Свифтуны, вы где обитаете?

GAF

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Мечтающий о СВИФТЕ, но имеющий только МАТИЗ
Ок! Да, Вы немного перепутали! Бываю и в Ваших краях - может и свидимся :thumbsup:
 


Naughty Freak

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2006
36
5
0
MSK
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 GLX 1.3MT ...маленькая чёрная машина для маленьких мафиози...
В таком случае я-гязненький чёрный Свифт госномер 914:D
 

MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
а я бываю везде))езжу по всей Москве,но свифтов редко встречаю,завтра буду по маршруту: ясенево-коньково-сходненская-кузьминки-ясенево! мож кого и встречу))
 

Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
Re: КРАСНЫЙ JP

GAF написал(а):
А мы с моим красненьким СВИФТЕНКОМ обитем на Шаболовке(Рощинские ул).:whistling: Маршрут поездок - Шаболовка-Октябрьская-Тульская, ну и не очень часто и дальше.Постоянно вижу на Серпуховском Валу СВИФТЕНКА красный металлик, венгра - паркуется во дворах.А тонировка в цвет машинки и правда прикольная, вот только какова у нее пропускная способность и есть ли светлые цветные пленки?Чешу репу.
Был в Москве в конце октября, Рощинский то ли проезд, то ли переулок, все три вечера, которые там находился,наблюдал красного Свифта...
 

GAF

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Мечтающий о СВИФТЕ, но имеющий только МАТИЗ
Мы на Рощинских с № 488 ;)
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Здравствуйте уважаемые свифтоводы!
У меня пока нет машинки, но я планирую покупать сузуки свифт ближе к весне. пишу посла Аист
Вчера вечером видела рыженькую (? - было уже темно) машинку около работы на стоянке (ул. Смольная). Может быть хозяин тут отзовется? Мы, видимо, где-то рядом работаем. Разбить ко
 

Naughty Freak

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2006
36
5
0
MSK
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 GLX 1.3MT ...маленькая чёрная машина для маленьких мафиози...
Всем доброго времени суток!
Я работаю на улице Угрешская и недавно узрел что у нас в парке паркуется красненький Свифтик госномер С214ВХ 150 регион. Интересно узнать, его владелец сдесь не обитает?;)
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
сознавайтесь чей красный свифт стоит у кафе Рона на Воронцовской... и чей на Кожевнической серый?.... клубные?....
 

ник2104

Проходил мимо
16 Декабрь 2006
2
0
0
56
Москва
ая живу в алтуфьево езжу до новослободской зеленая машина.вернее ездил сегодня один орел мне пол лица снес
 

Лена

Осваивающийся
17 Август 2006
18
0
0
50
Москва
Привет! Уменя серебристая Лу-Лу! Наш маршрут такой Звенигород-Ленинский-Калужская и обратно. Один раз видела на обручева красный свифт, там сидела такая серьезная девушка.
 




Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Всем привет! А у меня оранжевый Свифтик! Обитаю на Планерной.
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
X-Swift ты случайно летом в июне-июле в Сергиев Посад не ездил? Просто я там в первый раз увидела желтый СВИФТ и сразу влюбилась в него!!!! Сразу же захотела такую машинку. Желтый цвет для свифтика действительно эксклюзив, даже заказы на этот цвет не принимают. Так что ты везунчик!!!!
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Дарова ! У меня красный свифт нахожусь в районе перово !

-------------------------
Suzuki swift 1.0 GL
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лариса написал(а):
Надо устроить совместную тусовку. Приехать всем на Свифтятах, припарковаться, нам пойти куда-нибудь знакомиться, а им тоже тусоваться вместе, народ изумлять.
Уже представляю это шоу....красивое, разноцветное...
Кто за?
А вот мне тут на соседнем форуме предлагают (для усиления эффекта, производимого на население города) разнообразить тусовку свифтоводов охранным кортежем из тусовки (не менее впечатляющих и редких красавцев) веховодов (исузу вехикросс)!
:hilarious:

Только я раньше лета участия принять не смогу...Рыдаю!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Чудо В. Перьях написал(а):
А вот мне тут на соседнем форуме предлагают (для усиления эффекта, производимого на население города) разнообразить тусовку свифтоводов охранным кортежем из тусовки (не менее впечатляющих и редких красавцев) веховодов (исузу вехикросс)!
:hilarious:

Только я раньше лета участия принять не смогу...Рыдаю!
А почему слёзы? Мы подождём... А в принципе одиннадцатый номер же ходит( это ноги) , вот на нём и догоняй...:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лариса написал(а):
А почему слёзы? Мы подождём... А в принципе одиннадцатый номер же ходит( это ноги) , вот на нём и догоняй...:D
Ну, вобщем-то первые раз-два можно и пешком! Так что я ЗА! ОЙ Блиииин :D
В любом случае - набираться опыта у старших уже можно прямо счас, чтобы не ходить по чужим граблям.. особенно про магнитолы, коврики, дворники, брызговики и прочие больные для свифтофодов места... Ибо после покупки будет уже поздно это делать... Там уж нагреют по полной программе, если как следует не поготовиться к качественному отпору! :wideyed:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Чудо В. Перьях написал(а):
Ну, вобщем-то первые раз-два можно и пешком! Так что я ЗА! ОЙ Блиииин :D
В любом случае - набираться опыта у старших уже можно прямо счас, чтобы не ходить по чужим граблям.. особенно про магнитолы, коврики, дворники, брызговики и прочие больные для свифтофодов места... Ибо после покупки будет уже поздно это делать... Там уж нагреют по полной программе, если как следует не поготовиться к качественному отпору! :wideyed:
.....шины, диски...Спрашивайте-спрашивайте, можете даже в личку письма слать. Что знаю - подскажу.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лариса написал(а):
.....шины, диски...Спрашивайте-спрашивайте, можете даже в личку письма слать. Что знаю - подскажу.
Спасибо большое, ближе к делу обязательно помучаю Вас по мере необходимости!
Пока начали с мелочи - изучения рынка магнитолок и GPS-модулей для наладонников.
Все остальное - ближе к делу
Ууууф блин
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Лариса написал(а):
Мамма миа, что это такое ?
Это специальные девайсы такие, очень удобные для автомобилистов.. моя мама себе на ДР такой приобрела в прошлом месяце - в полном восторге! Можно задавать маршрут по карте, задавать ему точки отправления и прибытия - он дорогу подсказывает, все возможные маршруты.. подсказывает когда лучше перестроиться, где повернуть и т.п.... Карты свежие - все развязки знает! Ужасно удобно! Даже для пешеходов, не говоря уж об автомобилистах!
:thumbsup:

Причем она себе сразу наладонник со встроенным модулем купила, а у меня уже есть простой наладонник - к нему нужно отдельный модуль купить и програмку (у нас iGO)... Вот... будем искать неспешно! :)

Бывают КПК со свтроенными модулями - http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...PG=10&hid=91015&filter=&num=&greed_mode=false
А есть еще вроде просто "GPS-навигаторы" - http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...G=10&hid=294661&filter=&num=&greed_mode=false
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Чудо В. Перьях написал(а):
КПК, карманный компьютер :) Там я в предыдущем сообщении ссылочек добавила!
А слово-то какое придумали....:D Большое спасибо, прочту обязательно.
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Что-то давно в нашем полку пополнений не было....
Может перепись затеять?
А КПК здесь причем? :) Не надо флуда! :)
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Странно как-то... Вроде до моего ответа были и др. сообщения, а теперь я их не вижу...
Может админ так оперативно на мою фразу про флуд среагировал?
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
GIG написал(а):
Что-то давно в нашем полку пополнений не было....
Может перепись затеять?
А может правда? Судзуководов пересчитывают, девушки уже пересчитались может и мы подсчитаемся?
Выводи отдельной темой! Будем для статистики знать, сколько у нас Свифтоводов.:thumbsup: :thumbsup:
 

Юлек1980

Редкий гость
21 Февраль 2007
13
0
0
43
Москва
Народ,всем привет. ;)
Собираюсь купить SUZUKI Swift. В жизни, моей, Первая машина.
До конца пока еще не вериться,что это случиться. На след.недели еду в салон. Хочу,хочу (скорее бы,эх). До того момента как смогу заглянуть в глаза своей машинке (уже заочно ее люблю) хотелось бы знать особенности ее характера. Может кто,добрый и пушистый, откликнеться и возмет шефство на до мной. Хотелось бы посмотреть,что из себя представляет именно роботизированная коробка передач на этой машине (в салонах только механика).
H-E-L-P
 

VioLet.Swift

Бывает здесь
21 Февраль 2007
63
4
0
41
Гвинея г Конакри
Езжу на ...
Bike for 3 years Kids:)
А мы Обитаем на Пресне, у нас редкостный цвет Чешу репу. ..даже не знаю как его на русском
Правильно назвать, или светло розовый или светло фиолетовый. Я говорю Лаванды.
Когда прошлым летом покупала меня предупредили что сами не знают какого цвета, так как такого цвета впервые выпускают в России, и тут я поняла что я впервые в жизни оказалась в нужном месте в нужное время.
Двойника еще не встречала, как то даже обидно,, но часто под мигиваемсья;) с оранжевым Swiftom, на светофорах. На Большой Тишинке, вчера подрезал Синий Swift, но на своих как то тяжко обижаться.
:thumbsup: