Авто + Автомеханика 2006

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Re: Тэк-с... А иде ж я был? :)))

Agdam написал(а):
Тогда еще вопросы:
На сайте Невы http://www.suzuki-neva.ru/company.phtml написано, что это официальный диллер.
Здесь же - на форуме - говорилось, что этого статуса Нева лишилась.
Внимание вопросы:
Официальный Нева диллер или нет?
И если нет, то почему?
Нева лишилась этого статуса потому,что не успела построить новый фирменный центр, соответствующий каноном сервиса
в следующем году заново получат статус дилера
и мне они нравятся своей интеллигентностью
 


sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Re: Тэк-с... А иде ж я был? :)))

в неву сколько раз позвонишь на счет джимника столько разных ответов и получишь то будут через неделю то через две то через месяц наверное это и есть интелегентность
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Re: Тэк-с... А иде ж я был? :)))

barbarissa написал(а):
Нева лишилась этого статуса потому,что не успела построить новый фирменный центр, соответствующий каноном сервиса
в следующем году заново получат статус дилера
и мне они нравятся своей интеллигентностью
Варя, ну как они построятся рядом с Автомиром? Кто даст дилерство компании с адресом Дунайский 21, если у нас уже есть дилерство Сузуки на Дунайский 25 и мы строим новый шоу-рум?

Лучше мы станем интеллигентнее.

В.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Re: Тэк-с... А иде ж я был? :)))

sekretw написал(а):
в неву сколько раз позвонишь на счет джимника столько разных ответов и получишь то будут через неделю то через две то через месяц наверное это и есть интелегентность
на ваше усмотрение.
Мне кажется, что продавцам ведь невыгодно самым тормозить продажи ? И в этом случае я пытаюсь встать на их место и понять причины...
а причины могут быть разные
- таможня
- непринятая машина
- и многое другое...
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Re: Тэк-с... А иде ж я был? :)))

Датчанин написал(а):
Варя, ну как они построятся рядом с Автомиром? Кто даст дилерство компании с адресом Дунайский 21, если у нас уже есть дилерство Сузуки на Дунайский 25 и мы строим новый шоу-рум?

Лучше мы станем интеллигентнее.

В.

А как же вот стоят на Выборгском шоссе или где то не помню точно, большие автосалоны ,где продаются машины одних и тех же марок ?

Это требование производителя об предоставлении статуся официального дилерства - неналичие в 1 км другого продавца этой же марки ? )
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Re: Тэк-с... А иде ж я был? :)))

barbarissa написал(а):
на ваше усмотрение.
Мне кажется, что продавцам ведь невыгодно самым тормозить продажи ? И в этом случае я пытаюсь встать на их место и понять причины...
а причины могут быть разные
- таможня
- непринятая машина
- и многое другое...
Согласен на 100%. Редкое понимание и лояльность к автопродавцу. Самим тормозить невыгодно. Варя, полюбите "Автомир", я тоже хочу такого лояльного клиента, как Вы :)))
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Re: Тэк-с... А иде ж я был? :)))

Датчанин написал(а):
Согласен на 100%. Редкое понимание и лояльность к автопродавцу. Самим тормозить невыгодно. Варя, полюбите "Автомир", я тоже хочу такого лояльного клиента, как Вы :)))
Виталий, спасибо ) через пару месяцев будет один сюрприз для вас )
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Тэк-с... А иде ж я был? :)))

Датчанин написал(а):
Согласен на 100%. Редкое понимание и лояльность к автопродавцу. Самим тормозить невыгодно. Варя, полюбите "Автомир", я тоже хочу такого лояльного клиента, как Вы :)))
Значит, продавец постарался очень, чтобы клиент за него стеной стоял :))
Со своей стороны (абсолютно не в упрек кому-либо, т.к. опыта отношений с другими продавцами не было), поддержу Варвару в любви к С.-Н. :)) Когда банк накосячил с нашим кредитом, они сделали все, чтобы ситуация разрулилась в нашу пользу. Вплоть до того, что были готовы вообще прервать свое дальнейшее сотрудничество с этим банком. Потратили кучу времени и сил, но своего добились. За что им огромное спасибо!

Кстати, на очной встрече я упоминала, что у нас в конторе 5 Сузук, и все не ваши :) Я немного ошиблась. Одна из них - SX-4, - в Автомире куплена :) Так что Вам привет от владельца.