Свифтуны, вы где обитаете?

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
VioLet.Swift написал(а):
А мы Обитаем на Пресне, у нас редкостный цвет Чешу репу. ..даже не знаю как его на русском
Правильно назвать, или светло розовый или светло фиолетовый. Я говорю Лаванды.
Когда прошлым летом покупала меня предупредили что сами не знают какого цвета, так как такого цвета впервые выпускают в России, и тут я поняла что я впервые в жизни оказалась в нужном месте в нужное время.
Двойника еще не встречала, как то даже обидно,, но часто под мигиваемсья;) с оранжевым
НЕ, Вы не одиноки в Москве с таким цветом. У нас на форуме , и именно на этой страничке есть большой дядечка на именно таком Свифте, даже фотку предоставил, поищите и найдёте Вашего двойника.
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Юлек написал(а):
Народ,всем привет. ;)
Собираюсь купить SUZUKI Swift. В жизни, моей, Первая машина.
До конца пока еще не вериться,что это случиться. На след.недели еду в салон. Хочу,хочу (скорее бы,эх). До того момента как смогу заглянуть в глаза своей машинке (уже заочно ее люблю) хотелось бы знать особенности ее характера. Может кто,добрый и пушистый, откликнеться и возмет шефство на до мной. Хотелось бы посмотреть,что из себя представляет именно роботизированная коробка передач на этой машине (в салонах только механика).
H-E-L-P
Привет,мы рады скорому пополнению в наших рядах! :D
Юля, Вы можете посмотреть , если хотите , мою машинку с РКП. А вообще , проще Вам написать где вы территориально обитаете и встретиться с теми, кто окажется ближе. Я уверена, что истинные Свифтоводы в помощи не откажут!
 

Velagr

Продвинутый новичок
15 Март 2007
28
0
0
Москва
Привет;) рыжему карапузу(-72) , что пыхтел сегодня со мной в пробке на каширке.
 


Гонсалес

Бывает здесь
15 Март 2007
83
6
0
44
Московская область
Езжу на ...
Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых (с)
Всем привет!
Чёрный венгр))) Обитаю в окрестностях Новогиреево и Рязанского проШпекта.
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Привет серому японцу 978 ТЦ Мега-Коммунарка птн. вечер ;)
Привет красному венгру а480ку Конько - Теплый Стан рядом с магазином Старик Хоттабыч (авто от АвтоДины) сбт. вечер ;)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Соболезную нашей красненькой близняшке, которую вчера нагнал и ударил плохой автомобиль на Строгинском мосту.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ах, ну тогда (раз тут все здороваются) привет ТРЕМ (или четырем???) КРАСНЫМ СВИФТУНАМ!

Один живет у нас на смольной на стоянке в рабочие дни. Второй мы видели на ул. флотской как-то ночью, когда подвозили знакомого до дома. Третий (иль второй же?) я видела в прошлый вторник на ул. Флотской (№739). Четвертого я видела вчера около метро Речной вокзал (256/150)!

;)
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Тады и я Поздороваюсь и отмечусь ;)
Серый свифт, место обитания Солнцево.
Еждневный маршрут Солнцево - Рязанский пр-т - Солнцево.
Частенько встречаю на своём пути тёсков, Всем привет ;) ;)
 




ZZZapekANKA

Редкий гость
13 Март 2007
5
0
0
Москва
А мы каждый день ездим с Тульской на работку на Красную Пресню. ;) Иногда по набережной катаемся, иногда по третьему, а иногдпа по садовому!!!!
Так что всем привет, если с кем виделись на дорогах =)))
Наш госномер В 815 СА =)) оранжевый

А на Серпуховском валу действительно живет красный дружок, паркуется всегда во дворах - я его часто вижу, но всегда одного, без хозяина!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Что-то я пропустила енту веточку( Мы бегаем с моей черепашкой в Строгино, Митино, Крылатском, Шереметьево 1 и 2, Куркино, а по субботам мы движемся по Ленинградке в область всегда часов в 8 утра)))
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
я везде обитаю))) От Аннино до Речного вокзала) с Заездом на Каховку и Киевскую)
 



machorabbit

Осваивающийся
14 Август 2007
15
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1997 November (terracota GLX Japan)
Ох ёёё, не Катаемся по Мичуринскому, Лужникам, МКАД (Профсоюзная-Рублевка-Ярославка).
 

santehnic

Наш человек
22 Июнь 2007
128
27
0
За г.Санкт-Петербург
Езжу на ...
КIA CEED, SWIFT NEW
Ответ: Re: Свифтуны, вы где обитаете?

С весёлого посёлка на Ваську каждый день катаюсь...

OFF Я то думаю почему Техноложка...... как раз между (примерно одинаковое расстояние ))) ) Вес. пос. и Васькой. )))):thumbsup:
 

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
Ответ: Re: Свифтуны, вы где обитаете?

OFF Я то думаю почему Техноложка...... как раз между (примерно одинаковое расстояние ))) ) Вес. пос. и Васькой. )))):thumbsup:

Я, кстате, предлагал Ваську)))):D
 

pavel swift

Осваивающийся
30 Октябрь 2007
23
3
0
39
москва
Ответ: Свифтуны, вы где обитаете?

живу в коньково,передвигаюсь краснопресненская наб-ул.удальцова.;)