Новый SUZUKI KIZASHI уже в продаже в Автомире!

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Новый SUZUKI KIZASHI уже в продаже в Автомире!

Был вчера в ТЦ Кунцево, зашел от любопытства в Сузуки, посмотрел/посидел в Кизаши...
Ни одной эмоции, как-то обыденно и пресно. Посмотрел на ценнег, постоял/подумал... Так и не понял как сформирована цена на этот авто.
 


nikolkin

Проходил мимо
18 Ноябрь 2010
2
0
0
41
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GV 2007 года на автомате
Ответ: Новый SUZUKI KIZASHI уже в продаже в Автомире!

Был вчера в ТЦ Кунцево, зашел от любопытства в Сузуки, посмотрел/посидел в Кизаши...
Ни одной эмоции, как-то обыденно и пресно. Посмотрел на ценнег, постоял/подумал... Так и не понял как сформирована цена на этот авто.
Согласен, и даже более , по-моему новая Соната куда более симпатичнее и денег стоит меньше
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новый SUZUKI KIZASHI уже в продаже в Автомире!

мне единственное что понравилось в этом прекрасном Кизаши - картинки концепта, которые были опубликованы пару лет назад. я не особый любитель всяких внешних наворотов, но выглядело супер.
зачем японцы в итоге сделали то, что я вижу сейчас в салоне и при этом выставили такую цену - для меня загадка. в салоне реально пресно и скучно, внешне авто тоже какое-то левое.
интересно, а много этих авто продали уже у нас?
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Новый SUZUKI KIZASHI уже в продаже в Автомире!

Говорят, что 24 штуки по всей России(по состоянию на пол месяца назад), 2 раза видел её на дороге, но похоже, что это одна и та же была.