Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Ну теперь я знаю с кого брать пример-вот они, успешные, замечательные люди, ну а остальные что? Правильно , пошли на...))
Более полная подборка
http://trudoviebudni.ru/content/21/...s-rozhdennye-v-konce-60-h---nachale-70-h.html
 


Ганс74

Продвинутый новичок
21 Ноябрь 2010
27
1
3
49
Нижегородская область
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2001 г.в. 16 кл.
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Браво! Ай Люди просто другие тут, элементарно уважают друг друга .[/QUOTE]
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Браво! Ай Люди просто другие тут, элементарно уважают друг друга .
[/QUOTE]
Далеко от больших городов,
Там где нет дорогих бутиков,
Там другие люди живут,
О которых совсем не поют.
Не снимают про них сериалов,
Ведь они не в формате каналов,
И не пишет про них интернет,
Их совсем вроде как бы и нет.
...
Выпил С2H5OH,
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день,
Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри,
Получаешь за работу в месяц тысячи три.
 

Tomory69

Бывает здесь
13 Февраль 2011
62
6
0
Московская обл
Езжу на ...
SUZUKI Игнис 2006г.в 1.5 4х4 пробег 35000км синий металик до этого были по порядку:ЗАЗ-968А, Космич(АЗЛК 2140),Гольф-2,ВАЗ-2107,фиат-Брава,Шевролет лачетти и НИВА-ТАНК(ВАЗ21213),хёндай Санта-Фе,ну теп
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Заставил себя немного почитать. Умиляюсь-это ВЫПУСКНИКИ МГУ?? Это что, СПТУ? мат преобладает, . И полная безграмотность! Не от лени и любви к сокращения, а просто из полного ДЕБИЛИЗМА!!!
Меня сложно удивить..но тут ...слов нет.
А знаешь дружище я сам СПТУ закончил и по русскому языку по умнее некоторых буду,да по вежливее всяких матершинников МАТ-ОТСТОЙ:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

misha82

Местный
1 Апрель 2010
267
19
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki ignis 4*4
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

и по русскому языку по умнее некоторых буду,да по вежливее всяких
поумнее и повежливее пишется слитно.
 


Tomory69

Бывает здесь
13 Февраль 2011
62
6
0
Московская обл
Езжу на ...
SUZUKI Игнис 2006г.в 1.5 4х4 пробег 35000км синий металик до этого были по порядку:ЗАЗ-968А, Космич(АЗЛК 2140),Гольф-2,ВАЗ-2107,фиат-Брава,Шевролет лачетти и НИВА-ТАНК(ВАЗ21213),хёндай Санта-Фе,ну теп
Непричем тут баны и муштра.
Я немало прослужил на кораблях ВМФ и командным (матерным) языком владею в совершенстве. Но мне не придет в голову (даже случайно) употреблять эти выражения в детском саду, в своем доме, в интересном мне обществе.
Ох как я с этим согласен на 200% не даже на 300%Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Ох как я с этим согласен на 200% не даже на 300%Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
лучше ругатся матом и знать при этом что больше 100% небывает ;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

лучше ругатся матом и знать при этом что больше 100% небывает ;)
купил за 1 рубль продал за 3 рубля
сколько процентов прибыль?
 

Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

купил за 1 рубль продал за 3 рубля
сколько процентов прибыль?
Ничего вы там, за МКАДом, в прибыли не понимаете - вот на эти три процента, скрипя зубами и ругаясь матом, они и живут :D
 




Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

купил за 1 рубль продал за 3 рубля
сколько процентов прибыль?
это уже другая ситуация - в ситуациях типа "согласен на" больше 100 проц не бывает
 

tipagleb

Редкий гость
3 Апрель 2011
6
0
0
морква
Езжу на ...
11-й автобус
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Интересно... уже два поста удалили без какой-либо обратной связи, этот тоже удалят?
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

Интересно... уже два поста удалили без какой-либо обратной связи, этот тоже удалят?
почему бы и нет, ведь ты тут ради троллинга завел бота и имееш к сузукам такое же отношение как и миша82 и некоторые другие
 

tipagleb

Редкий гость
3 Апрель 2011
6
0
0
морква
Езжу на ...
11-й автобус
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

почему бы и нет, ведь ты тут ради троллинга завел бота и имееш к сузукам такое же отношение как и миша82 и некоторые другие
Ну вообще-то не ради троллинга, а чтобы поучаствовать в обсуждении флокала, который во многом благодаря тебе теперь здесь считают пристанищем упырей и дебилов :)
К сузукам, действительно, не имею никакого отношения, однако вот первые строчки правил форума:
Изначально форум были создан для обмена опытом и простого общения владельцев автомобилей и мотоциклов SUZUKI, однако, со временем в наших рядах появилось немало любителей других автомобильных марок и людей вовсе не имеющих транспортных средств. Мы рады каждому участнику.

Основная тематика форума - автомобильная. Тем не менее, прочие темы также допускаются, а зачастую и приветствуются. Несмотря на общий демократический подход к управлению сайтом, здесь есть правила и ограничения.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

я думаю что ты намерянно преувеличиваеш значимость флокала и всего этого дерьма что тут пытлись некие личности накидать на вентилятор (я указал ниже кто именно). глупых зацепило, да, но только на одно мгновение. а умные никак на это не отреагировали - тырнет-срачами уже никого не удивиш, а участвовать в них это себя не уважать!
 



tipagleb

Редкий гость
3 Апрель 2011
6
0
0
морква
Езжу на ...
11-й автобус
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

я думаю что ты намерянно преувеличиваеш значимость флокала и всего этого дерьма
Шпонгл, я считаю лично тебя ответственным за то говно, которое лично ты пишешь, а говна ты много понаписал, так что ты либо за языком впредь следи, либо не обсуждай эту тему со мной!
тырнет-срачами уже никого не удивиш, а участвовать в них это себя не уважать!
Надо перепостить :hilarious:
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

в таком случае я считаю тебя отвественным за весь мат произнесенный тобой и неважно где и при каких обстоятельствах! также ты отвестенен за занятия онанизмом в туалете, да! Это же порнуха! И не важно что папараци не успели ее заснять! мне вот неповезло - папараци выдернули кусок ЧАСНОЙ ПЕРЕПИСКИ!

зы: кстати со своими предъявами иди сам знаеш куда! на свете много сумашедших желающих зла всем людям - для меня ты один из них. так что правильно тебя тут модеры мочат - забанить надо всех тролей по идее. на флокале ты давно сидиш в игноре а вот жажда ево заела - надо же гавном в шпонгла покидать, чудак блин на букву м!

не хочу пользоватся вашими крысиными приемами шпионить, но напомню тебе, чудила, что на флокале много чего есть про тебя - многочисленные твои "выделывания" в стиле "я ее поимел тамто и тамто", "троих за ночь" - замечу это писал ты лично в отрытом слое, тут даже шпионить не надо! После того как тебя там местные девушки подняли на смех (вроде как указав что у тебя короткий и изза этого комплекс) ты подуспокоился. но душа троля искала нового выплеска говна, а тут еще весна и вот ты уже в ряду сузуководов! ну чудила, слов нету!!! ))))
 

tipagleb

Редкий гость
3 Апрель 2011
6
0
0
морква
Езжу на ...
11-й автобус
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

в таком случае я считаю тебя отвественным за весь мат произнесенный тобой и неважно где и при каких обстоятельствах!
А я с себя такую ответственность и не снимаю.
мне вот неповезло - папараци выдернули кусок ЧАСНОЙ ПЕРЕПИСКИ!
Ну, во-первых это не частная переписка. Это форум, на котором несколько тысяч человек зарегено. Но пусть даже так, он не индексируется и ты поэтому думаешь что он частный, пусть ты прав. Но ведь известно, что человек на самом деле таков, каков он один на один с собой в лифте (с). А значит, в этой "частной" переписке ты проявляешь себя таким, какой ты есть на самом деле.
на флокале ты давно сидиш в игноре а вот жажда ево заела - надо же гавном в шпонгла покидать, чудак блин на букву м!
На флокале ты меня не игноришь, как и я тебя, кстати. На форуме я ушел в самозабан после того, как он, на мой взгляд, скатился в окончательное уг, во многом благодаря персонажам вроде тебя, которые считают что в отсутствии индексации можно снять трусы и покрутить членом вместо вентилятора, разбрасывая по углам говнецо.
не хочу пользоватся вашими крысиными приемами шпионить, но напомню тебе, чудила, что на флокале много чего есть про тебя - многочисленные твои "выделывания" в стиле "я ее поимел тамто и тамто", "троих за ночь" - замечу это писал ты лично в отрытом слое, тут даже шпионить не надо! После того как тебя там местные девушки подняли на смех (вроде как указав что у тебя короткий и изза этого комплекс) ты подуспокоился.
Гы, забавно даже, ты мне завидуешь что-ли?))) Я за каждое своё слово отвечаю, поэтому знаю, что никаких "выделываний" у меня нет, за мной даже кто-то закрепил мем "была у меня как-то девушка", потому что я действительно эту фразу часто употреблял, но чтобы флокальные девушки поднимали меня на смех, да ещё и указывали на мой размер - такого я не читал, кинь ссылку, очень интересно!
но душа троля искала нового выплеска говна, а тут еще весна и вот ты уже в ряду сузуководов! ну чудила, слов нету!!! ))))
Есть в психологии понятие "проекции" - это когда один человек, проецируя своё собственное мироощущение на окружающих, ожидает от них того же самого, что сам из себя представляет. Так вот, мы с тобой мало общались и ты просто не в курсе, что я как раз никогда не увлекался троллингом. Запомни это, ну просто чтобы в очередной раз если и писать что-то про меня - так хоть по делу. А то ведь тебе опять нечего возразить, кроме как забросать оппонента говном, тем более - выдуманным.

А вообще, если модер удалит последние три поста, я его пойму. Тут уже откровенный переход на личности пошёл Браво! Ай браво, Шпонгл!
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

ты до сих пор еще не понял что гордится тут нечем, "герой"? и хотя в жизни у меня по-интересней было я не вижу для себя возможным писать об этом, и уж тем более я не считаю возможным геройствовать по этому поводу, когда тебе уже за 30 (ну 20-25 еще можно понять). Настоящие герои не пишут о том какие они герои - вспомни хотябы Распутина. "Нужно быть а не казаться" - особенно когда ты уже не тинейджер.

"человек один в лифте" = "человек общающийся с анонимами на форуме"? это твое допущение даже не смешно
 

tipagleb

Редкий гость
3 Апрель 2011
6
0
0
морква
Езжу на ...
11-й автобус
Ответ: Об игнисе на форуме студентов и выпускников МГУ

ты до сих пор еще не понял что гордится тут нечем, "герой"?
Что-то я не понял, чем я горжусь, по-твоему?
"человек один в лифте" = "человек общающийся с анонимами на форуме"? это твое допущение даже не смешно
С анонимами на имиджбордах общаются, на флокале ты общаешься с конкретными людьми, многих из которых знаешь лично. И да, ты прав что это не то же самое, что быть один на один с собой в лифте - общаться на форуме это хоть какой-то уровень публичности, страшно подумать какой же ты в лифте! Хотя, конечно, большинство грозных в интернете людей в реальной жизни тихие и улыбчивые ребята, даже иногда запуганные.