Джимнивстреча 10-13 июня 2011 - обсуждение

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

кружки у меня Димк, а изготавливал их Олег Зузукер

а вышивку на кепку я делал. Привози кепарик - вышьем.

ты разве не помнишь тему про вышивку? флиски, кепки, вот Ваньке рубашку-поло вышили... все моя жена делает, у нее завязки в вышивальной мастерской дешевой и хорошей.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


doctorSB

Местный
9 Декабрь 2010
427
114
43
58
Рязань
Езжу на ...
Jimny 2010 АКПП Серебристый
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Для начала несколько фоток с Юлиной зеркалки...

6. В этом месте машинки очень прикольно подкидывали морду
Пли-и-и-з! Может у Вас и моя серебристая есть 62 регион. Ну очень хочется Рыдаю!
Помню, меня снимали там на болотце я пугнул там зрителей чутка.... А то или катайся, или снимай, обидно :(

Добавлено через 7 минут
Было приятно увидеть в рядах 62 регион ...
Спасибо за неоставление и внимание! ;)
Реально - все здорово было, особенно для новичка. Улет!!!! Но теперь, не отвертитесь - я с вами и в следующие разы, если возьмете ;)
ОБД меня фоткал во время игры в "слова", если можно пусть скинет.

Куда и когда ещё? ))))))

Добавлено через 5 минут
флиски, кепки, вот Ваньке рубашку-поло вышили... все моя жена делает, у нее завязки в вышивальной мастерской дешевой и хорошей.
Здравствуй Егор! Мы говорили на счет Рязани, ты сказал можешь сам прикупить... Мой размер 52. Хочется и флиску и бейсболку, что-то нейтральное черное например. С пересылкой и оплатой по твоим условиям.
Спасибо.
PS: было приятно встретить единомышленника по МП ))) Вот бы совместить...
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Если есть у кого фотографии проезда грязи, когда на время катались. Зеленый Джим, на борту номер 22, ник Ruslonik. Буду премного благодарен :))
 

Чубака

Осваивающийся
28 Июль 2010
18
3
0
Москва
Езжу на ...
Jimny, 2010. OME +40, труба на зад
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Вот и мои 10 копеек в фотокопилку.
[PREVIEW][/PREVIEW]
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Был очень рад увидется со многими друзьями-приятелями джимниводами, спасибо за несколько рискованную, но в целом неплохую трассу доезда. Очень красивые места! Хочу поздравить с победой на трассе джип-спринта экипаж безбашенного прадо, который ради результата был готов разложить машину и который дважды с разными пилотами показал лучший результат. Красная витарка однозначно лучшая среди сузук, чтобы там не говорили.

Я был очень огорчен, что вопреки зравому смыслу на награждении о тех, кто показал лучшее время говорили по остаточному принципу, мне это очень напомнило наше участие на клубной покатушке Опелей в 2008 году, когда орги в угоду клубному бренду на ходу переделали правила и кое-как передвинули нас на третье место с первого. Если уж оргам так хочется, чтоб выиграл экипаж на джимнике, то тогда надо хотя бы создать условия, в которых джимник будет заведомо в выигрыше.

Джимник с его неразрезным мостом НИКОГДА не выиграет в честной борьбе хоть немного скоростной джип-спринт у внедорожника с разрезной передней осью, что в этот раз было доказано и витарой, и прадой. Триал - да, трофи - вполне, но не джип-спринт. На витарке ребята вообще герои, без понижайки и даже межосевой блокировки(!), с низкими бамперами отстали от однозначного фаворита всего на какие-то секунды! Браво! Ай:thumbsup:

Ну и последние двести метров до основного лагеря по легенде были явно лишними, потому как начав ехать и поняв, что страшно и джимник может опрокинуться, назад дороги не было, только вперед. В лагерь въезд надо было прописывать через тот пологий спуск-подъем рядом с церквью, а потом чтобы каждый был волен уже выбирать, надо ему рисковать машиной или нет.

Фотки кое-какие есть, будут попозже.
 


Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

З.Ы. Кто ее пропустил - вот честно - сам себе злобный буртино! 8)))

Не сыпь мне соль на рану!Рыдаю! Ну не разорваться же!!! Чешу репу.:D И к умным хочется, и к красивым :D :D
 

SuddenHead

Местный
1 Декабрь 2009
396
234
0
40
Москва Каховка
Езжу на ...
2005 jimny
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Хочу поздравить с победой на трассе джип-спринта экипаж безбашенного прадо, который ради результата был готов разложить машину и который дважды с разными пилотами показал лучший результат.


Спасибо за поздравление, но давайте смотреть правде в глаза, если я проехал так, как позволила машина - то Димон (хозяин прады) перебил мой результат на полминуты вовсе не ради результата, а потому что он был пьян и ему было насрать. Машинку жалко :( Если честно, не верилось, что пружина найдется (дядя Ваня - респект), в этом случае геморрой был бы обеспечен - и все из за алкоголя.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Спасибо за поздравление, но давайте смотреть правде в глаза, если я проехал так, как позволила машина - то Димон (хозяин прады) перебил мой результат на полминуты вовсе не ради результата, а потому что он был пьян и ему было насрать. Машинку жалко :( Если честно, не верилось, что пружина найдется (дядя Ваня - респект), в этом случае геморрой был бы обеспечен - и все из за алкоголя.
Да я понимаю, почему он перебил твой результат. Не поехал бы он - твой результат был бы лучший, потому что прада и витара объективно быстрее джимника. Жаль что именно вам на награждении не воздали должного.

Орги допустили ошибку, выпустив на такую трассу машину с сильнопьяным, с трудом контролирующим себя водителем, тем более позволив взять ему на борт пассажиров. Я уверен, что никто в праде не пристегивался и случись уши (многократные, так как прада перла как бешеная), то у всех внутри находившихся были бы очень серьезные травмы или даже хуже. Явный и самый серьезный косяк оргов, хорошо что все обошлось. Скорая туда чисто физически приехать бы не смогла.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Миш ,плохо ты знаешь Митяя и Димку))) Во - первых, катаясь в одну машину по трассе, он никому не могли бы причинить вреда. Во-вторых, Митяй был не настолько пьян ,что бы не контролировать машину (трезвый он ездит еще хуже - вспомним его и Марфин летающие Джимы в Крыму)))) ). В - третьих , на Джимвстречах нет надзирателей, все взрослые люди и сами отвечают за себя и за свои машины. И не надо причитать ,как бабка-кликуша
и случись уши (многократные, так как прада перла как бешеная), то у всех внутри находившихся были бы очень серьезные травмы или даже хуже.
По лагерю пьяным ездить ЗАПРЕЩЕНО!!! И никто и не ездил.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SuddenHead

Местный
1 Декабрь 2009
396
234
0
40
Москва Каховка
Езжу на ...
2005 jimny
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Во-вторых, Митяй был не настолько пьян ,что бы не контролировать машину
обижаишшшь - я-то был абсолютно трезв :)

Добавлено через 37 секунд
Впрочем, довольно о грустном

 
  • Нравится
Реакции: 4 человек




BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Огромное спасибо ВСЕМ-ВСЕМ участникам и оргам!
фото будут позже-после установки железа
и главное- Джимник, похоже, машина для думающих ну попалось "твердое" яблоко,ну "отмылся" синий бамперок.....зато грязные тоеты,витары и белоснежный Джимасик!!!!!!!!!!!!!!!:hilarious:
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Ну и последние двести метров до основного лагеря по легенде были явно лишними, потому как начав ехать и поняв, что страшно и джимник может опрокинуться, назад дороги не было, только вперед. В лагерь въезд надо было прописывать через тот пологий спуск-подъем рядом с церквью, а потом чтобы каждый был волен уже выбирать, надо ему рисковать машиной или нет.

Фотки кое-какие есть, будут попозже.
Боюсь разочаровать, но орги целенаправленно не дали более легкий заезд.
Сомневаешься, что твоя машина и ты способен тут проехать? - пройди трассу сперва пешком или спроси у оргов - есть альтернатива или нет. Ну а сперва лезть, а потом понимать, что наверное, не надо было... ну учится на своих ошибках никогда не поздно 8).

... Явный и самый серьезный косяк оргов, хорошо что все обошлось...
Орги - не воспитатели в дет.саду, а участники - взрослые люди, отвечающие за свои поступки... или тебе напомнить, как на просьбу оргов уехать с трассы ты швырял трубку? ;)
Миш, как бы с Таней вам не было грустно, но ЛДжВ удалась. Это факт.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doctorSB

Местный
9 Декабрь 2010
427
114
43
58
Рязань
Езжу на ...
Jimny 2010 АКПП Серебристый
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

немного фоток:




[PREVIEW]http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=1610&pictureid=11110[/PREVIEW]

ну там еще в альбоме пошарьте, если я правильно все сделал.... ))))

http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=1610

чет не кажет (((((
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Я, конечно, первый раз, но выскажусь... В моем понимании раз уж это ДжимниВстреча (не СузукиВстреча, не 4х4 Встреча и т.п.), то и зачетная трасса, и места по результатам - Джимам...
Иначе можно и на TLC80 кататься везде и брать первые места...
Это неправильно...

Добавлено через 3 минуты
ЛДжВ удалась. Это факт.
100пудово! По крайней мере для нашего экипажа, и тех с кем мы познакомлись - все были в восторге!

Добавлено через 5 минут
Иначе можно и на TLC80 кататься везде и брать первые места...
А если ещё восьмидесятка приедет экипажем в 5 человек и каждый из них сделает по заходу на трассу... :D)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doctorSB

Местный
9 Декабрь 2010
427
114
43
58
Рязань
Езжу на ...
Jimny 2010 АКПП Серебристый
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Главный критерий - поедут ли снова? Я - поеду....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Ребят, как-то вы уж очень серьезно относитесь к "соревнованиям"... Будьте проще. Все 6 медалей были золотыми, кстати :))))))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Пара слов.

Встреча получилось ровно такой, какой мы ее и представляли и какой желали видеть - легкой, радостной, солнечной, с небольшими загадками на интерес, купанием, вечерним костром и прочими радостями.

Спасибо Олегу за наклейки и прочую сувенирку (Кстати, осталось 2 кружки - кому?).

Спасибо всем остальным участникам за позитив и хорошее настроение - вы нам тоже доказываете, что мы все делаем отлично!


В общем, симпатичненько получилось, да.

З.Ы. Кто ее пропустил - вот честно - сам себе злобный буртино! 8)))
Виноват в следующий раз исправлюсь , но был большой семейный праздник, отменить было НЕЛЬЗЯ
А кружку (и) можно мне авансом в счет будующих встреч;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Ребят, как-то вы уж очень серьезно относитесь к "соревнованиям"... Будьте проще. Все 6 медалей были золотыми, кстати :))))))
Там как бы и мест вроде не было. Только слово "Лучший". Так что явно на ходу никто ничего не переигрывал.
Я как и Егор за Трофи и за лес с комарами и мошками на берегу БОЛЬШОГО водоёма :D.
Ну это так - на будущее
 





g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Я как и Егор за Трофи и за лес с комарами и мошками на берегу БОЛЬШОГО водоёма :D.
Ну это так - на будущее
Японское море подойдет? :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Я как и Егор за Трофи и за лес с комарами и мошками на берегу БОЛЬШОГО водоёма :D.
Ну это так - на будущее
Трофи - для подготовленных машин (минимум - МТ и лебеда) в количестве не более 10-12 (да и то - многовато)...
Трофи для стока в количестве от 40-ка - и это будет повторение прошлого года.
 

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

экипаж тоёты видимо просто не в курсе одного из критериев подготовки встречи/заезда/трассы ДжВ :D - "Ничё ширее (тяжелее, базее итдее) Джима не пройдёт!" - плавали, знаем ;), просто тут орги сдемократичничали )))) - все же видели помятую-подбитую серёгину "внеформатную" машину )))
зы. трофи, большой водоём и комары всё-таки значительно привлекательнее без мошки, мошка - это караул (((
 

doctorSB

Местный
9 Декабрь 2010
427
114
43
58
Рязань
Езжу на ...
Jimny 2010 АКПП Серебристый
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

А я за любой кипеш, кроме беспонтовой голодовки :D
 


EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

был кипешь , щас в бане )
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

За не полные 50 лет моей беспокойной, но интересной жизни, не было мероприятия, чтобы все остались бы им довольны. Далее ИМХО.
По-моему важно общее очучение от мероприятия. А это очучение - на отлично.
И ещё. Вспомните тему по СВ для авто. Проводя параллель.
Что первично в прошедшем мероприятии. Прааааильно - ВСТРЕЧА. Соревнование - вторично. Хорошо, что оно было, но оно - вторично.
P.S. Кто может лучше в данном формате - сделайте, чего какашками кидаться - то.
Всем - удачи.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

После прошлой Джимнивстречи, уже на следующий день, было много отрицательных отзывов, а я был завален заказами на пороги. В этом году большинство довольны мероприятием и у меня телефон не разрывается. Можно сделать вывод, что формат этого года был более приемлемым для общественности.

Я только немного устал шариться по окрестностям, в воскресенье, в поисках лагеря. После дежурства это слегка напрягло, не только меня, но и Рокфаера, которому пришлось по телефону разъяснять мне куда двигаться. Возможно, при таком раскладе, стоит в первом лагере оставлять табличку с координатами второго или ещё что-нить вроде этого придумать.

Ещё можно было бы фоном включить какую-нить нейтральную негромкую музыку, на поляне.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

... устал шариться по окрестностям, в воскресенье, в поисках лагеря. После дежурства это слегка напрягло...

Ещё можно было бы фоном включить какую-нить нейтральную негромкую музыку, на поляне.
Пиши на себя жалобу. Было заранее известно, что точки лагеря не будет в открытом доступе. Не можешь приехать в субботу к 13-00? Набери/напиши оргам заранее, они выдадут запароленный архив с точком/треком, к нужному времени выезда пришлют пароль. Все просто. Но нет... :D

А зачем? Фоном музыку можно и дома послушать.
 

PUMAFIA

Местный
16 Октябрь 2007
382
59
0
МСК
Езжу на ...
Jimny 07 АКПП
Ответ: Джимнивстреча 10-13 июня - обсуждение

Пиши на себя жалобу. Было заранее известно, что точки лагеря не будет в открытом доступе. Не можешь приехать в субботу к 13-00? Набери/напиши оргам заранее, они выдадут запароленный архив с точком/треком, к нужному времени выезда пришлют пароль. Все просто. Но нет... :D
Кстати, точка основного лагеря,присланная мне оргом, оказалась на другом берегу реки, поэтому и с точкой пришлось изрядно поплутать, чтобы объехать всё. в итоге в ночи добрались. Большое спасибо встретившим нас на спуске к лагерю с фонариками !