Женщинам: носите ли Вы платье на работе?

Милые дамы, носите ли вы платье на работе?

  • да

    Голосов: 21 30.4%
  • крайне редко

    Голосов: 22 31.9%
  • нет

    Голосов: 24 34.8%
  • не понимаю, зачем это нужно

    Голосов: 2 2.9%

  • Всего проголосовало
    69


WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Ответила, что крайне редко, но очень хочется добавить, что только потому, что найти хорошее платье - сложно.
А вообще я платья очень люблю!
Юбки ношу часто - мне их легче подобрать.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Спасибо, что хоть все понимают суть :D и никто не ответил "не понимаю, зачем это нужно".
Практичность и рациональность побеждают, блин :(
Причем настолько, что сам факт появления на работе барышни в платье вызвал у меня такое смятенье чувств :hilarious:, что даже опрос устроил, чтобы разобраться в теме.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
У меня есть такоеееееееее платье, что меня шеф просит его не надевать, так как понижается работоспособность у мужского коллектива. А платье всего-навсего черное, глухое (т.е.без выреза), и облегающее. Да, довели мы наших мужчин! Женщина в платье, коса в волосах и нет обездоленности.
Кстати, про - попке холодно... Холодно, но на всю зиму не хочется ножки прятать? Одевайте шортики по колено. Смотрится как юбка, а тепла больше...
 


КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Alex516 написал(а):
С Днем милиции, однако!

С уважением,
полковник милиции
Дааа уж.... Они уже вечером - а может и того раньше- начали добровольно-принудительные подношения принимать от страждующихБаксы-бакс
 




annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Платье должно быть такое: Когда я вижу тебя в этом платье, мне так и хочется с тебя его снять.
На работу в таком не пойдешь ))), но дома у меня есть ...
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Ладно у них мужики... У нас, у женщин, в милиции как: летняя форма одежды - брюки, зимняя - юбка.
Евгения, с прадником тебя!!!
Как же вы бедные зимой ходите, небось приходится рейтузами пользоваться?
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Alex516 написал(а):
С Днем милиции, однако!

С уважением,
полковник милиции
СПАСИБО!!! Взаимно!

От экс ст.лей-та милиции.


annna написал(а):
Евгения, с прадником тебя!!!
Как же вы бедные зимой ходите, небось приходится рейтузами пользоваться?
БЛАГОДАРЮ!!! Вот, наверное, поэтому уже и не хожу.

ЗЫ, а как внештатнику, теперь и рейтузики не нужны.
 

Екатерина

Редкий гость
10 Ноябрь 2006
14
1
0
41
Ижевск
Езжу на ...
СГВ, 2,7, дек 2005г, АКПП
круглый год ношу юбки и платья, на работу только в костюме, не ношу каблуки ниже 7 см, в выходные одеваю любимые старые джинсы и кепку (торгмаш);) советую сразу приучиться ездить на каблуках, мужики в восторге когда из машины выходит девушка в юбочке и на каблуках, да и придумывать что одеть не надо будет:thumbsup:
 

Julias

Редкий гость
4 Ноябрь 2006
8
0
0
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3-doors
Я в основном ношу платья и юбки, люди были в шоке , когда я пришла в брюках!!! Черт, видимо меня так воспитали. Зато все мужчины на работе пропускают вперед , держат двери и , видимо, пяляться вслед!!! Любимое - черное платье футляр до колен !
 



Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Я чаще хожу в костюмчиках с тесными юбками до колена и хороших пиджаках, на тонюсенькой шпилечке, или просто на высоком каблуке. Платья тоже очень люблю. Люблю всё это часто менять, каждый день практически я на работу приезжаю в чём-то новом. ОБОЖАЮ красивую одежду! А то, что задувает в попу - ну так у нас с вами сиденья подогреваются в машинках! Какая же приятная тема, просто прелесть! Платьица, костюмчики, юбочки, туфельки, цепочки, браслетики! Воздушный Даже не верится, что тут все про машины больше говорят!
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Екатерина написал(а):
круглый год ношу юбки и платья, на работу только в костюме, не ношу каблуки ниже 7 см
Екатерина, я как-то была в Ижевске, и одно из ярких впечатлений от города - это морозы и сугробы, нигде больше я такого не видела. Остается позавидовать вашему сибирскому здоровью - тьфу,тьфу ))
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
flutte написал(а):
Девушка в брюках, джинсах и т.д. - это современно и стильно. Но пожалуйста не забывайте о настоящих мужчинах!!!!!!!!!!!! Ведь девушка в платье, юбке, сарафане и все это коротенькое-коротенькое или длинное-придлинное, НО с ОФИГЕННЫМ длинным разрезом - ЭТО КРА-СИ-ВО, ЭТО СЕК-СУ-АЛЬ-НО, ЭТО ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я очень люблю ЭТО ЗА-МЕ-ЧАТЬ и ЛЮ-БО-ВАТЬ-СЯ!!!!! Вы ведь ВСЕ такие красивые!!! На опрос "Кого вы предпочитаете: блондинок или брюнеток, в юбках, брюках, сарафанах,джинсах, шортах или просто в простыне???" Я не задумываясь отвечу "ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!" :)))
Да-уж!
читаю тему и то радуюсь, то не понимаю!!!
по мне, так если есть чего показать народу- то юбки и платья, а если , простите, нечего- то как говорится- шаровары!

сам ношу строго костюм, галстук и белые рубашки- по другому низяНе-не-не

кстати,flutte , на красном венгре не жестко???
 





flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Lady Schumacher написал(а):
Конечно можно!!! ;)
Можешь сам организовать дефиле форумчанок, многие будут благодарны...:D
Про дефиле нужно подумать - пока не понимаю как это красиво и правильно сделать!!!
А теперь подробнее:
1. Где и как красоту такую можно посмотреть???
2. "Многие будут благодарны..." Это что ты имела ввиду? Кто многие? И за что благодарны?
Когда речь идет о красивых девушках - дыхани е спирает и мозг туманится:D
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Вад написал(а):
Да-уж!
читаю тему и то радуюсь, то не понимаю!!!
по мне, так если есть чего показать народу- то юбки и платья, а если , простите, нечего- то как говорится- шаровары!

сам ношу строго костюм, галстук и белые рубашки- по другому низяНе-не-не

кстати,flutte , на красном венгре не жестко???

Вопрос немного двусмысленнен поэтому ответа два!
Если ты спрашиваешь в прямом смысле про подвеску, то да жестковато, не SAAB. Дак и нормально, цепко дорогу держит при малом весе и в повороту укладывается бодро. У меня вторая машина "фольксваген гольф II" на газовых аммортизаторах - привык к жестким машинам и доволен.

А если ты спрашиваешь в переносном смысле, т. е. не в падлу ли мне на девчачем КРАСНОМ СВИФТЕ ездить, то НЕТ!!! У меня гольф тоже красный, я этот цвет очень люблю - все ПАЦАНСКИЕ машины красные: феррари, ламборджини, лянча... и т.д. А по внешнему виду Свифт очень стильный и шустрый, и при умении на нем можно "сделать" в городе кого угодно!!! И вааааще: Меня не волнует что скажут обо мне незнакомые люди, мнение которых мне мало интересно!!!
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
flutte написал(а):
Вопрос немного двусмысленнен поэтому ответа два!
Если ты спрашиваешь в прямом смысле про подвеску, то да жестковато, не SAAB. Дак и нормально, цепко дорогу держит при малом весе и в повороту укладывается бодро. У меня вторая машина "фольксваген гольф II" на газовых аммортизаторах - привык к жестким машинам и доволен.

А если ты спрашиваешь в переносном смысле, т. е. не в падлу ли мне на девчачем КРАСНОМ СВИФТЕ ездить, то НЕТ!!! У меня гольф тоже красный, я этот цвет очень люблю - все ПАЦАНСКИЕ машины красные: феррари, ламборджини, лянча... и т.д. А по внешнему виду Свифт очень стильный и шустрый, и при умении на нем можно "сделать" в городе кого угодно!!! И вааааще: Меня не волнует что скажут обо мне незнакомые люди, мнение которых мне мало интересно!!!
Так держать!!!! У меня вот папулька тоже машинку инвалидкой ругал, а проехался и спереди, и сзади, то взял свои слова назад :D
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
красный свифт очень по-пацановски выглядит, только сами в платья не переодевайтесь ...))), а то кавож мы любить будем? ))))))))
 


flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
annna написал(а):
красный свифт очень по-пацановски выглядит, только сами в платья не переодевайтесь ...))), а то кавож мы любить будем? ))))))))
А клевого парня ничем не испортить!!! Даже платьем:))) Вон Дункан Мак Клауд - в юбке хаживал, а боец то каков и красавец!!! А любить это даааа, вам уже пошти некого!!! Мало нас осталось нАААрмАААльных пАцАноффф!!! Я вот к себе на работу как прихожу, так ббббрррррррррррррр!!! Скоро ярым гомофобом стану!!!
 

Hel

Осваивающийся
18 Ноябрь 2006
15
3
0
Tln
Езжу на ...
Suzuki SX4 Sedan
Екатерина написал(а):
круглый год ношу юбки и платья... не ношу каблуки ниже 7 см...
Молодца! :) Страдаю тем же недугом, друзья даже подшучивают порой, мол, даже за клюквой на болота и то в вечернем платье и на шпильках попрусь. :))
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
я не ношу платье, т.к. постарела, пополнела и теперь ОНО на мне, как на Фреди Меркури :hilarious:, иногда достаю старые вещи, юбчонку джинсовую 40х40, которую пошила сама, шпильки 10 см- боже, неужели это я всё носила. сейчас есть пару юбок на лето, чисто из чувства комфорта. а так джинсы, и брюки разные....
почему женщины не носят платья теперь?
1. неудобно, особенно в мегаполисе, грязь, большое скопление людей...
2. брюки- чувство защищенности, открытые сексуальные домагания - ужас, а если они скрыты...не хочется быть в постоянном состоянии войны.
3. изменилась мода. женщины немодны. модны - девушки подростки, а их одежда - джинсы, когда скрыты несформировавшиеся формы и открыта талия...;)
4. вообще многое зависит от мужчины, который рядом, когда.....

p.s. где ТЫ- юность, когда на шпильках всю дискотеку, потом гуляние до утра, или легкое бегство в мини-юбке через туже ночь!
:D
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
А еще не ношу юбки, чтобы лишний раз не давать мужикам повод поглазеть на пикантные части тела, пусть еще о чем-нибудь думают кроме секса, меньше пристают, развивают фантазию в других областях и ваще мужа лублу ) , он мне сузуку подарил!
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
annna написал(а):
А еще не ношу юбки, чтобы лишний раз не давать мужикам повод поглазеть на пикантные части тела, пусть еще о чем-нибудь думают кроме секса, меньше пристают, развивают фантазию в других областях и ваще мужа лублу ) , он мне сузуку подарил!
Жадина-говядина!!! :D
А вот муж молодца, как и я!!! :))) Я тоже жене сузуку подарил! и она меня вроде тоже "лублу"