Отзывы об Умка-Сервис

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

вя не могла с охраны выехать 15 мин, потому что ко мне и к Юрию какие то дурацкие претензии высказывали по пропуску.
Так что точно линять с того места надо : полное неуважение к клиентам на охране - сидит пенсионер в возрасте, смолящий по 3 самокрутки за раз , и ,видимо, отыгрывающийся за невозможность применить власть в прошлой жизни + м.Обухово (ужасно депрессивная зона)
Вахтёры такие вахтёры :thumbsup:
 


srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

в
переезд ? какое счастье,что сервис будет в другом месте
когда я была там ,чтобы показать дефект установки, я не могла с охраны выехать 15 мин, потому что ко мне и к Юрию какие то дурацкие претензии высказывали по пропуску.
Так что точно линять с того места надо : полное неуважение к клиентам на охране - сидит пенсионер в возрасте, смолящий по 3 самокрутки за раз , и ,видимо, отыгрывающийся за невозможность применить власть в прошлой жизни + м.Обухово (ужасно депрессивная зона)
аналогично были проблемы на охране, что пешком, что на машине. надеюсь с переездом проблемы с охраной уйдут.

а по поводу депрессивной зоны не стоит надеяться, что сервис переедет в престижный район. :)
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

а у меня там машина второй месяц живет =)). Охрана даже не интересуется, куда я иду. Привыкли, наверное =)))
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

чо-то ни пешком, ни на машине ни разу не было проблем) наверное я особенный какой-то))
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

был сегодня у Умке. Они (Умка в частности) переехали.
новый адрес с позволения - Богайчука 3А.

У яндекса можно не спрашивать, он не знает где это, а вот СитигАд довёл до самой двери мастерской.
 


Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

был сегодня у Умке. Они (Умка в частности) переехали.
новый адрес с позволения - Богайчука 3А.
О хоссподя. Это в Усть-Ижоре что-ли?
Адрес яндекс, может, и не знает (кстати, неплохо бы широту-долготу сообщить;)), а вот улицу нашел.

Пока непонятно, как оттуда выбираться, оставив машину на долгое время Чешу репу.
 

Zozo

Свой в доску
27 Август 2009
643
174
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004 AT4
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

О хоссподя. Это в Усть-Ижоре что-ли?
Адрес яндекс, может, и не знает (кстати, неплохо бы широту-долготу сообщить;)), а вот улицу нашел.

Пока непонятно, как оттуда выбираться, оставив машину на долгое время Чешу репу.
Там... Возвращаться оттуда печально)
 

srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Можно попробовать договориться, чтобы от/до метро довозили. Я сигнализацию ставил (в другом сервисе), так меня директор подвозил.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

чо-то ни пешком, ни на машине ни разу не было проблем) наверное я особенный какой-то))
наверное )

Добавлено через 1 минуту
Можно попробовать договориться, чтобы от/до метро довозили. Я сигнализацию ставил (в другом сервисе), так меня директор подвозил.
хорошая идея ) завтра спрошу,кто меня до метро подвезет ? )

Добавлено через 1 минуту
Там... Возвращаться оттуда печально)
Юрию ,видимо, придется службу доставки организовывать ) а то как же клиенты обратно доберутся )
 




barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

сьездила ) спасибо Юрию туда и обратно помог доехать на своей машине
севалинк прав от старого места 10 -15 мин езды

короче, по пр.Обуховской Обороны до самого конца, потом поворот налево на Шлиссельбургский проспект, и также до конца с выездом на мост и прямо до указателя "Усть Ижора" , и там направо сразу улица Богайчука. Ехать по улице этой фактически огибать пруд по периметру

но есть и минус - последние 50 м до сервиса Юрия - это только дорога для джипов )

в качестве бонуса Юрий мне сделал одну услугу с машиной
так что я довольна как клиентка с машиной )
 

alexP

Бывает здесь
6 Июль 2010
77
6
0
СПб
Езжу на ...
МПС (S05)
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

О хоссподя. Это в Усть-Ижоре что-ли?
Адрес яндекс, может, и не знает (кстати, неплохо бы широту-долготу сообщить;)), а вот улицу нашел.

Пока непонятно, как оттуда выбираться, оставив машину на долгое время Чешу репу.
Нашел он! Ни одного нечетного дома! Ни в тырнете, ни у мну в наФигаторе. Куда ехать-то хоть кто-то знает? Напротив каких четных домов хотя бы?
 

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Нашел он! Ни одного нечетного дома! Ни в тырнете, ни у мну в наФигаторе. Куда ехать-то хоть кто-то знает? Напротив каких четных домов хотя бы?
Как добраться до сервиса Ильи (Umka) тынц. Опознать сервис можно по стоящему в углу двора синему драндулету, бывшему в молодости джимником ;- )))
 



Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

...по стоящему в углу двора синему драндулету, бывшему в молодости джимником ;- )))
эт та радиоуправляемая модель в натуральную величину?:hilarious:
 

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)





Helga

Бывает здесь
11 Октябрь 2010
89
55
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Витара 1993г
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Опознать сервис можно по стоящему в углу двора синему драндулету, бывшему в молодости джимником ;- )))
Именно по нему я сервис и опознала. :D
 
S

Shadowrunner

Guest
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Ребят, а вы инфу на сайте jimny-rig обновите? :) а то там до сих пор старый адрес и телефон, по которому никто не отвечает :(
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Ребят, а вы инфу на сайте jimny-rig обновите? :) а то там до сих пор старый адрес и телефон, по которому никто не отвечает :(
"Вам шашечки, или ехать?"
Времени на все не хватает. По теме - попробуй позвонить по тел. N2 (типа отдел запчастей) он точно рабочий ;)
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

"Вам шашечки, или ехать?"
без рабочего телефона поехать сложно ;))))))))
понятно, что времени нет и работа идет и днем, и ночью. но клиенты лишними не бывают все-таки ;)
 


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

без рабочего телефона поехать сложно ;))))))))
понятно, что времени нет и работа идет и днем, и ночью. но клиенты лишними не бывают все-таки ;)
Читаем внимательно:
1. на сайте указано два телефона, по второму позвонить религия не позволяет?
2. на сайте (см схему проезда) указан проезд к новому месту!!!
Глаза разуем и все будет ОК ;)

ЗЫ Согласен, нужно убрать старые данные, чтоб не путать народ.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Какой хитрый ценз клиентов! :hilarious:
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

JD

IN LIFT WE TRUST
30 Апрель 2011
1
1
0
37
СПБ
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2001 TD62V
BFG A/T 235/70R16
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

В выходные посетил жимни-риг. Хочу выразить огромнейшую благодарность Юрию за гостеприимность, и человеку снимавшему впускной коллектор на моем супер дрыгателе H25A за стойкость и выдержку.
Ребятам респект.
p.s. даже шашлыком угостили :)