АВТОМОЙКИ

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 7

Gummy

Осваивающийся
11 Июль 2006
20
1
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008 1,3 MTA красный
Настоятельно всем рекомендую мойку в начале Севастопольского проспекта перед Рамстором (если из области ехать) на территории 4х этажного паркинга. Пробовал мыться на разных мойках ( штук 30 наверное перепробовал), но эта лучше всего! :thumbsup: Бесконтактная+коврики+пылесос+пластик+окна+чернение резины 650 руб. Оставил ребятам на чай полтинник, так они теперь мне каждый раз решетку радиатора и ручку багажника полиролью для пластика тоже натирают. :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Обитателям северного округа - района Западное и Восточное Дегунино - рекомендую мойку на Дубнинской 28 (двухэтажное строение между многоэтажным гаражом и универмагом "Петровский"). Шесть мест. Хорошо моют. Есть комната отдыха с телевизором и кофейным автоматом. Цены средние.
 

Stas MSK

Бывает здесь
17 Август 2006
97
1
0
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2001 г.в., АКПП, 2,5
Хорошая мойка есть в Перловке (Мытищи). Помыть Сузуку сверху, салон и стекла - 360 рублей, и очень качественно. Не плохая мойка на Волгоградке (круглосуточная), только там все очень медленно и печально
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Я мою около академии комунального хозяйства! Это около 15 автобусного парка на Волоколамке! 240 бесконтактная. 10 рублей коврики и 100 жидким воском! А хоть от чего он помогает воск этот!!????
 

DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
Предлагаю попробовать на 42 автокомбинате на Озерной улице там всегда были смешные цены
 


kostya75

Наш человек
7 Апрель 2006
112
11
0
49
Москва
Езжу на ...
Cultus 1999г 1,5 2WD чёрный 152000 км
Jimny 2005г 1,3 АКПП 43000 км
Prizrak написал(а):
Я мою около академии комунального хозяйства! Это около 15 автобусного парка на Волоколамке! 240 бесконтактная. 10 рублей коврики и 100 жидким воском! А хоть от чего он помогает воск этот!!????
Скорее всего ни от чего не помогает.Как грязнилась машина за день на грязной дороге,так и грязнится.С воском или без.Сам мою на Ореховом проезде.Мойка 270(б/к)+100воск,причём отказываться от воска-себе дороже,т.к.граждане мойщики без воска относятся к машине спустя рукава.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
Я мою около академии комунального хозяйства! Это около 15 автобусного парка на Волоколамке! 240 бесконтактная. 10 рублей коврики и 100 жидким воском! А хоть от чего он помогает воск этот!!????
Вроде когда воском покрывают, то покрытие машины становится более гладкое, и грязь, ВРОДЕ КАК, прилипает меньше. Меня раскручивали на воск, и покрыли капот воском, рекламная акция. Действительно поверхность на ощупь более гладкая и скользящая, но на сколько это явится барьером для грязи - не знаю.
Я заехала на мойку на Катукова, перед мостом к Ашану (Строгино). Мойка новая, народа никого,видимо ещё не знают, цены повыше чем на моей,я заплатила за Свифт с ковриками 320, без пылесоса, но моют очень хорошо.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
ул.Максимова (слева, сразу как проехать мимо поворота на ул.Рогова, возле транспортной проходной Курчатовского института). Помыть Джимку - 280 р. (без салона, бесконтактная). Моют грамотно и качественно. У нас в Питере - хоть и чуть-чуть дешевле (250), но гораздо халтурнее. Работает с 8:00 до 24:00. Есть и ручная мойка и бесконтактная. Очередей ни разу не наблюдали. Одновременно могут мыться по 3-4 машины.
 

Альтаграсия

Продвинутый новичок
2 Май 2006
37
1
8
Москва
вагонистый написал(а):
3-я Парковая, ок. кинотеатра "Енисей" - мойка - 200р, пылесос - 100р, коврики - 10 (десять!)рублей.
Если кто-то живет недалеко от этого адреса, то пригодится и еще один: мойка на Никитинской, номер дома не знаю, если от Первомайской, то с правой стороны после пиццерии. Там еще находится Автокомбинат. Мойка - 160 р, пылесос - 60 р.
 

kostya75

Наш человек
7 Апрель 2006
112
11
0
49
Москва
Езжу на ...
Cultus 1999г 1,5 2WD чёрный 152000 км
Jimny 2005г 1,3 АКПП 43000 км
Обнаружил сегодня мойку около Домодедовки 209р-всё с воском и ковриками и днищем(9 позиций)или 149р без воска.Но одно большое НО.Сама мойка-механическая-3 больших щётки.Хотелось бы услышать мнение вас всех о допустимости ентого.Действительно обдирает краску молдинги на скотче и т.д. или всё это мелочи.
 




bocman

Редкий гость
6 Февраль 2006
13
0
0
МОСКВА,Сев.Бутово
Езжу на ...
SGV,2000,2.0
в северном бутовот на въезде с внешнего радиуса метров 200 от кольца СГВ-бесконтактная плюс коврики и пылесос-470 или 490 непомню перед новым годом мыл
 

MadMike

Продвинутый новичок
7 Май 2006
48
0
0
Москва
Tatoo написал(а):
кто знает, на автоматическую мойку BP пускают мыться НСГВ? или она по габаритам не проходит?

(мы там сейчас форд фьюжен моем за 169 рублей, с воском... недорого Чешу репу. )
на шереметьевской, на BP точно моют.:thumbsup:
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: АВТОМОЙКИ

Народ, посоветуйте хорошую безконстактную мойку в СЗАО. Надо помыться, а я не знаю куда сунуться...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
  • Нравится
Реакции: 3 человек



CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: АВТОМОЙКИ

Красина д. 16
ОТЛИЧНАЯ мойка!

как-то заметила, что там моются только хорошие дорогие иномарки, мне кажется, это хороший показатель.. цены стандартные по москве...
 

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Ответ: АВТОМОЙКИ

На кутузе на ензаколонке Бритишь петролиум классная автоматическая мойка! Цена самой дорогой мойки 259руб пылисос помойму 60руб но пылисосить придеца самому!
 





Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Re: АВТОМОЙКИ

кто знает, на автоматическую мойку BP пускают мыться НСГВ? или она по габаритам не проходит?

(мы там сейчас форд фьюжен моем за 169 рублей, с воском... недорого Чешу репу. )
Пускают, по крайней мере на BP В Строгино, внешняя сторона МКАДа, у Ашана.
Только зеркала сложить прийдется и антенну открутить. Ну да вы в курсе:)
 

АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Давайте обсудим мойки высокого давления

Задолбало уже ездить на грязных машинах, а на мойку ездить и по времени не всегда получается, да по весне и осени чуть ли не каждый день нужно заезжать. Посему хочу приобрести мойку для себя лично. В OBI на выбор есть Bosch, BLACK & DECKER, ну и собственно классика - Karcher. Причем у всех производителей разные модели по мощьности и производительности, и совсем разные цены на анологичние модели. Посему есть желание выслушать опыт эксплуатации тех кто пользуется сими агрегатами.:D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: АВТОМОЙКИ

Всем, привет, кто нибудь знает какую нибудь приличную мойку в районе м. Электрозаводская, Семеновская,Партизанская, Измайловская ул. Первомайская (мой путь с работы). А то засада, неделю уже езжу как пронырливая какашка, завтра в Дмитров на грязной не хочется (все таки наш с Витаркой первый выход в люди:D) а у нас в городе всего 2 мойки, в удачное время ждешь 1-1,5 часа только своей очереди, а так и 2 и 3 часа, особенно по пятницам, жалко вечер пятницы на это тратить. Цены мне не слишком важны, все равно, думаю, дешевле будет чем у нас ,там при этом ожидании комплекс около 800 руб. будет и это без всяких чернений резины и воска, я об этом вообще только на форуме узнала. Выручите, пожалуйста,подскажите чего нибудь. Может на МКАД от Энтузиастов до Люблино есть какие нибудь места?
Заранее спасибо.

Ой вспомнила, а еще можно где нибудь в районе м. Перова, 2-ая владимирская.
 

АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Ответ: Давайте обсудим мойки высокого давления

Пасиб. Прочел, проникся, понял на что и куда смотреть/читать при покупке. Буду брать. :thumbsup:
 


The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: Re: АВТОМОЙКИ

это где такая мойка? Мне с пылесосом помыть Лиану дешевле 400 руб не удавалось.. может за неё как за автобус берут???
Да,за мой "автобус" тоже дешевле 420р.(мойка+липисос) не берут..Горячий воск ещё+ рублей 130 Мойка правда интернациональная,зато 5 постов - хотя и туда очереди бывают - не люблю.
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: АВТОМОЙКИ

Всем, привет, кто нибудь знает какую нибудь приличную мойку в районе м. Электрозаводская, Семеновская,Партизанская, Измайловская ул. Первомайская (мой путь с работы). А то засада, неделю уже езжу как пронырливая какашка, завтра в Дмитров на грязной не хочется (все таки наш с Витаркой первый выход в люди:D) а у нас в городе всего 2 мойки, в удачное время ждешь 1-1,5 часа только своей очереди, а так и 2 и 3 часа, особенно по пятницам, жалко вечер пятницы на это тратить. Цены мне не слишком важны, все равно, думаю, дешевле будет чем у нас ,там при этом ожидании комплекс около 800 руб. будет и это без всяких чернений резины и воска, я об этом вообще только на форуме узнала. Выручите, пожалуйста,подскажите чего нибудь. Может на МКАД от Энтузиастов до Люблино есть какие нибудь места?
Заранее спасибо.

Ой вспомнила, а еще можно где нибудь в районе м. Перова, 2-ая владимирская.
Могу посоветовать мойку рядом со МКАД.
Ул.Магнитогорская, в пристройке около трёх красных высоток напротив магазина "Дёшево".Улица эта идёт параллельно ул.ш.Энтузиастов.Съезжаете со МКАД на ш.Энт-ов в сторону центра и перед постом ГИБДД(заправка ВР,Макдональдс) уходите направо на ул.Магнитогорская,затем налево до трёх красных высоток с левой теперь стороны,там увидете(от МКАД метров 300-500).Мойка 24 часа.Цены не самые дешёвые,но может повезти - помыться без очереди(5 постов мойки).Затем по той же улице,вдоль ш.Энт-ов,до "7 континента" ,там либо в центр,либо Новогиреево или Первомайскую,либо обратно на МКАД - всё в принципе рядом.