Подскажите по XL7.

Минор

Бывает здесь
3 Сентябрь 2010
62
8
0
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana
Ответ: Подскажите по XL7.

Кстати,подскажите.На XL-7 последних годов выпуска(европейках 05-06г.) есть ESP или все таки нет?
 


Shurikov

Продвинутый новичок
8 Апрель 2010
38
6
0
47
Томск
Езжу на ...
Гранд Витара XL7 2002 г/в
Ответ: Подскажите по XL7.

И это один из минусов этой машинки :-( Так обламывает на светофорах тргоаться по гололеду (без передка)
 

Минор

Бывает здесь
3 Сентябрь 2010
62
8
0
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana
Ответ: Подскажите по XL7.

Нет ESP на XL-7 не на какой
Плохо конечно,я думал ESP присутствует.Действительно,чего только не напишешь,чтоб продать машину.По объявлениям даже у Лиан есть ESP и антипробуксовка,да еще и руль в 2 плоскостях регулируется)))
p.s. Пока пешком))
 

Shurikov

Продвинутый новичок
8 Апрель 2010
38
6
0
47
Томск
Езжу на ...
Гранд Витара XL7 2002 г/в
Ответ: Подскажите по XL7.

Если нужна рама, неубиваемость и что бы по деньгам не выше 700-750 тыров, советую обратить внимание на Шеви Трейлблайзер и на Форд Эксплоурер. Там помимо всего вышеперечисленного и ESP присутствует. Причем за такие деньги и года приемлимые 2004 - 2006.
Я лично на следующий год планирую с Иксельки на Шеви Тахо перекинуться. Всем нравится Витарка, но млею и балдею перед дебаркадерами тапо Тахи :)
 


Минор

Бывает здесь
3 Сентябрь 2010
62
8
0
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana
Ответ: Подскажите по XL7.

Если нужна рама, неубиваемость и что бы по деньгам не выше 700-750 тыров, советую обратить внимание на Шеви Трейлблайзер и на Форд Эксплоурер. Там помимо всего вышеперечисленного и ESP присутствует. Причем за такие деньги и года приемлимые 2004 - 2006.
Я лично на следующий год планирую с Иксельки на Шеви Тахо перекинуться. Всем нравится Витарка, но млею и балдею перед дебаркадерами тапо Тахи :)
Движки более 4-х литров и убогий салон по американски.Короче совсем не вариант.Опять же,быстрое падение в цене.Дизельный Pathfinder вещь,но это уже лимон.Возможно в будущем и купим,если что нибудь другое не приглянется.