Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
9 октября в 13:00 мы ждем вас на «Марше в защиту Петербурга». Он будет проходить на Пионерской площади (м. «Пушкинская») с 13.00 до 16.00. Место и время проведения митинга согласовано с правительством Санкт-Петербурга.


Это – наш шанс остановить снос старинных зданий, вырубку садов и парков и строительство уродливых стеклобетонных монстров, разрывающих хрупкую ткань исторического города. Это – наш шанс спасти Петербург от небоскреба «Охта-центра», и всю Россию – от позора уничтожения объекта Всемирного наследия.


По традиции наша встреча называется «Марш в защиту Петербурга». Хотя фактически мы ограничены рамками площади перед ТЮЗом, наш марш проходит не в пространстве, а во времени: «Марш в защиту Петербурга» – это цепь последовательных действий, и этот митинг – одно из самых важных.


Разумеется, власти Петербурга делают все, чтобы об этом никто не узнал. Все средства массовой информации игнорируют подготовку к «Маршу», так же, как они делали это в прошлые годы. Но мы должны показать, что защитников Петербурга не стало меньше – наоборот, даже люди далекие от общественной деятельности считают своим долгом выйти на улицу, чтобы защитить свой город от уничтожения.
Пожалуйста, позовите на «Марш» всех своих знакомых, родственников и коллег, повесьте объявление у себя на работе или в подъезде. Скачайте пригласительные листовки, распечатайте их и раздайте своим знакомым. Если вы можете напечатать больше, чем сами можете раздать (больше 500 штук) – напишите нам, или просто занесите эти листовки в НИЦ «Мемориал» (ул. Рубинштейна, д. 23, офис 103, ежедневно с 11 до 22). Там же можно взять уже распечатанные листовки для раздачи.

Петербург ждет ваших действий.
Место встречи – 9 октября, 13:00, Пионерская площадь (перед ТЮЗом).

Гражданская коалиция в защиту Петербурга
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Вчера, "14" октября 2010г., по Объекту выдано положительное заключение ФГУП «Главгосэкспертиза России».
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

...выдано положительное заключение ФГУП «Главгосэкспертиза России».
А что, могло быть иначе?
Власти делают вид, что они "строго в рамках".
Путин изначально крышует эту тему, Медведев уклончиво "вроде-как-что-то там", Матвиенка как всегда - "и-нашим-и-вашим" - у неё это в крови, а Газпром просто покупает всех направо-налево на наши же деньги и не парится.
Я вот только одного понять не могу - как Путин, который заверял, что Питер - его родной и самый любимый город, мог продаться за тридцать серебренников?
Вроде как офицер, вроде как патриот...
Или степень патриотизма и любви к родному городу тоже определяется количеством нулей?
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

По мне так, пускай строят и побыстрее!

+Рабочие места;
+Развитие инфраструктуры;
+Приток денег;
+Новая достопримечательность(а-ля Байок-Тауэр в Бангкоке);

-Больше пробок;
-Радикальное изменение перспективы(облика) города;

Петербург - это уже давно не Ленинград, где были чистые ухоженные улицы, газоны, парки и скверы, где было не протолкнуться на Дворцовой из-за количества туристов, где не было такого количества машин, где не было бомжей и попрошаек, где в историческом центре на фасадах и крышах домов не было рекламы и т.д. и т.п.
Облик города уже давно изменился, и в появлении этой башни гораздо больше плюсов, чем минусов.
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

+Рабочие места;
+Развитие инфраструктуры;
+Приток денег;
+Новая достопримечательность(а-ля Байок-Тауэр в Бангкоке);

1. Рабочие места кому? Сначала Джумшутам на стройке, а потом жумшутам на парковке и уборщикам?

2. Конкретней пожалуйста. Какая именно инфраструктура, что то я не видел новой подстанции даже, что будет с электросетями, когда его построят? Нового моста даже одного, а одного не хватит, Газпром тоже не планирует строить.

3. Приток денег кому? В бюджет- не смешите мои тапочки.

4. Какашка это, а не достопримечательность- ничего выдающегося. ИМХО.

И это, я не против строительства, я против места. На насыпной территории он никому не помешал бы, там может и достопримечательностью мог бы стать.

Минусов кстати по боле будет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Блииин! Почему я эту тему только сейчас заметил! Ведь, действительно мог бы сходить, промаршировать... СМИ как всегда куплены - ни одного сообщения не слышал. Не удивлюсь, если эта статья расходов заранее была включена в общую смету.

Путин, Боярский,...список таких уже очень длинный. В этой истории за них действительно стыдно.
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

1. Рабочие места кому? Сначала Джумшутам на стройке, а потом жумшутам на парковке и уборщикам?

2. Конкретней пожалуйста. Какая именно инфраструктура, что то я не видел новой подстанции даже, что будет с электросетями, когда его построят? Нового моста даже одного, а одного не хватит, Газпром тоже не планирует строить.

3. Приток денег кому? В бюджет- не смешите мои тапочки.

4. Какашка это, а не достопримечательность- ничего выдающегося. ИМХО.

И это, я не против строительства, я против места. На насыпной территории он никому не помешал бы, там может и достопримечательностью мог бы стать.

Минусов кстати по боле будет.
1-3. Это вопрос к тебе и ко мне в равной степени. Раз мы позволяем, чтобы было так, значит сами и виноваты;
2. Тынц;
4. IMHO зачтено;
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Хороший мне тут афоризм попался:

Ум ограничен талантом, а глупость - возможностями.

универсальненько так...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Drusha

Редкий гость
25 Март 2010
10
7
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки нет.
VW Touran 1,4TSI DSG
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

1-3. Это вопрос к тебе и ко мне в равной степени. Раз мы позволяем, чтобы было так, значит сами и виноваты;
2. Тынц;
4. IMHO зачтено;
2. Имхо, но пока это все просто махание руками в воздухе: будет построено, будет расширено, появится станция метро... А вот что касается транспорта: если действительно так красиво все будет, то начинать надо уже сейчас. Хотя проблемы въезда и выезда с территории Охта центра никто так и не решит. Пробки на въездах в Мегу все видели? А почему тут то должно быть проще?
 




Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Меньше светофоров с перекрёстками - это, конечно, хорошо. Но, в час-пик этот узел все-равно встанет. И без башни по утрам там настоящая битва, а что будет там и на объездных путях, когда эту развязку начнут строить!? Я из своего района, наверное уже не выеду:( И почему по этой схеме с Новочеркасского на Якорную будет не повернуть???
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

1-3. Это вопрос к тебе и ко мне в равной степени. Раз мы позволяем, чтобы было так, значит сами и виноваты;
2. Тынц;
4. IMHO зачтено;
2. И что? Развязка, которую ещё при Брежневе запланировали- это развитие инфраструктуры!? Для 80го года прошлого века может это был бы прорыв.

А мост где, да не один, а 8ми полосная трасса, как минимум до КАД где??? Посмотрите инфраструктуру подобных строений в Дубаи, можно гугл мапс- из космоса трассы хорошо видно.

Что будет на 2х полосном мосту, когда 40000 автомобилей ринется к этой фиге?

4. Может по сравнению с клубом в больших пупырках это и зачётно и то- только высотой, в остальном ничего примечательного. Посмотрите аналогичные строения, что есть в мире. Да даже среди конкурсных проектов были куда лучше, но сложнее в постройке, а значит дороже и стырить можно будет меньше бабла. Это самый дешёвый проект выбрали, чтоб собственно на строительстве не тратиться особо.



Хороший мне тут афоризм попался:

Ум ограничен талантом, а глупость - возможностями.

универсальненько так...
Думаю, что Фрейду было бы много чего сказать, по поводу строителей такой штуковины, ТЗ вполне укладывалось в 12 этажей...
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Про пробки я уже писал (в минусах).
То, что одна из крупнейших компаний, строит небоскрёб в "понтовом" месте, не самого захолустного города - это по моему нормально.
Вот "наряжать" телебашню в новогоднюю ёлку, это нормально, сносить исторические здания это тоже ничего, продавать оставшиеся под рекламу и это не плохо, не выделять средств на реставрацию памятников тоже в пределах нормы. Почему привязались именно к этому небоскрёбу? У нас вечно так. "Вашу бы энергию, да в мирных целях". Сходили бы лучше в Парк 50-летия октября на субботник!
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Хороший мне тут афоризм попался:

Ум ограничен талантом, а глупость - возможностями.

универсальненько так...
к сожалению, в нашей стране как раз глупость возможностями не ограничена.:(а а также наглость и жадность.

Добавлено через 4 минуты
Про пробки я уже писал (в минусах).
То, что одна из крупнейших компаний, строит небоскрёб в "понтовом" месте, не самого захолустного города - это по моему нормально.
Вот "наряжать" телебашню в новогоднюю ёлку, это нормально, сносить исторические здания это тоже ничего, продавать оставшиеся под рекламу и это не плохо, не выделять средств на реставрацию памятников тоже в пределах нормы. Почему привязались именно к этому небоскрёбу? У нас вечно так. "Вашу бы энергию, да в мирных целях". Сходили бы лучше в Парк 50-летия октября на субботник!
нет, это ненормально. В Париже, например, бизнесмены не стали строить понтовый бизнес-центр возле Эйфелевой башни, а вынесли целый бизнес районт на окраину и там построили ТАКОЕ,,,,, что туда теперь экскурсии возят, потому что реально есть, что посмотреть, эти произведения современной архитектуры просто поражают.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

нет, это ненормально. В Париже, например, бизнесмены не стали строить понтовый бизнес-центр возле Эйфелевой башни, а вынесли целый бизнес районт на окраину и там построили ТАКОЕ,,,,, что туда теперь экскурсии возят, потому что реально есть, что посмотреть, эти произведения современной архитектуры просто поражают.
ага tour Montparnasse особенно :D;)
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

... Почему привязались именно к этому небоскрёбу?...
Братцы, вы что? Мы что, опять по кругу ходить будем?
http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...2%E8%ED%E3+%EF%F0%EE%F2%E8%E2+%E1%E0%F8%ED%E8

Повторяемся братцы, повторяемся;)
Была же тема по этому поводу - 17 страниц аж обсуждали, тридцать три раза переругались и столько же помирились, выяснили отношения год назад.
Неужели что-то за это время произошло новое?
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Я вот только одного понять не могу - как Путин, который заверял, что Питер - его родной и самый любимый город, мог продаться за тридцать серебренников?
Дык эта...
http://alexandr-anikin.livejournal.com/22863.html
Ну и
http://durnowo.livejournal.com/60952.html
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Братцы, вы что? Мы что, опять по кругу ходить будем?
http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...2%E8%ED%E3+%EF%F0%EE%F2%E8%E2+%E1%E0%F8%ED%E8

Повторяемся братцы, повторяемся;)
Была же тема по этому поводу - 17 страниц аж обсуждали, тридцать три раза переругались и столько же помирились, выяснили отношения год назад.
Неужели что-то за это время произошло новое?
Прощу прощения, видимо пропустил тему. Но там опрос закрыт, вот в "свеженькой" теме и "высказался" Чешу репу.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Насчет того, что появится новая достопримечательность:
был я неделю назад в одном немного похожем на Питер городе - Лондоне.
похоже они в том, что и там и там есть основная река Темза (Нева), через которую перекинуты мосты с красивыми набережными и тем, что там и там большое количество всемирно известных достопримечательностей (кстати, сугобо имхо в Питере подобных мест даже больше).
в Лондоне подобный небоскреб уже есть. Именуется в народе "огурец", так вот несмотря на какие то титулы - типа самой высокой точки в Лондоне и какого-то самого красивого небоскреба то ли в мире, то ли в европе, никакой достопримечательностью сие здание абсолютно не является. Ну торчит это где-то, но никто туда не валит толпами. И в самом деле что там смотреть? Ну разве что как несуразность какую-то. Так эту несуразность и так видно из любой точки. :thumbsdown:Зачем туда идти?..
Положение еще немного улучшает то, что в Лондоне данный проект был все таки возведен не на набережной, а в стороне. Где есть другие высотки и тем самым он ну хоть чуть чуть смотрится не так чужеродно.

насколько я понимаю, он пониже газпром-башни раза в 2

http://ru.wikipedia.org/wiki/Небоскреб_Мэри-Экс
 

Вложения

Z

Zor

Guest
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Архитектор этого огурца готов бесплатно сделать проект по Т.З. газпрома, не портящий перспективу- не выше 12 этажей...
Это о многом гговорит.
 





Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Архитектор этого огурца готов бесплатно сделать проект по Т.З. газпрома, не портящий перспективу- не выше 12 этажей...
Это о многом гговорит.
Похоже, его мучит совесть за Лондон. :thumbsup:
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

По мне так, пускай строят и побыстрее!

+Рабочие места;
+Развитие инфраструктуры;
+Приток денег;
+Новая достопримечательность(а-ля Байок-Тауэр в Бангкоке);
Первые три пункта можно можно реализовать и без такой высоченной хрени.
По четвертому пункту. По Питерским/Ленинградским меркам на достопримечательность она не тянет никак)))
Перечислять надеюсь не нужно все виды и места, которыми славится наш город? Я не считаю, что достопримичательности у нас в диффиците... а поэтому такую архитектурную потугу можно ставить где-нить в другом городе...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Лондонский огурец вполне подойдет гаспрому, только чтобы головка откидывалась и оттуда било пламя по типу зажигалки.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

В своё время и башню Эйфиля считали уродской ;)
Когда нибудь товарищи митингующие или же их дети "вырастут" и смогут оценить это возможное ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ сооружение.
Если всё же проект реализуется, то чем не повод гордиться? Ведь по сути это на болоте построить 400(почти) метровый колосс из металла, стекла и бетона. Я конечно за, чтобы его построили где нибудь около КАД'а, но учитывая наш менталитет(как думают в ГАЗПРОМ'е:"козырное место" и чтобы все видели и завидовали, IMHO) понятно почему планируют строить именно там.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

В своё время и башню Эйфиля считали уродской ;)
Когда нибудь товарищи митингующие или же их дети "вырастут" и смогут оценить это возможное ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ сооружение.
Если всё же проект реализуется, то чем не повод гордиться? Ведь по сути это на болоте построить 400(почти) метровый колосс из металла, стекла и бетона. Я конечно за, чтобы его построили где нибудь около КАД'а, но учитывая наш менталитет(как думают в ГАЗПРОМ'е:"козырное место" и чтобы все видели и завидовали, IMHO) понятно почему планируют строить именно там.
Как инженер в пятом поколении, могу с уверенностью сказать, что сравнение с Эйфелевой башней неуместно. Если отбросить эстетическую часть и оставить только «инженерную» составляющую, при нынешних возможностях переплюнуть Александра Гюставовича, это построить небоскрёб высотой около 2000 метров и никак иначе!
Технологи общественного мнения, считают нас идиотами, когда пытаются сравнить эту посредственную поделку с выдающимися инженерными сооружениям. Все знают о существовании Burj Dubai, но всё равно некоторые ведутся на эту уловку!?
На В.О. место ни чуть не хуже, на катере до Смольного 15 минут, до ЗСД 1 минута (если построят), но мозолить глаз не будет почти ни на одном виде и с моря будет прикольно увидеть газпромовский "маяк" задолго до Котлина....

Гордиться нечем. Ни по высоте ни по архитектуре это сооружение не тянет даже на средний уровень. В деревне Большие Пупырки можно было бы погордиться, но там правильнее гордиться всходами и удоями, а не фигами, длиннее соседских...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Как инженер в пятом поколении, могу с уверенностью сказать, что сравнение с Эйфелевой башней неуместно. Если отбросить эстетическую часть и оставить только «инженерную» составляющую, при нынешних возможностях переплюнуть Александра Гюставовича, это построить небоскрёб высотой около 2000 метров и никак иначе!
Технологи общественного мнения, считают нас идиотами, когда пытаются сравнить эту посредственную поделку с выдающимися инженерными сооружениям. Все знают о существовании Burj Dubai, но всё равно некоторые ведутся на эту уловку!?
...
Гордиться нечем. Ни по высоте ни по архитектуре это сооружение не тянет даже на средний уровень. В деревне Большие Пупырки можно было бы погордиться, но там правильнее гордиться всходами и удоями, а не фигами, длиннее соседских...
Вот-вот если бы не инженеры и не деньги жили бы мы с вами в избушках и гордились бы "всходами и удоями".
Сравнили Дубай и наше "болото" :D

На В.О. место ни чуть не хуже...
А кто подумает о жителях ВО :hilarious:

Гордиться то действительно нечем! Что, по вашему(всех) мнению, построили, хотя бы "среднего уровня", за последние 80 лет? Кроме метро наверное, хотя оно сейчас выглядит печально.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Вот-вот если бы не инженеры и не деньги жили бы мы с вами в избушках и гордились бы "всходами и удоями".
Сравнили Дубай и наше "болото" :D


А кто подумает о жителях ВО :hilarious:

Гордиться то действительно нечем! Что, по вашему(всех) мнению, построили, хотя бы "среднего уровня", за последние 80 лет? Кроме метро наверное, хотя оно сейчас выглядит печально.
На намывных территориях она никому не помешает, причём даже во время строительства, а не то что эксплуатации.

Уверяю Вас, что поставить такую штуку в Дубаи по сложнее "нашего болота", фундамент там весьма интересной конструкции.

По вашему, если ничего выдающегося не построено, то можно строить откровенную какашку посреди города???

Темпаче, что по нынешним меркам 400 метров, это ничего выдающегося, просто надо относительно много бабла и всё...


Кситати- всходы и удои без инженеров не обошлись тоже и это по важнее "башенок", посмотрите на нашего ближайшего соседа- Финляндию...
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

Гордиться то действительно нечем! Что, по вашему(всех) мнению, построили, хотя бы "среднего уровня", за последние 80 лет? Кроме метро наверное, хотя оно сейчас выглядит печально.
Кстати-кстати. У нас уже были подобные гигантские "ларьки". Вспомнить, к примеру, Ледовый дворец, Вантовый мост или новый Кировский стадион, который скоро закончат. По стилистике они братья кукурузе, но их грамотное расположение и умеренная высота создали исключительно положительный эффект от постройки. Одна моя знакомая полюбила Путина только за то, что при нём облагородился вид из её окна, который раньше ограничивался ст.м. «Пр. Большевиков».

Короче, для спального района подобная архитектура – это как привет из будущего, т.к. испортить пейзажи многоэтажек практически нереально – дальше и так некуда. А для панорамы классического центра, такой выскочка – это как крест на прошлом.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

а я за кукурузину
и все должно меняться к лучшему!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Питер. Суббота. Митинг против башни-2

а я за кукурузину
и все должно меняться к лучшему!
и вы согласились бы жить на верхнем этаже? в ожидании веерного отключения еликтричества, шоб в лифте застрять, и проблемки там с водой... а также делать ставки по какой стенке трещины раньше побегут и в какую сторону мячик будет скатываца по полу через годик ;)
а еще прикольно было как по соседству стекла раз в нелю меняли - не держались, лопались
а башенка супротив - так ваще прикольное соседство с учетом ейной начинки :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек