Отзывы об Умка-Сервис

alexP

Бывает здесь
6 Июль 2010
77
6
0
СПб
Езжу на ...
МПС (S05)
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Как добраться до сервиса Ильи (Umka) тынц. Опознать сервис можно по стоящему в углу двора синему драндулету, бывшему в молодости джимником ;- )))
Благодарствуйте, сударь! ;)
Далековато, однако... :(
 


DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Спасибо ребятам, махнули диски на расточенные.

Вот только пневмогайковёрт не одобряю. Оно понятно - для скорости, но секретки пришли в негодность. Впрочем это даже где-то хорошо, что сейчас, а не с обычным балонником на трассе или в лесу. :)
Китайское гогно.


Добираться - вполне доступно, по кольцу от дома полчаса. Ситигайд довёл до адреса, а потом надо было просто ехать и высматривать боевые джимы.
 

srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Секретки только балонником надо крутить. Хотя я пробовал пневмой, но чуть-чуть чтобы закрутить, а затягивать аккуратно балонником.
 


Gargoules

Редкий гость
23 Февраль 2011
7
2
0
СПб
Езжу на ...
СНГВ
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

ребята. чирканите контактный телефон Сервиса плиз.
 

bodlev

Наш человек
7 Январь 2012
124
19
18
Мурманск
Езжу на ...
SGV XL-7 H27А, 2002, АКПП, USA
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Был в Питере по делам и заодно решил обслужить авто в одном из клубных сервисов. Выписал несколько телефонов и позвонил по всем. Отзвонился мне только Илья из Умки (он и предупреждал, что может не ответить сразу, но отзванивается по пропущенным вызовам). Мы обсудили регламент работ и Илья записал меня на удобное для меня время, за что ему отдельное спасибо!
Очень понравилось отношение к клиенту и знание своего дела! Во время обслуживания я задал интересующие меня вопросы, на которые мне дали исчерпывающие ответы и рекомендации. Коллектив замечательный и ценник на работы и запчасти адекватный! Впредь буду обслуживаться в Умке, будучи уверенным в том, что доверяю машину профессионалам!
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

:D
Маленькое уточнение:
umka - это ник Ильи на форуме.
Работает он сейчас в сервисе Chinaremzona.
"Умка-сервис" - это то место, где в данное время работает Илья. Началось со съема им своего гаража с ямой. Потом перешло на Jimny-Rig (или не перешло?). Теперь соответствует Чайнаремзоне.
 

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Да, речь-то про который? :)
 

bodlev

Наш человек
7 Январь 2012
124
19
18
Мурманск
Езжу на ...
SGV XL-7 H27А, 2002, АКПП, USA
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Судя по подвешенному на соседнем подъемнике Китаймобилю, наверное, был я в чайнаремзоне. Рядом с пересечением Краснопутиловской и Народного ополчения.
Когда читал ветку, думал что это название сервиса, а на самом деле мне не важно как он называется, главное ребята там знающие и клиентами дорожат!
 




kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Да, речь-то про который? :)
Где Илья работает в данный момент, там и "Умка-Сервис" ;) (по Джимникам он самый квалифицированный человек в Питере).
Сейчас работает в "ChinaRemZona", ребята там специализируются на китайских внедорожниках, а после появления Ильи, на внедорожниках вообще всяких =)). Делают всё - могут и колодки поменять и мосты от уазика (с 37" колесами) в джимник инсталлировать; обвесом и защитами занимаются, движки ремонтируют, электрику и т.п. и т.д.
Добираться первый раз конечно непросто, предварительно лучше по телефону проконсультироваться )). http://maps.yandex.ru/?um=8ToJ2WJkYrKU1BBNXY1zcxKp2ZFNznzf&l=map
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Denis Piter

Редкий гость
30 Декабрь 2012
13
12
3
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2007, 2,0 бежевого цвета
:thumbsdown: Странно, почему тема умерла. С 29.03.12 больше ни одной записи, Jimny-rig по другому адресу. Может я что-то пропусти?
 

srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
:thumbsdown: Странно, почему тема умерла. С 29.03.12 больше ни одной записи, Jimny-rigпо другому адресу. Может я что-то пропусти?
Читай внимательно с сообщения №188
Все работают. Просто в разных местах.
 



Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Приветствую всех, господа :)
Во-первых , как бы мне раздобыть телефон умки-ильи. И второй вопрос-а что не так с джимни-риг? Кого советуете выбрать? А то мне следующее ТО надо сделать.
Дам с наступающим праздником!
 

gas

Редкий гость
4 Февраль 2010
10
1
0
Питер
Езжу на ...
Мото:
2007-2009 SV400S 1998г
2009-.... GSX-R 1000 2005г
Авто:
2010-.... Grand Vitara 2.5л, 5дверей 2001г
последний раз Илью видел вот здесь: http://maps.yandex.ru/-/CVRlE4Nt но было это года два назад...
телефон тогда был: +7 9O5 22OO442

с джими-риг все в порядке, был у них осенью. живут вот здесь: http://maps.yandex.ru/-/CVRlEB9e
ну и сайт у них есть с контактами: jimny-rig.ru
 





Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
последний раз Илью видел вот здесь: http://maps.yandex.ru/-/CVRlE4Nt но было это года два назад...
телефон тогда был: +7 9O5 22OO442
По указанному номеру отвечает странный типок, который на вопрос: "Это Илья?" спрашивает "А что?", а потом говорит, что кузовней никогда не занимался, и в последнее время ему поступает много странных звонков. Потом начинает рассказывать про отсутствие времени на эти разговоры и готовность помочь по возможности, но заканчивает разговор не дождавшись вопроса.
 

Митяй

Бывает здесь
24 Октябрь 2009
62
4
0
С-Пб
Езжу на ...
Suzuki SX-4 2-wd и JimnyК
Умка, перестал Джимами заниматься. Последний раз общался с ним, более года назад.(контакт потерял) Он работал на Ваське, внедрял- новые блоки управления для машин.