высыхает. сухие, прежде,болтца вновь наполнились водой. глиняные колеи местами стали труднопреодолимы.организаторы просят вас со всей ответственностью учитывать эти тревожные фактические данные для выбора маршрутов по степени сложности трасс, и настоятельно рекомендуют применять экстремально грязевую резину и иметь соответствующую сырой погоде, экипировку. .
 

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Оптимистам (цитатка с форума ПЧ):

чухинформбюро с места события сообщает обстановку.


Код:
Назад теперь пути нет :D:D:D
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

....Буду пырхаться по старинке, если не дай Бог приведётся. Раз уж втянулась в эту авантюру - придётся выкручиваться :D Поматери хорошенько! ;)

Ты справишся,не из нытиков-я заметил,пока по Тульской области катался в твоём Джимнике овощем!!!:thumbsup:!Всё будет путём,почаще проверять лужи,чтоб не напороться на затопленную палку или бревно(ногами прощупывать, не только калею колёс...!!!)Сапуны не выведены?Значит предупреди впереди идущего и держи наготове трос,а в засадных местах-сразу цепляйся на трос,чтоб не сесть и ненахлебаться!
Джимниводы,вы уж помогите и продумайте за Маринку,она хороший человек!!!:thumbsup:
 





ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Ребят ,обратите внимание
http://forum.there.ru/viewtopic.php?p=15853#p15853
Марин ,а тебе стоит подумать
http://forum.there.ru/viewtopic.php?p=15854#p15854 может не стоит тебе одной туда?

Добавлено через 1 минуту
Джимниводы,вы уж помогите и продумайте за Маринку,она хороший человек!!!:thumbsup:
Ну ваще ,Диман ,обидные слова твои. Еще никого не оставили и не бросили.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Не зря поговорка гласит:"перед тем,чтоб подключить полный привод-включи мозг!!!".Я бы ещё добавил,включи ноги!!!Вот наглядный пример,тут наверное,только лебеда помогла...По фотке видно,что возможность объезда есть,чтоб не провалиться!

b873496a415f.jpg



Добавлено через 1 минуту
Ну ваще ,Диман ,обидные слова твои. Еще никого не оставили и не бросили.
Это я,чтоб Маринка духом окрепла,ведь это из самых важных!
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Надежда ,Марфа у вас 2 новых Джимма Gaki и AnnaK женские экипажи ,практически в стоке и не обкатанных в бою, без боевой резины,.отнеситесь к ним внимательней может даже критично .Чую это ваш турпоход не хуже летнего выезда будет! Всем удачной охоты!!!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Надежда ,Марфа у вас 2 новых Джимма Gaki и AnnaK женские экипажи ,практически в стоке и не обкатанных в бою, без боевой резины,.отнеситесь к ним внимательней может даже критично .Чую это ваш турпоход не хуже летнего выезда будет! Всем удачной охоты!!!
Серж, ты сильно заблуждаешься, с Анной все ок, проверенный джимнивод однако;) на деле притом.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Знаю я вас Джимневод без грязи ,как без пряника:DНасмотрюсь на Вас куплю газ 69 в стоке. весь закатанный в нержавейку и с карбюратором у которого есть стеклянное окошко (если кто знает что это) и буду ползать рядом:thumbsup:
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Ну,как Вы там или уже здесь?!Отзовитесь,все живы и здоровы,как Джимасы?!
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Видать сил нет до компа дополсти. Ждем вестей с лесов и полей.
 

BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

С погодой им совсем не повезло- за три дня(Ярославль-Кострома-Вологда)ни одного солнечного дня,дождь сплошной,а вчера еще и всю ночь снег-метель как зимой,практически при 0 С!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

Это было офигенное приключение)))!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Елена Al

Наш человек
17 Ноябрь 2008
158
26
28
Москва-Фрязино
Езжу на ...
Jimny 2008 АКПП
Ответ: Желающим подумать насчёт ГеоДжипФестиваля

С конечного лагеря выехали все Джимники, Патруль к сожалению сломлся вчера, сегодня его по идее должны были реанимировать, но пока инфомации нет, надеемся что все будет хорошо. С ребятами остались Ирина и Надя.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек