Хочу купить Гранд Витару New - 3 двери! Отговорите меня пож-та!!!

aleks219

Проходил мимо
22 Ноябрь 2006
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Mazda cx7 2007
Нюся написал(а):
Полгода назад я тоже хотела купить 3-ех дверную сузучку, а недавно купила мазду трешку. Очень люблю свою японскую девочку. А сузучка мне разонравилась, похожа на жесткую тумбу. А тем более для мужчины трех дверка не катит по статусу.
У вас какое то детское представление о статусе вы, наверное, имели в виду панты? Так это только для России. 10 лет свободы (относительной) это мало.Вот и дорвались машина женская, цвет женский, должность мужская и т.д. По моему автотранспортное средство берётся для определённых целей в зависимости от финансового положения. А чисто для женского “’эго”много других авто купе, кабриолеты и остальные стильные штучки, где марка и внешний вид главное.
 

alexisvanmaximov

Редкий гость
16 Декабрь 2010
14
0
0
Санкт- Петербург
Езжу на ...
g3
Ответ: Хочу купить Гранд Витару New - 3 двери! Отговорите меня пож-та!!!

Взял 3 д 2007 года 500000 руб.паркетник нужен на лето. Да- табурет,да- шумка гавно и пластик дешевый, места сзади нет(для меня плюс-тёща за грибами на электричке покатается))).по кольцу в левом ряду моргая фарами не поедешь) НО!!!! Отличный паркетник на полном приводе с расходом 10 литров- супер!!! У матери была 5 д - перевернула, затоталили в страховой( жрала 15 . Ехала так же...
Пересел с мазды 3 автомат- гавно полное. Выше девушка восхищалась данным авто- уверен только из за внешнего вида) . Итог: цена-качество отлично.
Сам как и планировал продам осенью) , после чего будет приобретаться нормальный комфортный х5 е70)