Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Света, ты считаешь, что вот так постулируется то, что человек является организатором?
мы пытались организовать встречу до момента, пока вы с Тагиром не влезли.
 


sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

чего спорить? пусть будет две встречи, каждый приедет на удобную ему лично.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Так, народ, хорош Диму полоскать, ладно? :whistling:
Дима встречу в субботу не назначал.
...про субботу писала я..
А в общем-то это было всего лишь предложение. Кто-то сразу сказал что может, кто-то пока думал, БОВ, например, прошла в субботу и вроде как всем понравилось. Так что тут это было НЕ ДИМИНО предложение, а просто один из вариантов, который часть народа поддержала, в том числе и Дима.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Ок.

А в общем-то это было всего лишь предложение. Кто-то сразу сказал что может, кто-то пока думал, БОВ, например, прошла в субботу и вроде как всем понравилось. Так что тут это было НЕ ДИМИНО предложение, а просто один из вариантов, который часть народа поддержала, в том числе и Дима.
Безусловно. В данный момент те, кто был готов организовать встречу в субботу - отказались от этой идеи. Поэтому, волей-неволей, приходится организовывать встречу тем, кто может в воскресенье.
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Дим, Свет оставьте, пускай делают что хотят.
В теме "фе" писалось о демократии и о том что "сторожилы" делают всё по своему, не прислушиваясь к мнению участников.
Я лишь написала, что вопрос с датой открыт дабы дать народу высказаться, а вместо обсуждений вижу четко другую дату.
Что же... пусть так и будет, раз большинство всё устраивает.

Добавлено через 1 минуту
З.Ы. если очень хочется покидаться шишками, в меня кинуть не забудьте, т.к. тему создала я и список вела тоже я ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Дим, Свет оставьте, пускай делают что хотят.
В теме "фе" писалось о демократии и о том что "сторожилы" делают всё по своему, не прислушиваясь к мнению участников.
Я лишь написала, что вопрос с датой открыт дабы дать народу высказаться, а вместо обсуждений вижу четко другую дату.
Что же... пусть так и будет, раз большинство всё устраивает.
Поясняю свою позицию. Из-за моего сообщения Дима (Дима, извини, что упоминаю...) принял решение не принимать участия в организации БЗВ. И сказал делать "как считаете нужным". Соответственно мне было сказано - "организуй, если сможешь". Я и организую, как могу.

З.Ы. если очень хочется покидаться шишками, в меня кинуть не забудьте, т.к. тему создала я и список вела тоже я ;)
Я вообще против кидания шишками. Хотя это, похоже, является традицией местной.

Кстати, про демократию я лично как-то давно не слышал. Наоборот, давно все (включая вас) предлагают вариант "тогда-то и тогда-то организуется то-то и то-то". Кто хочет и может - приезжает. Кто не хочет или не может - не приезжает.

Что, Лосики опрашивают народ, когда провести клубную встречу? Нет, просто озвучивается место и время. И, на мой взгляд, это правильно.
 

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Поэтому, волей-неволей, приходится организовывать встречу тем, кто может в воскресенье.
А где записывают тех, кто все же хотел бы в субботу? У нас же не концлагерь, как выяснилось... ))) вроде достаточно много народу желающего было, я бы даже присоединился... [dz]
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Нда, а я похоже не смогу ни в субботу, ни в воскресенье.

В субботу ребёнок пионирует до 17 примерно, а я на эту каторгу вожу, а в воскресенье мы, как выяснилось сейчас, идём на выставку Метеориты - гости нашей планеты - и минералы Земли . 20 февраля, воскресенье, в 13.00. http://vkontakte.ru/topic-20150171_24030643
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Костя, конечно не концлагерь. Но тут ситуация следующая - если, действительно, большинство хочет в субботу, то кому-то придется организовывать в субботу. Потому что я не могу.

А может, действительно, две проведем?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Ага! С вечера субботы по середину воскресенья. :D

Извините, не удержался.
 




Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Да ладно! Если не поздно закончить возлияния (мечтательно так), то на следующий день уже можно ехать!

Добавлено через 49 секунд
Кто не может на БОВ, пошли в музей!
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Ага! С вечера субботы по середину воскресенья. :D

Извините, не удержался.
На самом деле, можно и изменить формат. Сколько можно жрать мясо на природе?!:D
А сделать так: снять на оба выходных турбазу. С сауной-бассейном-бильярдом-караоке-шмараоке-зимними забавами.
Группа активистов пребывает там оба выходных и встречает дорогих гостей хлебом-солью-пивом-водкой. Кто-то приезжает в субботу, кто-то в воскресенье...
Проблема в том, что группу активистов, похоже, будет трудно найти. Сам я пас - ибо ко всему, помеченному синим, отношусь без чрезмерного рвения, на два дня меня не хватит.

Поэтому - суперпредложение!
Раз кто-то не может в субботу, кто-то не может в воскресенье - забубеним встречу в среду! 23-е же выходной. Можно представить, что пошли на работу, а там корпоратив - т.е. не надо выпадать из рабочего ритма, дополнительный плюс!:thumbsup: А?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Я за среду! Так же предлагаю всем помириться и объединиться. Ради этого даже сам готов забросить все планы и приехать.
 



Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Идея хорошая! Как-то забыли все про то, что 23-е февраля существует.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Вполне удачный вариант. Плюс разгрузка рабочей недели.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

23-го впишусь, наверное, если там будет, где поездить вокруг ;).
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Как же интересно вас читать. Покруче детектива, типа "10 негритят". )
Такие страсти... ссоры... интриги... и все это по поводу дружеской встречи. )))

Читаю ветку с её появления, не вписывался т.к. 19-е, 20-е заняты. Теперь вот нашелся компромисс вроде... Пока правда непонятно будет ли кто-нибудь организовывать БЗВ именно 23-го, но я бы поприсутствовал, и наверно с женой.
Как, примете новеньких?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Так, я прости меня не трепать? Просил.
Ну так не обижайся
.

...Из-за моего сообщения Дима принял решение не принимать участия в организации БЗВ....
Нет, не из-за твоего сообщения, а из-за отношения к вопросу организации. Исключительно из-за твоего нежелания вести дискуссию цивилизованными методами в угоду личным интересам. И непоследовательности.
Ты заявляешь:
...Я вообще против кидания шишками...
А как тогда понимать вот это:
Раз уж мы тут .... высказываем "фе", то добавлю и я свою ложку дегтя ... БЗВ будет проходить в субботу, как удобно "большинству", а не в воскресенье, как предлагали мы с Ингой, например. Или Дивный (хотя он не предлагал, а просто констатировал, что в субботу не приедет)...
То есть очевидно, ты, Инга и Дивный - это наибольшее большинство? Или это дружеская поддержка? Что-то как-то не стыкуется.
Как и это:
...Кстати, про демократию я лично как-то давно не слышал...
Не слышал? А это что? Читай!
В связи со сложившейся ситуацией, вопрос о дате проведения мероприятия открыт! Пусть решает большинство!
Это что - не демократия? Это авторитаризм? Узурпация? Ультиматум?
...давно все (включая вас) предлагают вариант "тогда-то и тогда-то организуется то-то и то-то"...
Включая вас - это кого? Нас со Светой? Если ты поднимешь любую из тем о мероприятиях, которые мы проводили, то убедишься - ни в одной теме решение не принималось в ультимативной форме - всегда решало БОЛЬШИНСТВО. Уж прости, но
то, что мы можем цивилизованно склонить одноклубнков к принятию нашего мнения, говорит только о том, что мы умеем рассуждать логично и убеждать коллектив.
А вот когда решение принимается в угоду личным амбициям (как это делаешь ты) - тут начинается "ультимативность" и прочие изыски принуждения.
...Что, Лосики опрашивают народ, когда провести клубную встречу? Нет, просто озвучивается место и время. И, на мой взгляд, это правильно.
Ну лосики могут делать как им угодно, а у людей принято все таки советоваться с коллективом, если надо - проводить голосование и делать так, как удобно БОЛЬШИНСТВУ, а не двум-трем одноклубникам, даже с очень уважительными причинами.
Так у нас было до сих пор.
Извините за резкость конечно.
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Пока правда непонятно будет ли кто-нибудь организовывать БЗВ именно 23-го, но я бы поприсутствовал, и наверно с женой.
Как, примете новеньких?
НЯЗ, встречу организовывает Политонус с помощью Супернатурала и меня.
Пока все вышеперечисленные высказались за 23-е.
А новичкам у нас всегда рады!;)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

НЯЗ, встречу организовывает Политонус с помощью Супернатурала и меня.
Пока все вышеперечисленные высказались за 23-е.
А новичкам у нас всегда рады!;)
Когда крайний срок сдачи бабла? А то я пока не знаю в каком количестве поеду.
 

perSec

Илья (aka LIS)
16 Июнь 2009
70
84
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Винни предложил повесить голосовалку.. и лучше открытую, чтобы было видно, кто за что...
я исключительно ЗА ... потому как уже почти неделю прошла а ничего так и не ясно... лично для меня большой разницы нет, когда.. и 19, и 20, и 23...
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

НЯЗ, встречу организовывает Политонус с помощью Супернатурала и меня.
Винни предложил повесить голосовалку...
Ну так, господа организаторы, сделайте плиз! Понежнее так: "когда УДОБНЕЕ 19,20,23"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Ну так, господа организаторы, сделайте плиз! Понежнее так: "когда УДОБНЕЕ 19,20,23"
Ви таки будете смеяться... Но я при попытке создания новой темы не вижу никакой упомянутой в справке галки "Создать опрос" внизу страницы.

Может, эта возможность включается по спецзапросу? Чешу репу.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Так запросите ужо! :)

Я кстати в тестовом разделе потыкался- анал-огично, опроса не нашёл.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011

Подтверждаю.

Позовем уважаемого модератора! )
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

А мультивыбор? Мне, например, удобно и 23-го и 20-го... Винни вон писал ,что ему удобно 19-го или 23-го...