Сигнализация Помогите выбрать сигнализацию

  • Автор темы Verr
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 60

serbor

Редкий гость
22 Август 2018
7
6
0
46
Езжу на ...
Escudo 2008
Шерхан я бы не советовал. Их Logicar (кроме серий с суффиксом i) и Magicar (до 13-й модели) не считаются криптостойкими
 


coolzeek

Новичок
27 Октябрь 2018
1
0
0
31
Езжу на ...
Vitara
За сталкер. Я когда столкнулся с этой задачей решил покататься по узнавать у профессионалов своего дела как да что (делать мне было больше нечего и куча свободного времени). Так вот, не сочтите за рекламу, в итоге оставил делать машину в Мангусте, по моему где-то на Екатерининском проспекте, если я еще в своем уме и добром здравие. Удачи всем
 

NskPet

Новичок
26 Декабрь 2018
1
5
0
35
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 1.3, 3 поколение
Доброго времени суток форумчане! Дабы тем не плодить решил задать вопрос здесь.

На днях обновил жене машину, взяли Suzuki Swift 2006го года, со встроенным бесключевым доступом, сигнализации сторонней нет никакой, собственно хочу решить вопрос с автозапуском авто, прошу поделиться опытом или чтобы натыкали носом в конкретные сигралки, которые гарантированно будут дружить с данным авто.

И более конкретный вопрос: есть сигналка Scher-Khan Mobicar A v1.0, есть возможность ее взять с хорошей скидкой новую, зайдет для моих целей? не будет ли танцев с бубном и докупанием чего-либо?

С уважением..
 


kent@vr

Наш человек
17 Апрель 2014
171
53
28
Кольский полуостров
Езжу на ...
suzuki sx4 1.4 АТ, 4WD, 2018,комплектация GLX.
форумчане кто ставил на sx4 s-cross GL комплектации сигналку с автозапуском,как обходили имобилайзер? мне советуют к сигналке отдельный обход имоб-ра докупать.(уже не актуально,машину поменял на рест 1, 4 ,там старлайн работает без обходчика и ключ прятать не надо)
 
Последнее редактирование:

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
форумчане кто ставил на sx4 s-cross GL комплектации сигналку с автозапуском,как обходили имобилайзер? мне советуют к сигналке отдельный обход имоб-ра докупать.
У меня Пандора с меткой стоит полет нормальный, ключ прятать не пришлось. Автозапуск работает хорошо, уже больше года пользуюсь все ОКей.
 

Nadi_Yanina

Продвинутый новичок
11 Июнь 2023
32
3
8
54
Езжу на ...
Suzuki jimny
Выбираю между Старлайном и Сталкером. У кого какая стоит, какие плюсы, какие минусы? Какие проблемы возникали? Я слышал что у Старлайн В6 были проблемы, что брелок не работал, а про Сталкер слышал какие-то неполадки в NB модели. В общем какую лучше ставить?
Я бы советовала старлайн. А63 с жпс и жсм оч удобно.
 

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Я бы советовала старлайн. А63 с жпс и жсм оч удобно.
А смысл если покупать сигналку+ модуль отдельно. Как по мне проще уже взять ту же Pandora VX где это уже все будет в комплекте вшито и вместо брелка метка+управление через телефон.
 

Cerar

Редкий гость
7 Ноябрь 2015
11
1
3
38
Езжу на ...
Сузуки сх4
А смысл если покупать сигналку+ модуль отдельно. Как по мне проще уже взять ту же Pandora VX где это уже все будет в комплекте вшито и вместо брелка метка+управление через телефон.
Да, я на себе убедился, что нужно было сразу брать сигнализацию у которой есть с коробки, потому что доставлять потом дороже. Но как обычно, сначала думаешь та зачем оно нужно, а потом у товарища увидел и пришлось доставлять. Хорошо, что Пандора хотя бы предоставляет возможность расширения функционала, не пришлось менять всю сигналку целиком.
 




Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
А другие системы не расширяются модулями ?

Какие -то тексты по методичкам алармтрейда и прочего ширпотреба .....
 

Сузука сан

Редкий гость
15 Июль 2023
12
1
3
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008, v6 3,2l
Привет. С учетом года выпуска машины (2008) и наличия блокиратора акпп, ставить какую-то сумасшедшую сигналку смысла чуть меньше ноля. Разве только для дистанционного прогрева зимой. В этом ключе что посоветуете, знатоки?
 

Nadi_Yanina

Продвинутый новичок
11 Июнь 2023
32
3
8
54
Езжу на ...
Suzuki jimny
Привет. С учетом года выпуска машины (2008) и наличия блокиратора акпп, ставить какую-то сумасшедшую сигналку смысла чуть меньше ноля. Разве только для дистанционного прогрева зимой. В этом ключе что посоветуете, знатоки?
Из бюджетного
Срателайн а63 можно с жпс
Пандора простая любая
Во всякие шрифы шерханы сентурионы я бы не советовал скатываться ибо Практика показывает что они со временем начинают лагать
 
  • Нравится
Реакции: Сузука сан

Nadi_Yanina

Продвинутый новичок
11 Июнь 2023
32
3
8
54
Езжу на ...
Suzuki jimny
А смысл если покупать сигналку+ модуль отдельно. Как по мне проще уже взять ту же Pandora VX где это уже все будет в комплекте вшито и вместо брелка метка+управление через телефон.
Ну доставить жсм жпс модуль пандоровский не так уж и затратно. Плюс модуль будет явно отдельно в другом месте и при правильной установке позволит увеличить стойкость к угону. Как минимум по тому, что он будет продолжать работать, даже когда основной блок вырвут
 

Nadi_Yanina

Продвинутый новичок
11 Июнь 2023
32
3
8
54
Езжу на ...
Suzuki jimny
форумчане кто ставил на sx4 s-cross GL комплектации сигналку с автозапуском,как обходили имобилайзер? мне советуют к сигналке отдельный обход имоб-ра докупать.
Пандоры умеют в обход иммо без доп блока. И ключ в машине хоронить не надо
 



Сузука сан

Редкий гость
15 Июль 2023
12
1
3
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008, v6 3,2l
Тогда другой вопрос: можно ли убрать звук от безключевого ключа, при постановке/снятии сигналки?
Где-то уже спросил, но ответа не было. Я пока не ориентируюсь здесь.
И еще маленький вопросик, не совсем в тему: можно ли настроить центральный замок на автоматическую закрываемость при наборе скорости, как в корейцах, многих японцах и т.д.?
 

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
Привет. С учетом года выпуска машины (2008) и наличия блокиратора акпп, ставить какую-то сумасшедшую сигналку смысла чуть меньше ноля.
Ничего не делать - оставить как есть .
Звук при постановке -снятии , не машина издает ,нештатное изделие .Выключить можно программно . Закрытие при наборе скорости - в зависимости от системы которая сейчас установлена .В старых банально - включение зажигания - импульс в центральный замок
 
  • Нравится
Реакции: Сузука сан

Nadi_Yanina

Продвинутый новичок
11 Июнь 2023
32
3
8
54
Езжу на ...
Suzuki jimny
Тогда другой вопрос: можно ли убрать звук от безключевого ключа, при постановке/снятии сигналки?
Где-то уже спросил, но ответа не было. Я пока не ориентируюсь здесь.
И еще маленький вопросик, не совсем в тему: можно ли настроить центральный замок на автоматическую закрываемость при наборе скорости, как в корейцах, многих японцах и т.д.?
Звук отключить можно. Какая Сигнализация?
 
  • Нравится
Реакции: Сузука сан

Nadi_Yanina

Продвинутый новичок
11 Июнь 2023
32
3
8
54
Езжу на ...
Suzuki jimny
Доброго времени суток форумчане! Дабы тем не плодить решил задать вопрос здесь.

На днях обновил жене машину, взяли Suzuki Swift 2006го года, со встроенным бесключевым доступом, сигнализации сторонней нет никакой, собственно хочу решить вопрос с автозапуском авто, прошу поделиться опытом или чтобы натыкали носом в конкретные сигралки, которые гарантированно будут дружить с данным авто.

И более конкретный вопрос: есть сигналка Scher-Khan Mobicar A v1.0, есть возможность ее взять с хорошей скидкой новую, зайдет для моих целей? не будет ли танцев с бубном и докупанием чего-либо?

С уважением..
Лучше возьми или старлайн или пандору. Китай этот нет смысла ставить
 

Nadi_Yanina

Продвинутый новичок
11 Июнь 2023
32
3
8
54
Езжу на ...
Suzuki jimny
форумчане кто ставил на sx4 s-cross GL комплектации сигналку с автозапуском,как обходили имобилайзер? мне советуют к сигналке отдельный обход имоб-ра докупать.
Пандору бери свежую, она могет обходить сама. Без блока и дополнительного ключа
 





Nadi_Yanina

Продвинутый новичок
11 Июнь 2023
32
3
8
54
Езжу на ...
Suzuki jimny
Привет. С учетом года выпуска машины (2008) и наличия блокиратора акпп, ставить какую-то сумасшедшую сигналку смысла чуть меньше ноля. Разве только для дистанционного прогрева зимой. В этом ключе что посоветуете, знатоки?
На самом деле лучше поставить простую сигналку с жпс жсм. Что бы вовремя быть оповещенным о том что с машиной беда. Да и стойкость к угону обычный старлайн, даже поставленный не стандартно не добавит. Тут нужны совершенно не стандартные решения
 

Nadi_Yanina

Продвинутый новичок
11 Июнь 2023
32
3
8
54
Езжу на ...
Suzuki jimny
Привет. С учетом года выпуска машины (2008) и наличия блокиратора акпп, ставить какую-то сумасшедшую сигналку смысла чуть меньше ноля. Разве только для дистанционного прогрева зимой. В этом ключе что посоветуете, знатоки?
Вот кстати джимневод хорошую идею предложил https://www.drive2.ru/b/613715230983211001/
 

Сузука сан

Редкий гость
15 Июль 2023
12
1
3
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008, v6 3,2l
Звук отключить можно. Какая Сигнализация?
вот такая

и ещё момент: я звук хочу отключить на открытие/закрытие. на срабатывание, конечно нет. но слышал, что одно отключает другое.
моя температура в электрике, около 0
 

Вложения

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
618
212
43
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
вот такая

и ещё момент: я звук хочу отключить на открытие/закрытие. на срабатывание, конечно нет. но слышал, что одно отключает другое.
моя температура в электрике, около 0
Обычно в руководствах эта фича называется бесшумная постановка на охрану. Поищите по тексту
 

Nadi_Yanina

Продвинутый новичок
11 Июнь 2023
32
3
8
54
Езжу на ...
Suzuki jimny
вот такая

и ещё момент: я звук хочу отключить на открытие/закрытие. на срабатывание, конечно нет. но слышал, что одно отключает другое.
моя температура в электрике, около 0
Ищите функцию постановки снятия без звука. У вас должен быть чёрный брелок с 3 кнопками и пейджер
 


Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
вот такая

и ещё момент: я звук хочу отключить на открытие/закрытие. на срабатывание, конечно нет. но слышал, что одно отключает другое.
моя температура в электрике, около 0

В АпексАГ Москва позвоните , они последние кто работал с Фортресс
 

Сузука сан

Редкий гость
15 Июль 2023
12
1
3
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008, v6 3,2l
Ищите функцию постановки снятия без звука. У вас должен быть чёрный брелок с 3 кнопками и пейджер
так я и сделал. там есть запись, что необходимо на маленьком брелоке нажать офф и затем он, в пределах 3х секунд, однако, работает это только 1 раз. в дальнейшем снятие/постановка опять происходит со звуком
 

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Привет. С учетом года выпуска машины (2008) и наличия блокиратора акпп, ставить какую-то сумасшедшую сигналку смысла чуть меньше ноля. Разве только для дистанционного прогрева зимой. В этом ключе что посоветуете, знатоки?
Да можешь хоть обычную Пандора dx6x + модуль автозапуска, будет тебе максимально дешево и сердито при этом надежно.