Заблокировалась дверь

segatol

Проходил мимо
21 Сентябрь 2010
4
0
1
Чебоксары
Езжу на ...
нет
Не могу открыть заднюю правую дверь. Обшивку снял, единственный наружный язычок вручную нащупал, и он двигается, но похоже, что вхолостую, а тот тросик, который управляется , либо управляет рычажком блокировки, завис в положении "блокировано" и не хочет выходить обратно. Электромоторедуктор привода работает и видно, что он подёргиваетчуть рычажок туда-сюда. Что делать не знаю, не выпиливать же лючок. Блок замка монолитный ,хотя и разборный, но от этого не легче, крепеж по всему периметру, и снять целиком не возможно, поскольку крепление с торца, а дверь закрыта. Может кто встречался с данным косяком, что это-заводской дефект, или что то ещё? Спасибо откликнувшимся.
 


Alexis

Бывает здесь
8 Март 2007
76
3
0
48
Санкт-Петербург, В.О.
Ответ: Заблокировалась дверь

У меня было такое. Только на задней левой. Приехал на сервис по гарантии. Чел поковырялся и сказал, что блокиратор просто залип (как он его починил я так и не понял). Год катаюсь без проблем. Так что если на гарантии езжай в сервис и не мучайся!
 

Alex Klimov

Бывает здесь
2 Ноябрь 2010
51
0
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki SX4 4x4 2008
Ответ: Заблокировалась дверь

во-во, такая же херня - задняя дверь левая не открывается изнутри - только снаружи.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...


Alex Klimov

Бывает здесь
2 Ноябрь 2010
51
0
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki SX4 4x4 2008
Ответ: Заблокировалась дверь

К о н с т а н т и н, все ок, она "отмерзла"... вроде бы...