Джимнивстреча 10-13 июня 2011 - обсуждение

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Кстати, точка основного лагеря,присланная мне оргом, оказалась на другом берегу реки, поэтому и с точкой пришлось изрядно поплутать, чтобы объехать всё. в итоге в ночи добрались. Большое спасибо встретившим нас на спуске к лагерю с фонариками !
Нет, точка была присланная именно на том берегу, на котором нужно.
тут я не мог ошибиться, я брал ее с трека своего. а не с потолка.
только
1) на карте река криво отмечена (если ехал по генштабу или атласу калужской области, по атласу у меня она тоже не там)
2) датум точки и разрядность надо было перепроверить.
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Ещё можно было бы фоном включить какую-нить нейтральную негромкую музыку, на поляне.
Что и сделал в четыре утра "добрый" шнивавод. Правда не совсем нейтральную и не совсем тихую.

P.S. Кто может лучше в данном формате - сделайте, чего какашками кидаться - то.
Какашками кидаться никто и не думал. Кому-то триал - кому-то трофи, кому-то лес - кому-то поле. Всем не угодишь.

Трофи для стока в количестве от 40-ка - и это будет повторение прошлого года.
Формат 2009-го мне пока, наиболее симпотичен. Стандарту было сложновато, но не смертельно.
Подготовленные при желании могли на трассе лебёдку размотать, а если мало, рядом с лагерем была интересная трасса.
И там я успел покататься, нагуляться по лесу, потрындеть и поднять кружку с ребятами и поймать рыбы...

Ещё раз. Всем спасибо.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

,,,,
Орги допустили ошибку, выпустив на такую трассу машину с сильнопьяным, с трудом контролирующим себя водителем, тем более позволив взять ему на борт пассажиров. Я уверен, что никто в праде не пристегивался и случись уши (многократные, так как прада перла как бешеная), то у всех внутри находившихся были бы очень серьезные травмы или даже хуже. Явный и самый серьезный косяк оргов, хорошо что все обошлось. Скорая туда чисто физически приехать бы не смогла.

а вот нифига подобного!!! в праде я был почти постоянно, особенно в первый рекорд митяевский. Все были пристегнуты и предварительно на сидушки поставили подголовники, которые валялись в багажнике. Со стороны может и смотрелось экстремально, но внутри все было хорошо, за исключением того, когда машина прыгала вниз на перднюю подвезку после горки.
Дима-Тагил не был уж настолько пьяный, вот уж не надо, ну протс выпимши был, так я и без всяческого алкоголя так загоняю

ТАГИЛ РУЛИТ, ТАГИЛ РАЗРУЛИВАЕТ!Показываю
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

To Artrom
Я то думал, что в 4 часа утра от холода проснулся, а это я вздрогнул от музыки(стоял рядом со шнивой).
По последнему твоему высказыванию: "Всем не угодишь", - согласен на все сто.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

да, джим-встреча удалась, спору нет.
Остается ждать следующей джим-встречи завуалированной по "день рождения егора2"
Егор-сан, мы ждем, др это только предлог. Можно даже на том же месте в тот же час ;)
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

не так ярко и ослепительно как было в прошлом году, но думаю замутим шашлычок в тверском болотце ) надо подождать ) не время еще
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

не так ярко и ослепительно как было в прошлом году, но думаю замутим шашлычок в тверском болотце ) надо подождать ) не время еще
я протЕф тверских болот!!! Там деревья не говорящие и вторжение инопланетян не грозит, а без этого не интересно!
 

BlackJim

Бывает здесь
31 Декабрь 2010
93
35
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Вот и я добрался-собрался написать. Понравилось все. В первую очередь место (красивое) и организация (необходимо-достаточная).
Отснято 549 фото и 2 часа видео. Почти все машины на пробном заезде, лагерь, костры, старты-финиши…. Здесь пока несколько фоток, в основном, "пейзажно-рельефных". Мало таких мест в подмосковье. Спасибо Сереге), что привел, и надеюсь, что скоро зарастет все упаханное нами...
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 7 человек

BlackJim

Бывает здесь
31 Декабрь 2010
93
35
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Еще немножко...
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 4 человек




Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Люди, как опубликовать? Help!!!
Закинь на какой-нить сервис хранения фоток, типа fotofile.ru, и под фоткой найдёшь ссылку, для вставки на форум.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

как на просьбу оргов уехать с трассы ты швырял трубку? ;)
Миш, как бы с Таней вам не было грустно, но ЛДжВ удалась. Это факт.

Марфа, похоже что ты настолько привыкла, что в разговоре с тобой собеседник швыряет трубки, что видишь это там, где этого нет, как например когда ты мне позвонила.:D Или ты меня с кем-то перепутала и считаешь, что мне надо несколько раз повторять? Мне достаточно одного раза, а дальше я или сделаю, или хоть обповторяйся.

Все ИМХО, так что не переживайте и не принимайте так близко к сердцу.

P.S.: О да, мы были оч расстроены что джимнивстреча удалась, особенно я, просто весь в депрессии до сих пор. :(

P.P.S. Народ, у кого есть логин на ютюбе, готов переслать минивидюху о постановке на колеса джимки Ильи.
 

doctorSB

Местный
9 Декабрь 2010
427
114
43
58
Рязань
Езжу на ...
Jimny 2010 АКПП Серебристый
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Деревня за речкой называется Марфинка. :D К чему бы это... :D
 

SuddenHead

Местный
1 Декабрь 2009
396
234
0
40
Москва Каховка
Езжу на ...
2005 jimny
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение



P.P.S. Народ, у кого есть логин на ютюбе, готов переслать минивидюху о постановке на колеса джимки Ильи.
давай мне

десять символов бл
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Деревня за речкой называется Марфинка. :D К чему бы это... :D
Наверное ровно к тому, к чему соседняя деревня называется Мошонки.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

0_5336d_6bc66aa4_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/340845/

почоотный джедай в отставке, ныне Дарт Вейдер в миру Артем - Artrom
на предложение
- Тема, если тебя в этой майке поставить на колени и не снимать панаму, то ты из Дарта Вейдера превратишься в учителя Йоду!
- не не не, не получится, я превращаюсь в учителя Йоду только по утрам и то только на джимни встречах

С таким Дартом Вейдером джимниводам не страшно вторжение джедаев

Браво! АйБраво! АйБраво! Ай;):thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AtomP4FX

Местный
25 Декабрь 2008
389
70
0
35
Москва, Водный
Езжу на ...
NSGV 3D Red 1.6
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Если осталась наклейка джимни тим, с удовольствием приобрету. Моя в пылу сражений помялась, наклеить смог только TEAM Рыдаю!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

- Тема, если тебя в этой майке поставить на колени и не снимать панаму, то ты из Дарта Вейдера превратишься в учителя Йоду!
Ну разве можно человека утром фотографировать на третий день отдыха??? :whistling:
Извини, что стул не выдержал сил тьмы... :D
 





SOlesyaS

Редкий гость
9 Март 2011
10
0
0
Химки
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra, 2007 год, правый руль.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Хоть и с опозданием, но все равно хочу сказать спасибо. Мне понравилось, так как для первого раза было вполне интересно. Оказывается моя машинка не только по асфальту может кататься, но еще и в горку и с горки и даже через мелкие ручейки :).
Так что спасибо за первое и положительное впечатление Браво! Ай
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Хоть и с опозданием, но все равно хочу сказать спасибо. Мне понравилось, так как для первого раза было вполне интересно. Оказывается моя машинка не только по асфальту может кататься, но еще и в горку и с горки и даже через мелкие ручейки :).
Так что спасибо за первое и положительное впечатление Браво! Ай
Интересно,а Вы на какой машинке были?!
8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif
"]
8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif
[/URL]
 

SOlesyaS

Редкий гость
9 Март 2011
10
0
0
Химки
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra, 2007 год, правый руль.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Интересно,а Вы на какой машинке были?! 8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif
Я была на jimny серого цвета. Я не участвовала в поездках на время, мне было достаточно доехать, насладиться пейзажем и найти дорогу обратно в воскресенье.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Я была на jimny серого цвета. Я не участвовала в поездках на время, мне было достаточно доехать, насладиться пейзажем и найти дорогу обратно в воскресенье.
серебристый праворульный в 43м кузове с двумя девочками внутри?
 


SOlesyaS

Редкий гость
9 Март 2011
10
0
0
Химки
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra, 2007 год, правый руль.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

серебристый праворульный в 43м кузове с двумя девочками внутри?
серебристый, правый руль, кузов 43, только я не с девочкой была, а с мальчиком
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

серебристый, правый руль, кузов 43, только я не с девочкой была, а с мальчиком
ааа, вот оно чо, я просто не разглядел пассажира, мы мимо вас на встречу вам пронеслись в субботу от первого лагеря в районе коровьей фермы на двух праворульных джимах - первый был сереньким, а наш беленьким;)
 

SOlesyaS

Редкий гость
9 Март 2011
10
0
0
Химки
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra, 2007 год, правый руль.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

ааа, вот оно чо, я просто не разглядел пассажира, мы мимо вас на встречу вам пронеслись в субботу от первого лагеря в районе коровьей фермы на двух праворульных джимах - первый был сереньким, а наш беленьким;)
Да, помню, проносились ;), я еще подумала, что это значит, что я еду правильно :)
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Да, помню, проносились ;), я еще подумала, что это значит, что я еду правильно :)
логика неоспоримая :hilarious: они едут оттуда, точнее не едут, а несутся, поднимая непроглядную стену пыли, значит мне туда, а не за ними Браво! Ай:D:hilarious::thumbsup:
 

doctorSB

Местный
9 Декабрь 2010
427
114
43
58
Рязань
Езжу на ...
Jimny 2010 АКПП Серебристый
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Люди! А где же обещанные фотоотчеты!